Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » порча


порча

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

встречались ли вы с этим?

0

2

Лично я вроде не встречалась...пишу вроде, т.к. точно не уверенна.. А вот у подруги моей было что-то вроде родового проклятья: в их семье в определенном возрасте умирали мужчины - отцы, мужья, сыновья, оставляя детей, жен.. Судя по рассказу, порчу навела подруга девушки, которая вышла замуж за мужчину, который нравился этой самой подруге.

0

3

да, бывает и такое, самое страшное, что ты не всегда знаешь, что навели порчу, а когда узнаешь бывает очень поздно!!! я не знаю ьббыло ли у меня что-то такое, но не хотела бы!!

0

4

Сталкивалась Моя семья.., рассказывать сейчас не хочу.. может позже..

0

5

Встречалась...И сама и мои друзья.У соседей был случай-навели отворот своей дочери от парня,а через неделю они оба(влюблённые) заболели,их не смогли спасти,они умерли...Урок такой- не знаешь,не берись за магию!она может подействовать не так или перейти на тебя...

0

6

Я в это верю. У меня подруга легкую может сама снять. Но ей это очень тяжело дается, вообще меня в это тоже тянули, но я отмахалась от этого.... Мало ли чего...

0

7

Вощм, на меня  однажды порчу навели, я даж потом узнала кто это сделал...ужасное ощущение жизни при этом... но когда с тебя ее снимают еще чуже

0

8

Порча.
Жуткое это слово. И его смысл тоже жуткий. Навели на меня как-то порчу. За болела. Если честно, мне казалось, что хуже уже не будет, чем та боль, которую я испытывала по началу. Оказалось может и будет. У меня потом кожа за живо гнить стала. (Слабонервные, лучше уйдите, я ведь правду говорю.)

Отредактировано Anasteischa (2007-06-13 07:51:54)

0

9

Жабище написал(а):

Вощм, на меня  однажды порчу навели, я даж потом узнала кто это сделал...ужасное ощущение жизни при этом... но когда с тебя ее снимают еще чуже

а что ты чувствовала?
Анастейша, а кто знаешь?

0

10

Одна "добрая" бабушка.

0

11

Lissa написал(а):

а что ты чувствовала?

ва первых я начала постоянно болеть, я не могла общатся нискем, как буд то преграда какая...диагноза толком врачи не могли поставить...вот...ну мне бабушка моя и говорит, съездий там к одной женщине, я съездила...она меня заговаривала... потом сказала, чтобы я привезла ей все мои подарки, полученные в последнее время... она их сожгла...и там одна игрушка никак не горела, у меня отец подошел посмотреть, а она вспыхнула, после чего у него ожог остася...я три дня сидела дома и тупо плакала...а по ночам лунатила... ах, да, эту игрушку мне одноклассница дарила на др, получается она порчу и навела...мб неспициально, она вроде верующая, праведная, в церковь с мамашей сваей постоянно ходит, я хз вощм

0

12

кошмар... А у меня много чего бывало, что я думала порча, но ни к кому не могу сходить... Просто не к кому( А мне очень хочется. кстати, у меня было одно время, что я постоянно болела.... Сейчас опять начала... С людьми проблема тоже имеется... может это и не показатели, но иногда чувствую дискомфорт и чужое что-то.

0

13

=) мб что то и есть... я не знаю...у меня бабушка шарящая в этом, она хочет чтоб я тож этим занималась, но  я  пока только интерисуюсь

0

14

с тобой надо дружить)

0

15

Anasteischa написал(а):

У меня потом кожа за живо гнить стала. (Слабонервные, лучше уйдите, я ведь правду говорю.)

А еще мне не верила в более реальное, чем это...

Оставлю без комментариев. Думал что-то познавательное написано...

0

16

сам бы что-то познавательное написал, лично я жду рассказов

0

17

Lissa написал(а):

сам бы что-то познавательное написал, лично я жду рассказов

Смотрел Ночной позор - смеялся :) Дневной позор - плакал... Всегда и всё из магии в кавычках действует лишь на подсознание. Если ты веришь, то это обязательно случится! Я вот так считаю!
Есть ведь такие люди - манипуляторы. Им подвластна любая магия. Если вы встретите их, то бойтесь...

0

18

Exile
Дозоры - это такая глупость, тем более написанная не верящим человеком.

0

19

Lissa написал(а):

Дозоры - это такая глупость, тем более написанная не верящим человеком.

Верящими людьми написаны Библия и Коран  :)

0

20

Exile написал(а):

Всегда и всё из магии в кавычках действует лишь на подсознание. Если ты веришь, то это обязательно случится! Я вот так считаю!
Есть ведь такие люди - манипуляторы. Им подвластна любая магия. Если вы встретите их, то бойтесь...

Абсолютно согласна!

0

21

Exile написал(а):

Верящими людьми написаны Библия и Коран

в какой-то степени это тоже фантастика.

0

22

Lissa написал(а):

в какой-то степени это тоже фантастика.

Тогда не стоит говорить про истиное видение мира и ирреальное... У каждого свой взгляд на мир и мироздание. Для одних твоя реальность - это фантазия, а для других наоборот. Поэтому всё самое небывалое может случиться тогда, когда ты поверишь!

0

23

ААААААААААААААААААААААААА
я вам щас расскажу интересную историю...
был у нас в городе пару недельназад день молодежи.Там одна девушка перешла мне лорогу.Отожгла с маим бывшим парнем. До него мне уже, впринципе плевать, но вот чувство собственности осталось. Я так разозлилась на эту девушку... Она меня всю жизнь называла сваей падругой (хотя я ее таковой не считала никога), так вот не смаря на это она нагло лезла к маему бывшему... Через день я приехала к Своей любимой бабушке, стукнула кулаком по столу и рассказала как все было... Бабушка дала мне водички, дала листочек с интересными словечками и велела прочитать их над любой вещью которой она пользуеца и подрызгать эту вещь водичкой. А эта девушка в этот же день позвонила и попросила у меня шипцы для волос, ну я ей их с радостью и дала, предварительно сделав то, что мне гаварила бабушка.... ахахахахах.... тут захожу к ней на днях, а она вся в зеленке с ног до головы... я типа спрашиваю у нее что с ней, а она мне отвечает что у нее ветрянка, у нее вся кожа в язвах, при чом прям сплошником... прикиньте, девка бедная мучаеца....она как будто в ванне искупалась и вмсто воды там была зеленка...
P.S. я не злая, и не вредная, и не сучка, и не стерва....

0

24

P.S. я не злая, и не вредная, и не сучка, и не стерва....

А какая?

0

25

я не люблю када меня обижают, или мне лицимерят! па мому все знают что бывший парень полруги табу для тебя... она называла меня сваей подругой... она лицемерка ипоплатилась за это... и уверена, что я ни одна кто так думает

0

26

Девочка, ты просто не знаешь какие проблемы на свою голову кличешь. То что сделала она, нормально... это "бывший" парень, и это жизнь, и вы все дети блин.. и даже если она напортачила, она ответит за это... Точно так же как и ты ответишь. Скажу больше, у моего отца жена бывшая с цыганами повязана, и она наделала кучу дерьма моей семье и обыкновенными способами, и с помощью мути разной, короче своё отношение к ней озвучивать не буду, эту овцу когда нибуть грохну.. но расскажу результат.. Моя семья конечно вся переболела круто.. а потом чуть не погибли все... но выжили, а у этой сучки родился ребёнок, который живёт в больницах, и которого по несколько раз в год оперируют. Отец всё равно бросил их, и остался жить один… Я думаю, это возмездие. И Ты уж прости за Мою прямолинейность, но бабушка твоя, хотя бы о тебе бы подумала, так как ты ещё не в состоянии давать отчёт своим поступкам, а отвечать возможно прийдёться по взрослому. Так что делай вывод.

0

27

я эгоистка и не чего не магу поделать са сваими желаниями!!! а то , что мне за это будит я знаю, как никто другой.... дерьма у меня уже всякого до хрена было!!! но повторюсь, я ни магу ничего с собой поделать!!!

0

28

Блин.. даже не знаю что тебе ответить.. хотелось бы что бы ты стала другой. Пакостить людям, глупо... и подло. Этим самым ты себя опускаешь ниже всех... и даже тех, кто поступил подло по отношению к тебе.

0

29

POMAH
я знаю, пытаюсь исправица, но пртив себя, тоже не пойдеш....некоторым я могу простить что угодно, могу себя успокоить, но есть, люди которые для меня совершают непростимые поступки...

0

30

Понятно.  :)

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » порча