Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Верите ли вы в магию?


Верите ли вы в магию?

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Marizzita у меня это и мать и отец...Правда обучала меня мать...

0

32

Кошка
а вообще же оно передаётся от бабушки к внучки и т.д.

0

33

Marizzita это полуночный бред!в настоящих кланах обсалютно все занимаются магией,каждое поколение,и сын и дочь...

0

34

Ая не верю в магию!!!!!Я верю в олшебство!Вот сами посмотрите каая я просто волшебная зануда))))

0

35

Кошка
ну не знаю, у меня был случай,и там всё было так, конечно остальные члены тоже причасны были, но основу занимали эти..................

0

36

Marizzita  у меня не совсем обычный клан,он сейчас раскололся на сторону отца и сторону матери.мы конечно сильно между собой не воюем,но и не общяемся с другой стороной...

0

37

Почему же?Чего нет общего, что вас связывает?

0

38

Кошка, а ты можешь подробно рассказать про свою семью?

0

39

да.....тебе наверника мама, бабущка рассказывали свои истории?!

0

40

конечно верю!!!! вмагию в ведьм!!!! я была бы не я если б не верила!!! столька са мной этакого происходило!!!

0

41

Однозначно верю!!!!
Магия везде вокруг нас!!!! Она есть: и  темная, и светлая.

0

42

Ой, девчонки, мы все верим... Так забавно, мужчины обычно не верят, а женщины верят. почему?

0

43

хз... я не знаю таких парней, мб просто не очень то и общаюсь с такими... у меня всего одна подруга и много друзей, так вот, они все верят

0

44

Верить во что? В магию? Уж увольте... Что она дает? Лишь чувство собственного превосходства или защищенности. А это всего лишь психологический термин называемый самовнушением.

0

45

Exile
ты однобок в своих суждениях...самовнушение....да при чом тут это... для того чтобы быть прошариным в магии нужно очень много над этим трудиться. Как говорил Папюс "Магия-это наука практическая"

0

46

Жабище написал(а):

Exile
ты однобок в своих суждениях...самовнушение....да при чом тут это... для того чтобы быть прошариным в магии нужно очень много над этим трудиться. Как говорил Папюс "Магия-это наука практическая"

Как говорил один очень уверенный в себе маг - магия - это то, во что мы хотим верить...

Забыл сказать - я верю только в женскую магию!

0

47

Жабище написал(а):

для того чтобы быть прошариным в магии нужно очень много над этим трудиться.

В любой деятельности надо трудиться, чтобы чего-то достичь! Просто так не рождаются великими спортсменами, политиками, философами... Человек по своей сути всегда стремится к какой-то цели в жизни, мечте. А все известные колдуны перед самой смертью признаются, что это шарлатанство... Может и есть где-то в дебрях лесов потомственные колдуньи и чародеи... Но кто их видел и знает? Атеистом в магии быть проще, чем верующим... Я не верю. Всегда бы предпочел что-нибудь посущественнее...

0

48

Exile
ага. мужик сказал - мужик сделал.
а что тут ваши муси\пуси заклинания???
))

0

49

Marizzita написал(а):

а что тут ваши муси\пуси заклинания???

А разве умело сказанный комплимент не способен привлечь внимание девушки?

0

50

Exile написал(а):

колдуны перед самой смертью признаются, что это шарлатанство...

Великий маг -Папюс!!!  у него в гильдии состояла вся династия романовых... это ниочом не говорит? это шарлатанство? великие люди обращались к нему за помощью!!

0

51

Жабище написал(а):

Великий маг -Папюс!!!  у него в гильдии состояла вся династия романовых... это ниочом не говорит? это шарлатанство? великие люди обращались к нему за помощью!!

Я наверное просто не увлекаюсь историей в таком ключе, чтобы изучать "великих и ужасных"...
Русь, и впоследствии Россия, знала десятки (может сотни шарлатанов), почему бы этому быть исключением? Мне особенно нравится "маг"(или как там его называли?) Григорий Распутин! Тоже друг семьи :)

0

52

ойй
это всё так неточно

0

53

Marizzita написал(а):

ойй
это всё так неточно

что именно неточно?

0

54

факты исторические. много источников, и все так различны

0

55

Marizzita написал(а):

факты исторические. много источников, и все так различны

Согласен - это всё никак не подтверждено! Нет никаких доказательств! Это все передавалось из уст в уста. А вы сами знаете, как человек любит преувеличивать и приукрашивать!

0

56

Жабище написал(а):

Великий маг -Папюс!!!  у него в гильдии состояла вся династия романовых... это ниочом не говорит? это шарлатанство? великие люди обращались к нему за помощью!!

он великий медик, а вот маг - это его тайная жизнь

0

57

Lissa написал(а):

он великий медик, а вот маг - это его тайная жизнь

И фаерболы он умел пускать и штормы наводить? Фигня это всё! Вся магия основана на вере в нее. Не будет веры, не будет и магии! Смотрели фильм "Мерлин". Великий волшебник короля Артура сказал Моргане "Мы не будем с тобой сражаться, мы просто уйдем и забудем..." После этого магии в мире не стало, потому что народ в нее больше не верил!

0

58

Exile написал(а):

И фаерболы он умел пускать и штормы наводить?

ну, давай не будем, ты же про него ничего не знаешь. тем более, как я поняла для тебя магия - это только сказки детские. Ты в это не веришь и не можешь понять, что магия разная. Папюс очень много сделал в расскрытии оккультных наук, нумерологии и др. Фаерболы оставь для компьютерных игр.

0

59

Lissa написал(а):

он великий медик, а вот маг - это его тайная жизнь

впоследствии он перестал быть медиком и стал занимаца магией. Он пожертвовал своим сыном ради тго чтобы люди, которые были под его покровительством прожили еще немнога.. вапще про него много можно рассказывать, проще почитать его книги.

0

60

Жабище
я это все знаю.  Просто его заслуги в медицине никуда неисчезают.

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Верите ли вы в магию?