Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Верите ли вы в магию?


Верите ли вы в магию?

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Верите ли вы в это? Ведьмы колдуны - это неотъемлимая часть магии?

0

2

ВЕРЮ!!!!иногда даже мечтаю, что у еня есть какая-нибудь магическая сила!!!!

0

3

я как маленькая девочка, верю во все это... Иногда хочется, чтобы был какой-то дар...эх, жаль, что нет.

0

4

возможно это есть....я не знаю точно.....но я с этим сталкивалась.....да, что-то есть!

0

5

Неа

0

6

когда с этим сталкиваешья, то находишься на перекрётске нескольких дорог.......

0

7

попросила бы у тебя подробностей, но думаю ты мне рассказывала это.

0

8

не помню даже.
когда с помощью магии входят и управляют твоим разумам постороннии вмешательтсва, это ужасно...

0

9

Не, вроде не то.. ты мне про подругу рассказывала.
Расскажи, если можешь.

0

10

а....ну да, я вспомнила...Да, было, но это было вообще бредятинка, по сравнению с тем,  с чем я столкнулась! Их даже 2....
Я выложу.

0

11

выкладывай, любопытно почитать! да, когда какие-то люди, обладающие хоть малым даром, внедряются в твою зону, то пугаешься. но все равно, ведь сществуют какие-то гадалки, предстказатели, экстрасесы. Хотя, как говорят, если ты доверчив и впитываешь все сказанное, как губка, то ты поверишь, что перед тобой настойщий волшебник, маг, как № зачарованные сестры: ПРЮ (Пейдж), ПАЙПЕР и ФИБИ!!!!!

0

12

Jasada
Но в чём вся беда - ты не знаешь когда и кто в тебя внедряется.....

0

13

Marizzita, да очень страшно, даже столбняк охватывает, наверное!!! не хотела бы я, чтобы мне такой чел попался!

0

14

Jasada
угу. но боятся этого не надо, так как страх чувствуется из далека, а сила духа - она отталкивает

0

15

Магия есть,она рядом.Сталкивалась с ней много раз...
Вмешательство в разум...Если ты не хочешь к тебе не влезут...просто проивляй сопротивление...

0

16

а сопротивление заключается в том, чтобы дать отпор своей уверенностью в своей же силе!

0

17

Marizzita ты права,если впасть в ступор и не верить в себя ты для любого лёгкая добыча...

0

18

верю.
она всегда вокруг нас.

0

19

Кошка да, для любого...Даже не для потусторонних сил, а для тех, кто просто хочет тобой воспользоваться и выкинуть.

0

20

Кто - нибудь сам занимался магией?

0

21

Глубоко и серьёзно - лично я нет...Но есть люди, которые все в этом....и серьёзно......

0

22

Да, я знаю, что есть... Я с подругой покупала парочку книг, но далеко не стала заходить, так как не к чему мне это...

0

23

Но знаете, все эти книженции на базарах ( в магазинах) это всё такое шарлатанство...
А вот существуют книгиЮ которые передаются из поколения в поколение.....принадлежат одному роду и т.д....

0

24

Lissa я занимаюсь до сих пор...

0

25

просто кому-то это интересно и важно, ак ому-то всё равно!

0

26

Marizzita а тебе всё равно?

0

27

мне средне!я  углубляюсь, до совершения ретуалов различных, но и не игнорирую совсем всё это.

0

28

Кошка написал(а):

Lissa я занимаюсь до сих пор...

Ну, где-то до первого курса я этим занималась.

0

29

Lissa мои родственники тоже этим занимаются,это серьёзно...не просто игра в магию,а наследственное дело.

0

30

по линии матери ведь?

0


Вы здесь » Friends » Магия и мистика » Верите ли вы в магию?