Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Литература » Последняя прочитанная книга


Последняя прочитанная книга

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Перечитываю Сапковсго из серии про ведьмака в данный момент читаю книгу "осколок льда"

0

32

Прочитала Алекс Кош "Огненный факультет" - люблю юморн и фэнтези... книга уморительная, особенно подконец, когда появляется Вампир, у которого, что не слово, то перл... Вообщем книга принесла только положительные эмоции!!!!

Сейчас читаю 7 Поттера, дочитаю расскажу. Ну, и продолжаю мусолить "Книгу Теней" Джеймса Риза....

0

33

Я бы сказала, что последней прочитанной книгой стал Карлсон.

0

34

Anasteischa
стыдно признаться, но я вообще не читала.

0

35

Lissa
Блин. а зря. Фрекен Бок выходит замуж за дядю Юлиуса,  секрет Карлона раскрывают, и даже деньги ему за это дают.
Вообще смех да и только.

0

36

Anasteischa
Ну, может прочитаю, когда возможность появиться.

0

37

А я сейчас читаю Януша вишневского "Любовница" - 6 историй о любви.... Честно от некоторых рассказов, шок... Это просто вещь... Больше всего поражает, как мужчина смог разобраться  в психологии женщин... Это что-то! Больше всего  тронул рассказ про Любовницу и первую леди Третьего Рейха.
Я вообще, когда читаю, очень сливаюсь с событиями и героями, начинаю чувствовать как они... И когда прочитала Любовницу, сердце разрывалось от боли... Вообщем для меня эта книга безумно талантлива... Хочу ещё 2 книги этого автора.

0

38

Последнее что прочитала  - Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
офигенная книга....очень много того с чем я была согласна и кучу всего хотелось выписыватьи выписывать....так зачитывалась что времени не замечала...

0

39

Жесть) читаю книгу "ОН" автор ананим...разлагает мой мозг..никогда не считала себя пай дево4кой, но, то, что я читаю вызывает у меня бурю эмоций...гнига про женщину которая нимфоманка и привыкла трахаца только в групповухе, неожиданно выходит замуж...муж ее оказываеца полнейшим лузером в постели...и она начинает его всему учить...

0

40

Le_Chat
потресающе, когда книгами так зачитываешься!
Гелла
Может я извращенка, но меня заинтересовало.

Сейчас читаю "Оливера Твиста" - Прикольненько, слава Богу, в детстве не читала, а то ощущения были бы другие.
И только несколько страниц прочитала из второй книги  - "Куда приводят мечты" автор Ричард Матесон. Книга о жизни после смерти. Читается легко, очень интересно, но все же эта темы немного грузит.

0


Вы здесь » Friends » Литература » Последняя прочитанная книга