Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Музыка » МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛЕГЕНДА


МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛЕГЕНДА

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

The Beatles, Jimmy Hendricks, Elvis Presley, Bob Marley, 2РАС...
А кого ВЫ считаете легендой музыки?
Может ли кто-нибудь из современных
исполнителей заслужить это звание в будущем?

Отредактировано ane44ka (2007-04-22 14:58:48)

0

2

Мне кажется это легендарные исполнители, так как на протяжении уже нескольких поколений их музыка жива, а многих из них уже нет... Кто-то из современных? Это тяжелый вопрос, я думаю, что это можно будет сказать по прошествии времени... Возможно группа ВИА Гра станет мегалегендарной....(самой смешно)... Но это решать нашим детям и внукам.

0

3

ane44ka написал(а):

Возможно группа ВИА Гра станет мегалегендарной

Если группа ВИА Гра станет мегалегендарной я устрою самосожжение на Красной площади)))
Может Тимати еще?)))))

0

4

Я посмотрела бы на это...
Заголовки в газетах: "Девушка сожгла себя в знак протеста")))))))))))))))

ane44ka написал(а):

Может Тимати еще?)))))

Кстати, некоторые песни тимати с последнего альбома мне нравяться, очень хорошие... Ну, правда легендарным я его не назвала бы...но все же.

0

5

Lissa
да...мне тоже нравяться его песни с последнего альбома)
ane44ka
легендарные?!
ну наверно элвис))

0

6

масик
>>Может ли кто-нибудь из современных
исполнителей заслужить это звание в будущем?

0

7

масик написал(а):

да...мне тоже нравяться его песни с последнего альбома)

он постарался, в группе у них песни хуже и там ему приходится петь, что у него плохо получается, а вот читает он супер.

ane44ka написал(а):

>>Может ли кто-нибудь из современных
исполнителей заслужить это звание в будущем?

Алла борисовна.
Возможно лигалайз, как самый успешный рэп исполнитель.
Ой, вот так с размаху не скажешь. Витас может?! Николайка баской, хотя сомневаюсь...
кстати из зарубежных, возможно Бритни, как поп принцесса, и кристина агиллера со своим теперешним творчеством. Ну мадонна без сомнений. Элтон джон.

0

8

ane44ka
Басков, Лещенко(хотя для меня он так уже легенда) из русских
возможно билан станет легендой, хотя х.з, можеть стухнеть через год
Lissa
точно)мне о4н нравиться месня "я и ты")красивая такая)лирическая)

0

9

масик написал(а):

точно)мне о4н нравиться месня "я и ты")красивая такая)лирическая)

ой, мне почти все... "Не сходи с ума" - вообще иногда весь день слушаю... "Опасные связи", "Потанцуй" - очень интересненькие.

0

10

Qeen.....мне кажется именно эта группа и стала легендой :pardon:

0

11

определенно. У меня на компе их песенки и клипы имеются, правда немножко.

0

12

ane44ka написал(а):

The Beatles, Jimmy Hendricks, Elvis Presley, Bob Marley, 2РАС...
А кого ВЫ считаете легендой музыки?
Может ли кто-нибудь из современных
исполнителей заслужить это звание в будущем?

Битлы круты!!!
Нирвана, Металлика, Ред хот чилли пепперс, Квин ..........................  - мега класс!!!
КИНО - о ,это без комментов!
ну а Моцарт, Бетховен и т.д. - это легенда вообще гиппер!

Я хочу чтобы Расмус достигли мега-масштаба! Они заслуживают!!!

0

13

Из современных российских исполнителей вряд ли кто станет легендой. Сейчас исполняются песни рассчитанные на то, чтобы продержаться какое-то время в хит-параде, но не для того, чтобы стать гимном. Вспомните "We are the champions" и "Show must go on" от Queen. Вспомните слова Цоя - "Перемен требуют наши сердца..."! Песню группы Metallica "The Unforgiven"! Вот это я считаю ушло навеки в классику. А что поют сейчас? Песни про любовь - такая тупая банальность! Даже тошнит! Наши исполнители выдохнутся через какое-то время и канут в Лету... Аллаборисовна уже давно не создавали ни одного хита, Киркорова зовут Караоке Херовато... Тимати обсмеивают везде, где только можно... А ведь классика была прародителями в жанре - Битлз были запрещены вообще, Кино - под запретом гласности и цензуры. Вряд ли такое случится с нашим шоу-бизнесом - артисты вообще разучились выступать вживую! Фанера не станет классикой! Да вообще, чего это я тут сравниваю гомно (извините меня, это я про современное) и алмазы (это классика!) - сами должны видеть, что сравнивать НЕЧЕГО!

0

14

Exile написал(а):

Сейчас исполняются песни рассчитанные на то, чтобы продержаться какое-то время в хит-параде, но не для того, чтобы стать гимном.

АБСОЛЮТНО с тобой согласна!!! на счет Цоя..как этоя его пропустила?)))

0

15

Вот хотела бы, чтобы последний Альбом Агиллеры "жил долго и счастливо". Очень мощный, нестандартный и нетипичный поворот поп музыки!

0

16

Lissa написал(а):

Очень мощный, нестандартный и нетипичный поворот поп музыки!

нетипичный и нестандартный??? я так не думаю, после прослушки пары тем из альбома, создалось впечатление, что где-то я такое уже слышала. Ка по мне, альбом - типичная попса, закрутят ее темы, замусолят до тошноты..

0

17

Marizzita написал(а):

КИНО - о ,это без комментов!

а эт что?! =\

Exile написал(а):

Кино - под запретом гласности и цензуры. Вряд ли такое случится с нашим шоу-бизнесом - артист.....

НУ почему же? раньше это просто прям так и называли "запрещено" , а сейчас их просто не раскручивают, а всё заполняют виаграми всякими! ну вот Земфира - у неё мега  голос!!!Но она не из тех, кто будет слушать кого-то для огромных денег, всмысле крутить на сцене жопой и шепеть, она этого не может, по природе!!

ane44ka написал(а):

на счет Цоя..как этоя его пропустила?)))

кхм-кхм

0

18

Marizzita написал(а):

, а сейчас их просто не раскручивают

ну это ИХ конечно громко сказано, никого по сути и нет, НО даже та Земфира не имеет ничего.

0

19

Marizzita написал(а):

ane44ka написал:
на счет Цоя..как этоя его пропустила?)))кхм-кхм

да, сори, видимо твой пост я тоже не прочитала.. Короче, товарищи, помрем мы и некому будет вспомнить, что были такие артисты, которые могли не только

Marizzita написал(а):

крутить на сцене жопой и шепеть

мрак..

0

20

ane44ka
угусь))

ага, вот мы знаем о 60х , о 80х......
а кто вспомнит 10е года? всмысле 2000- 2010 !?

0

21

ane44ka написал(а):

нетипичный и нестандартный??? я так не думаю, после прослушки пары тем из альбома, создалось впечатление, что где-то я такое уже слышала. Ка по мне, альбом - типичная попса, закрутят ее темы, замусолят до тошноты..

лично я нигде этого не слышала. Джаз пожалуста, соул пожалуйста, попса навалом, но соединить  это все  вместе не всем под силу. Мало распространненые джаз и соул - заиграли так, что все стали слушать.
Сильный голос! Таких очень мало.
Лично вспоминая её прошлае творчество, могу выделить интересных парочку песен, а с этого альбома мне забрались в душу почти все.
Тем более очень качественная музыка.

0


Вы здесь » Friends » Музыка » МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛЕГЕНДА