Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Кулинария » Тортики и пироги


Тортики и пироги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делимся рецептами

0

2

-Яблочные конфеты из Ирана-
2,5 стакана очищенных от кожуры и почищенных яблок, 2/3 стакана сахарного песка, 1/3 стакан измельченного миндаля, 1 чайная ложка тертой лимонной цедры, сахарная пудра, корица
Проварить яблоки в течение примерно 30 минут до мягкости, остудить, переложить в блендер и измельчить до однородного состояния. Переложить яблочное пюре в небольшую кастрюльку, подмешать сахар и варить на самом медленном огне до загустения в течение примерно 40 минут. Снять загустевшее пюре с огня, добавить миндаль, лимонную цедру, корицу и тщательно размешать. Разложить полученную массу на смазанный маслом противень слоем в 1,5 см и заморозить. Замороженную массу разрезать на кусочки приятной вам формы и посыпать сахарной пудрой. Хранить конфеты в холодильнике, прослоив пергаментом.

0

3

Пирог тут Ли готовила, попрошу её рецептик написать!

0

4

Эх...учитесь пока жива.Самая простая вкусняшка в мире.
Берете три яйца,два стакана мки,ложку гашенной соды, три больших яблока,стакан сахара и маленький кусочек маргарина.
Значит  тесто: смешать яйца,муку,соду,сахар.
Начинка: Яблоки порезать
Приготовление:Маргарин растереть про форме в которой будете выпекать, выложить порезанные яблоки и вылить сверху тесто.Выпекать до готовности.Все."Шарлотка" готоваю.

0

5

а еще можно наверх чуть-чуть корицы)и самое оно)

0

6

Ой! А давайте поделимся  - кто что любит из сладостей???
Признавайтесь!!!
Какие шоколадки предпочитаете?
Любимый тортик?
Конфеты и т.д. и т.п.....
ммм

0

7

я обожаю медовики)
шоколад люблю молочный)
без сладкого жить не могу...люблю пончики, колечки с творогом,пироденое картошка

0

8

Ой....вот я лучше нивего не буду есть, НО сладости Forever!!!
Люблю торты...Сгущёнку... Вот правда медовики и "Наполеон" - терпеть не могу(( Но если меня заставить, то я недолго буду сопротивляться)!

0


Вы здесь » Friends » Кулинария » Тортики и пироги