Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Телепередачи » программа "Максимум"


программа "Максимум"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Показать все, что скрыто!

0

2

нравиться.
тока зачистили что-то, они с плохими и отрицательными вещами...аж плохо становиться
раньше было лучше

0

3

Интересно!Мне нравится как они её видут - кратко, чётко!Много можно узнать!

А ещё есть подобная "Чистосердечное признание" - тоже на такой мотив "разоблачения", "открытия" и т.п...

0

4

Мне тоже нравится эта программа, правда раньше более интересные сюжеты были, да и больше ответов давали.
В сегодняшнем выпуске мне про Москва - реку понравился сюжет.

0

5

Ой везёт вам...а у нас всё с запозданием....и времени смотреть нет, так как неудобное какое-то!

0

6

не у нас самое удобное время.. Паравда все равно иногда ропускаю.

0

7

Последний кусок передачи (т.к. на всю я не успела), кот. я видела был посвящен педофилии что-ли, о том что это и в СССР было, о том как преподаватели снимали короткометражные фильмы про советских пионеров. В этих фильмах есс-но пионеров пытали, причем детей-актеров СПЕЦИАЛЬНО для съемки заставляли болтаться в петле, до удушья... Еще показывали кадры о Брежневе, из архива американских телепередач. С советскими выпусками не сравнить.. Такой душевный человек был, оказывается.. А наши из него брюзгу-патриота вечно мастерили своими репортажами.. Показали последние "беседы" с его женой, скорее уже законченной алкоголичкой, чем женой вождя страны... Разве можно остаться равнодушным к таким историям, репортажам???

0

8

Ой, я этого не смотрела, но ты меня заинтриговала! Надо будут на их сайт сходить.
Кстати, мне нравится голос ведущего... Такой прикольный.

0

9

Lissa написал(а):

Ага, у одного нашего препода такой же голос.. Вот и получается:предмет жуткий, а слушать приятно))

0

10

ой, классно.. Я бы у такого препода бы поучилась.

0

11

щаз кстати стали делать интерессные вещи, не только про криминал
мне еще нравить "профессия репортер"

0

12

да, тоже интересная передачка.
Кстати, тут по первому программы идут, идеи такое ощущение из  этих передач взяты.

0


Вы здесь » Friends » Телепередачи » программа "Максимум"