Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Новости мира » Массовые убийства в школах


Массовые убийства в школах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

События последней недели

0

2

Мда, вот так если бы в нашем универе начали палить, то, наверняка, было бы не 32 жертвы, а 132.
Не могу представить себе, как только им (тем, кто убивает) в голову приходят мысли такие...

0

3

Просто то, что твориться на экране и доступность оружия сводит людей с ума. Люди не могут остановиться в своих действиях. У нас тоже бы в универе было бы много жертв, так как у нас очень маленький универ, точнее корпус и только один выход. Все как на ладони.

0

4

Расстрелял как в тире... что лично для Меня дико... не нашёлся никто, кто мог бы отобрать у него ствол... он как минимум три обоймы менял... время было. Судя по тому что Я слышал 30 убитых и 29 раненых.. это минимум 59 выстрелов, если он снайпер и каждый выстрел в цель, что не реально...

0

5

а я слышала о 32 убитых....
ром, ты такие вещи говоришь... Это обычный университет, там на омоновцев не учат, что бы пока псих перезаряжает пушку, его обезвредить! Это не реально  для простого человека!

0

6

Я просто прикинул, что бы сделал Я.. попади в такую ситуацию, лоб в лоб с вооружённым дибилом, причём в толпе.... наврядли побежал бы..

0

7

ну, извини меня ты и не простой студент...

0

8

я согласна с вами.
американцы, не побоюсь этого сказать,очень глупая нация.хоть мальчик был и кореец, но жил он в америке.
вы случайно не знаете историю про американского мальчика, который открыл подарки на рождество раньше, и что, думаете сделала его мама?!она позвонила в полицию....бред

0

9

вы случайно не знаете историю про американского мальчика, который открыл подарки на рождество раньше, и что, думаете сделала его мама?!она позвонила в полицию....бред

Действительно.. :(

0

10

Знаете, не буду нацию судить.. Просто люди в последнее время сходят с ума... В каждой стране... Это как эпидемия...

0

11

Lissa написал(а):

Просто люди в последнее время сходят с ума... В каждой стране... Это как эпидемия...

Вот еще немного сессии, поперчить ее экзаменами, приправить козлами-преподами, жарой обильно полить, и щепоточка недосыпания и я тоже пойду совершать массовые убийства!!! ррррррррррррррррр

0

12

ane44ka написал(а):

Вот еще немного сессии, поперчить ее экзаменами, приправить козлами-преподами, жарой обильно полить, и щепоточка недосыпания и я тоже пойду совершать массовые убийства!!! ррррррррррррррррр

мда, были у меня такие мысли, но вот как-то некогда о них было подумать... Мой мозг был не способен отвлечься от учебы.

0


Вы здесь » Friends » Новости мира » Массовые убийства в школах