Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Сериалы » Одинокие сердца


Одинокие сердца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Начала недавно смотреть этот сериал из-за одного имени одной героини - Марисса... И понравилось.
Вот кратенько:
Раен Этвуд (Бенджамин МакКензи) – трудный подросток из Лос Анджелеса. Ему приходится нелегко, после того, как его выгоняют из собственного дома. В результате он находит пристанище в роскошном доме семьи Коэнов, живущих в богатом районе Ньюпорт Бич – Оранжевый Округ (The Orange County, The O.C.).

Строгий, но сочувствующий подростку юрист Стэнфорд «Сэнди» Коэн, представлявший Раена в суде в связи с его прошлыми проступками, принимает парня в свой дом. Жена Сэнди Кирстен знает о криминальном прошлом Раена и поэтому недовольна их новым гостем. Сын Коэнов Сет быстро находит с Раеном общий язык.

Сет вводит Раена в богатое общество округа и рассказывает обо всех особенностях этого закрытого мира, а Раен, в свою очередь, дает Сету несколько жизненных советов. Вскоре Раен влюбляется в соседскую девушку Мариссу Купер. В ее подругу Саммер уже давно влюблен Сет, но девушка не обращает на юного Коэна внимания, поскольку ей нравится Раен.
[реклама вместо картинки]

0

2

Вот нашла вот такую инфу, даже как -то расстроилась, что все в такую муть сведут.

ФИНАЛЫ!

1 сезон - Райан покидает Ньюпорт, ибо подруга его детства забеременела от него. Марисса остается одна со своим алкоголизмом. Сет также покидает Ньюпорт. Джули, мать Мариссы выходит замуж за Калеба, отца Кирстен.

2 сезон - Калеб умирает от сердечного приступа. Марисса стреляет в Трея, брата Райана, который приехал и испортил жизнь многим ОСовцам.

3 сезон - Марисса погибает в автокатастрофе, виной которому стал ВОлчек - мерзкий тип, с которым Марисса... внимание.... встречалась! В этом сезоне создатели сериала напрочь испортили героиню Миши Бартон... Кем только она здесь не побывала - и алкоголичкой, и наркоманкой, и лесбя... но это вы уже сами увидите

4 сезон - Сет и Саммер женятся. Райан и Тейлор остаются вместе (Тейлор - героиня 3 и 4 сезонов). Кирстен рожает Коэнам дочку. Джули выходит замуж.... внимание.... за отца Райана... Все, как ни странно, становятяс одной большой семьей... Но сам финал, то бишь последняя минута сериала, очень удивительная.. До неее вам надо еще дорасти)))

0

3

маська
мариш, ты бы спрятала финалы...я воть буду смотреть все и знать пока ниче не хочу)))

влюбилсь.влюбилась в этот сериал.в героев.
наверно самый любимый герой это райан.он потресающ)
живу щаз этим сериалом)
о4н много авиков наделала))

0

4

стс идиоты, что убрали с эфира

0

5

угу... я расстроена очень.

0


Вы здесь » Friends » Сериалы » Одинокие сердца