Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Здоровье, красота, стиль » Наркотики


Наркотики

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ваше отношение к наркоманам и наркотикам... Нужно ли с этим бороться? Сталкивались ли Вы с этим?

0

2

Я говорю категорическое "нет!" наркотикам! Я против наркотиков. Не понимаю я людей бегущих к минутной эфории, что бы испортить себе жизнь. Сейчас слишком много наркоманов, и что обидно - это не просто люди бегущии от тяжелой жизни и проблем, а те кому в этой жизни повезло, и они просто зажрались. Мне жаль этих людей, сама не хотела бы среди них оказаться.

0

3

Однажды меня приняли за наркомана))) Уж не знаю стоит ли так огорчаться..наверное стоит...Есть у нас точка, где постоянно тусуются "торговцы"))) Кажется я нечаянно разгадала их знак: резко поправила воротник курточки(т.к. в шею дуло), моментально ко мне подбежал паренек с вопросом :"надо, да?"
Фу, так противно каждый день в центре города смотреть на эти убитые лица, запавшие глаза..А люди то вполне нормальные

0

4

Ой, мамочки, они у вас так прямо ходят... Ужасть...
Ань, тебе надо было включаться в бизнес....(шучу)

0

5

Наркотики?Такое просто слово,а столько неприятностей вокруг него.Я волонтер.Соответственно Я против них.

Недавно,лучший друг моего(теперь уже бывшего) парня подсел на наркотики.От него отвернулись ВСЕ.В том числе и мой парень.Я быстро промыла ему мозги. У Андрюхи(друг парня) срок был небольшой и помочь еще можно было. Я уговорила парня помочь.Сказала что буду рядом.Благодаря маминому посту, яслегкостью дого ворилась о бесплатном лечении(платили только за препораты). Спустя пол года Андрюху выписали.Вылечили.Сейчас у него своя тур-фирма,жена и два сына-близнецы(причем как две капли воды похожи на отца).

Да конечно,наркотики это плохо.И ваши родители всегда вам будут твердить,что "родные мои,бегите от наркоманов".Но это жизньь.А мы люди.И каждому из нас свойствнно делать ошибки.Представьте, вы сошли с пути.А близкие вместо того,чтобы помочь отвернулись.Нормально????Поэтому люди.Помогайте близким,но! не сорвитесь сами

0

6

Долгое время был с самыми законченными нариками. Вывод для себя сделал.... в печах их сжигать без разбора. Как говорится.. что бы спасти овец нужно убить волка.. так вот... есть просто торчки... а есть те, чья цель подсаживать слабых... детей к примеру. В своё время Я насмотрелся.. очень много обычных мальчиков и девочек попались, из-за стремления стать круче... казаться старше... и т.д. Никто не пробовал наркоту... ради удовольствия.. для всех это была дань моде и подражание.

0

7

POMAH написал(а):

для всех это была дань моде и подражание.

Это самое отвратительное. Ненавижу людей гонящихся за модой, тем более такой модой. Сама даже в одежде за модой не следую, только то что мне идет. И наркота по моде - это просто идиотизм. Честно мне проще понять того кто в поисках "свободы" подсел, а не тех кто отдавал дань моде.

POMAH написал(а):

а есть те, чья цель подсаживать слабых... детей к примеру

этого я тоже не понимаю. Честно может глупо звучит, но я "борец за добро и справедливость"
Я не понимаю, как можно пойти на преступление, ведь тем самым мы делаем свою жизнь хуже... Наш гнилой мир из-за таких вот моральных уродов, которые трамируют наше общество, как крысы разнося заразу.

ЛЕНКА написал(а):

Да конечно,наркотики это плохо.И ваши родители всегда вам будут твердить,что "родные мои,бегите от наркоманов".Но это жизньь.А мы люди.И каждому из нас свойствнно делать ошибки.Представьте, вы сошли с пути.А близкие вместо того,чтобы помочь отвернулись.Нормально????Поэтому люди.Помогайте близким,но! не сорвитесь сами

Абсолютно согласна, помогать нужно, главное не упасть в пропасть в месте с подопечным.

0

8

Честно может глупо звучит, но я "борец за добро и справедливость"

Нет, не глупо. Всё правильно..

0

9

POMAH написал(а):

Нет, не глупо. Всё правильно..

примерила матроску...мммм...а мне идет

0

10

Пробовал однажды кокаин. Отношение к наркоманам параллельное - каждый выбирает сам себе досуг

0

11

досуг... хм, занимательное слово в отношении наркотиков...
Руки бы оторвала тем кто это распространяет...Наркотикам - Нет!

0

12

Была недавно такая история.

У мальчика 8-10 лет (не помню точно сколько) было слабое сердце. Ему было категорически нельзя бегать, лазить по деревьям... ну одним словом перенапрягаться. На перемене к нему подошел старшекласник и милдым голосом предложил ему конфету. Мальчик сначала хотел отказаться но увидев конфету в яркой, красочной обертке, он согласился. Прозвинел звонок на урок. Мальчик пошел в класс. На уроке ему стало плохо, пришлось вызвать скорую. Его еле откачали. Когда же он оклимался, то расказал что с ним было.
Старшекласника нашли довольно скоро. При обыске у него обнаружили целую коробку наркотиков, замаскированных под самые обыкновенные конфеты.

Я против наркотиковне только потому что это плохо. Некоторым это просто жизненно необходимо. Это зависимость и от нее сложно избавиться. Не многие, в конце концов, выносят ломки. А ведь наркоманы не доживают и до 20-25 лет. Они не проживают даже одной четвертой жизни. Я им не сочуствую, просто я не могу понять: неужела за один миг удавольствия нужно платить сокращением жизни в 4-5 раз? В конце концов, почтитакое же удоыольствие можно найти занимаясь менее опасными, но более приятными делами.

0

13

А ведь наркоманы не доживают и до 20-25 лет. Они не проживают даже одной четвертой жизни. Я им не сочуствую, просто я не могу понять: неужела за один миг удавольствия нужно платить сокращением жизни в 4-5 раз? В конце концов, почтитакое же удоыольствие можно найти занимаясь менее опасными, но более приятными делами.

Они живее всех живых, поверь...

0

14

POMAH написал(а):

Они живее всех живых, поверь...

какие-то особенные наркоманы... может те кто курят да, а те кто колятся.... простите...может не до 20-25... там зависит от начала приема. но все равно жизнь они сокращают себе изрядно. Есть конечно и те кто всю жизнь живек, но таких мало. Обычно это те кто одумался и колется только для снятия ломки.
Отправляю всех посмотреть хотя бы "Реквием по мечте"

0

15

Lissa написал(а):

Есть конечно и те кто всю жизнь живек, но таких мало. Обычно это те кто одумался и колется только для снятия ломки.

:D
и колется только для снятия ломки...это че-то новенькое))) разве бывает такое? типа, ой, у меня уже кажется ломка, ломка, ломка, пора ка мне уколоться, ой... кажется ошибся я, не было ломки, ааааааа...ладно вообщем, потом еще уколюсь, НО только когда ломка. Ой, ломка, ломка, снова...
Да, конечно.

0

16

ane44ka
конечно бывает. Те кто подсел на наркоту, слезть сил не хватает, но боли от ломки надо снимать, они колятся не повышая дозы.

0

17

они колятся не повышая дозы

Дозу они не превышают по тому, что знаю.. что в последствии это либо дурка(причем врачи уже не могут вывести человека из этого клина) либо передоз и смерть.

0

18

POMAH написал(а):

Дозу они не превышают по тому, что знаю.. что в последствии это либо дурка(причем врачи уже не могут вывести человека из этого клина) либо передоз и смерть.

ну, это и ежу понятно

0

19

А я люблю наркотики...У мн много пристрастий..Кофе,кока,музыка,стихоплетство... :D

0

20

Кроха
блин, первая фраза испугала... Но ты как всегда не подвела!

0

21

Lissa
та дЭбилкО хорошая :D

0


Вы здесь » Friends » Здоровье, красота, стиль » Наркотики