Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Секс » Секс по утрам


Секс по утрам

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Часто ли у вас бывает секс по утрам? Да/нет.. причины)!

0

2

интересно, а многие утром способны на это??? я лично не занималась и не собираюсь... утром лишь бы с кровати встать...а тут ещё и секс.. мрак!

0

3

Аналогично.. не воспринимаю... люблю когда утро начинается спокойно, тихо, и без суеты.

0

4

Секс по утрам? только если это продолжение бессонной ночи под луной)))
А вообще, говорят, что это очень полезно (наверное как зарядка утренняя) и более..эффективно что-ли))

0

5

к черту зарядку, спокойный сон - это лучшее, что может быть!

0

6

Эм...не спортсмены чтоль?
Нет лучше утренней зарядки.

0

7

Pacificus написал(а):

Эм...не спортсмены чтоль?

конечно нет, все сони и лентяи))))

0

8

Правда утром, как правило, желудок пустой.
А это не есть хорошо, когда это есть, а поесть не есть (

Отредактировано Pacificus (2007-05-07 00:05:47)

0

9

Pacificus написал(а):

Правда утром, как правило, желудок пустой.
А это не есть хорошо, когда это есть, а поесть не есть (

а зарядку на полный уже нельзя... так что в пролете мы все.
Плюс с утра надо зубки почистить, душ принять... а там уже глядишь и не утром получится.

0

10

Ну смотря что есть "утро". 11 часов - еще утро?

0

11

не для меня утро пока я в постели, а потом уже... день! Тем более оно у меня частенько в 12-13 происходит.

0

12

Lissa написал(а):

Тем более оно у меня частенько в 12-13 происходит.

А сестрёнка моя любимая как на это реагирует?

0

13

Pacificus написал(а):

А сестрёнка моя любимая как на это реагирует?

а ей то что? она учится...

0

14

Это вы уж шутите :)
А кто сказал, что это должно быть что-то активное и сильнотратящее силы и время?
Надо-то всего немного ласки и внимания...
P.S. А еще вопрос - это в будни или в выходные?
Если в будни, то бывает, что всю ночь не спишь, а бывает, что утром приходишь лишь за вещами и на учебу-работу... В выходные проще - там можно устроить много чего! Лишь бы оба партнера были согласны...

0

15

ОО, а ещё нужно обговорить у кого когда утро начинается

0

16

У нас утро начиналось с моей драки с кошаком за озможность встать... Начиналось соотвественно у обоих одновременно, девушка тоже просыпалась из-за мяуканья и шипения...

+1

17

забавно, а у меня начинается сначала. с того, что кошак просится в комнату, а потом потому что я выспалась. У меня 2 утра)

0

18

А должно все начинаться с поцелуя любимого (любимой)... :)

0

19

кот считается?

0

20

Lissa написал(а):

кот считается?

:rolleyes: Мне интересно, что происходит дальше, судя по названию темы...

0

21

Exile
дальше не по названию, я его просто обнимаю и мы продолжаем спать.))))))))))))))))

0

22

Lissa написал(а):

дальше не по названию, я его просто обнимаю и мы продолжаем спать.))))))))))))))))

:D тогда не считается!

0

23

ой, что вы говорите! Если б секс по утрам был плох, то у молодых людей не было бы утренней эрекции. Так что он природой предусмотрен)))

Отредактировано AIRinka (2007-06-25 13:40:31)

0

24

AIRinka написал(а):

ой, что вы говорите! Если б утренний секс по утрам был плох, то у молодых людей не было бы утренней эрекции. Так что он природой предусмотрен)))

:D вот уж сказала! Зато метко и верно! Лишь бы в каждой паре были одинаково настроеные люди :)

0

25

кстати, у молодых людей потенция лучше утром. но оптимальное время выявленное сексологами для занятия сексом, когда и мужчина и женщина на одном уровне находятся - это около 16 часов.

0

26

Lissa написал(а):

кстати, у молодых людей потенция лучше утром. но оптимальное время выявленное сексологами для занятия сексом, когда и мужчина и женщина на одном уровне находятся - это около 16 часов.

Я тоже читал, что в районе 5 вечера... Но что-то никогда не стремился подпадать под статистику! :P

0

27

Exile
а вдруг и прадо хорошо?

0

28

Lissa написал(а):

а вдруг и прадо хорошо?

Когда есть обоюдное желание, то время не важно! ;)

0

29

Exile
так у вас там будут совпадать физический баланс, энергетический и т. д.

0

30

Там всё будет совпадать :P Но это на ранней стадии отношений, потом все цвета меркнут...

0


Вы здесь » Friends » Секс » Секс по утрам