Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Моральные качества партнёра


Моральные качества партнёра

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Everytime написал(а):

не, мне пожалуйста 2 в 1)))

А что именно два из того, что ты написала?
Или может лучше всё в одном?

0

32

Exile написал(а):

Лёгких дорог? Если так, то таких не много, а таких большинство! А мне чужда эта страсть легкой наживы, я в какой-то степени люблю халяву, но лишь такую, за которую сначала придется погорбатиться!

и какая же она после этого лёгкая?

0

33

Marizzita написал(а):

и какая же она после этого лёгкая?

Легка в том смысле, что ее окончание будет легким. Когда бежишь длинную дистанцию, стараешься захватить лидерство с первых минут, но так же стараешься сохранить силы до финиша, чтобы сделать последний рывок. В коротком забеге ты выкладываешься полностью и сразу. Это и отличает долгоидущие планы от текущих потребностей... Я стараюсь сделать так, чтобы мой последний рывок не доставлял мне никаких проблем и усилий!
Я доступно разъяснил свое понимание "халявы"?

0

34

Exile
что-то типо того!
Только все же длинные дистанции не считались никогда легкими!(если только не в сравнении с марофоном)

0

35

Lissa написал(а):

Exile
что-то типо того!
Только все же длинные дистанции не считались никогда легкими!(если только не в сравнении с марофоном)

за меня уже ответили.

0

36

Marizzita
;)

0

37

Lissa написал(а):

Только все же длинные дистанции не считались никогда легкими!(если только не в сравнении с марофоном)

А я не считаю забег по жизни легким;)

0

38

Exile
ну мы не про жизнь говорили.

0

39

вообщем вывод такой - жизнь- это вообще тяжелая\нелёгкая штуковина!

0

40

Lissa написал(а):

ну мы не про жизнь говорили.

Но я же свел к жизненной ситуации! Опять же читать надо...

Marizzita написал(а):

вообщем вывод такой - жизнь- это вообще тяжелая\нелёгкая штуковина!

Ага, тащить всё это на плечах не всем под силу...

0

41

Exile написал(а):

Ага, тащить всё это на плечах не всем под силу...

а это правда!
вот пример - бомжи-попрошайки!

0

42

Marizzita написал(а):

вот пример - бомжи-попрошайки!

это вообще ужас... И у них почти нет моральных качеств! Практически животные...
Нам на медицине рассказывали про них, какие у них болезни и что вообще у них бывает - аж противно... Перелом, так они ногу перемотают чем-нить и всё!

0

43

Exile
моральные качества у нас тема, это немного не другая сторона.

0

44

Lissa написал(а):

моральные качества у нас тема, это немного не другая сторона.

??
Если я буду говорить о моральных качествах своей возлюбленной, то мне бы сначала хотелось узнать, что входит в список моральных качеств...

0

45

Exile
это характер, а не твоя жизнь.

0

46

Lissa написал(а):

это характер, а не твоя жизнь.

хорошо! Примеров больше не буду вообще никаких приводить! А то ведь ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!

0

47

Exile
ну, извини, но вопрос очень конкретный: какие черты характера ты бы хотел видеть у своей 2 половинки?
Думаю, можно ответить очень конкретно!

0

48

Lissa
нельзя ответить конкретно на этот вопрос. Я могу соврать и написать, что мне хочется увидеть в девушке ласку, нежность, обаяние, чувство юмора, доброту, ум и красоту. Но это лишь слова, а не чувства... Когда ты встретишь ту, любовь, то ты скажешь - каким же я глупцом был, когда называли черты характера!
Пред настоящей любовью все идеалы меркнут и ломаются стереотипы... Не смогу объяснить... Если вы любили, то вы поймете, то любовь до такой степени зла... Что вы... Вы, которые принимали за людей только брюнеток, умных брюнеток, влюбитесь в глупенькую блондинку... Которая будет полной противоположностью вашим идеалам...

0

49

Exile
об этом мы уже говорили... но всегда, человек хочет и мечтает... И я сама говорила, что мне нравятся такие-то и такие, но в итоге симпатизировала. полным противоположностям. Но от этого мои слова не стали ложью, на тот момент который я писала я хотела видеть именно те качества, но вкусы изменчивы... И просьба высказать чего ты бы хотел в данный момент, а не что обязательно должно быть. Никто же не говорит, что если ты это напишешь, то все только такую и должен выбрать, а мы будем бдить...

0

50

Ты не понимаешь меня... Я не определился! Какую я хочу? Хотеть можно многих, а добиться лишь одной! У меня нет идеалов, я не понимаю, как можно любить образы, не вижу смысла в расматривании всех девушек подряд на улице, не понимаю стремления к приятным формам, страхов за плохой характер... Истину говорят, что партнер должен тебя дополнять... Всё остальное - ерунда! Надо любить человека таким, каким он тебе понравился, иначе всё изменится к худшему... Когда я встречу идеал, я скажу, что мне нравится, но я не смогу сказать, что мне не нравится - потому что у идеалов нет отрицательных сторон!

0

51

Exile
А по-моему это ты меня не понимаешь... Я говорю о том, что можно выразить твои желания. не бывает так, что человек ничего не желает. Например: мне хотелось бы, чтобы мой парень не был предсказуем, в меру ревнив, смог быть и ласковым, но и в нужное время стать крепкой опорой защитой. а возможно и поставить меня на место.
Высказав это я не создала себе образ. Я не хожу и не спрашиваю: у всех ты такой? и не пытаюсь подогнать под эти качества. Мне бы хотелось, но это не значит, что так должно быть на самом деле.

0

52

Lissa, хорошо. Если ты думаешь, что я тебя не понимаю, то ты ошибаешься. Я прекрасно тебя понимаю, а вот ты меня - нет. Я хочу сказать своими словами, что у меня нет в задумках тех качеств, которые я бы хотел увидеть в близком мне человеке. У меня нет ни идеала, ни образа, ни подобия! Но если уж ты хочешь услышать от меня что-то, то я скажу, что мне не важно, каким будет человек, мне важно лишь одно в нем - его любовь ко мне!

0

53

Называйте меня как хотите, но мне обсалютно плевать на моральные качества, моего партнера.
Лжец, бездельник, подлец, ангел, дьявол, добрый, злой, педант, реалист - мне на это просто плевать.
Любовь зла - полюбишь и козла!
С этим ни чего не сделаешь.
У меня нет идеалов или требований к моему партнеру, если он меня любит и я его люблю, то я приму его любым и постараюсь просто понять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Моральные качества партнёра