Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Моральные качества партнёра


Моральные качества партнёра

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Какие моральные качества, могут вызвать у Вас интерес и восхищение в человеке (возможном партнёре), Какие черты характера/поведения имеют наибольшее значение для Вас..?

Что Вас раздражает, и с каким бы человеком Вы ни прикаких условиях, не захотели бы иметь близких отношений...?

0

2

Вот сразу могу сказать, что с предателем и вруном, я наверное долго бы не смогла общаться... Врунов очень чувствуешь.

Ценю доброту, заботливость и людей с хорошим настроением.

Очень импонируют люди, которые поднимают мне настроение одним только своим присутствием.

0

3

я ненавижу, когда люди врут и воображают из себя, Бог знает что...

я ценю в людях доброту,чувство юмора)

0

4

Обожаю активных людей, целеустремленных, оптимистов, открытых, доверчивых, наивных, добрых..
Я люблю людей)))
Никогда не стала бы общаться с теми, кто намеренно причиняют вред другим людям,
кто не уважает окружающих и близких!

0

5

ane44ka написал(а):
ane44ka написал(а):

Никогда не стала бы общаться с теми, кто намеренно причиняют вред другим людям,
кто не уважает окружающих и близких!

да, правда таких сейчас слишком много

ane44ka написал(а):

наивных,

ты считаешь это плюсом?

0

6

Lissa написал(а):

ты считаешь это плюсом?

Да, я считаю это плюсом. Просто мне кажется что грань между наивностью и добротой очень тонкая, а жестокий и грубый человек не может быть наивным и доверчивым

0

7

но наивность и доверчивость, часто в современном мире приводит не к добру.

0

8

согласна на все 100! но именно таких людей мне не хватает сейчас, все скорее похожи на "акул", каждый сам за себя, сожрет без оглядки. Наивным людям не место в современном мире, но я ценю эти качества в людях

0

9

Эх, а я лично пытаюсь в себе это качество спрятать... Ну просто катострафически наивно доверяю людям, которым не следует... Поэтому и вышла на обсуждение этой темы.

0

10

А мне,наоборот,трудно людям доверять-не знаю почему...? Я как ракушка-закрыта в себе со своими мыслями,желаниями,жизнью и могу делиться всем этим только с близким мне человеком,но до конца всё равно не могу открыться..... :(
Поэтому для меня главное-чтобы человек максимально чувствовал меня и являлся для меня родным,таким,которому я смогу довериться.......

Отредактировано Li (2007-04-29 01:40:58)

0

11

*Нервно перебирает пальчиками по столу*
Ну, а как же я?

0

12

Я имею ввиду немного другое....тема называется"моральные качества ПАРТНЁРА".... :)

0

13

Ну, допустим пример человека, которуму ты выкладывалась... я знаю....

0

14

А я предпочитаю в людях из всех качеств несколько - это 90 и С, потом 60 потом 90, потом 170 примерно и конечно в районе 50...

Отредактировано Exile (2007-06-13 00:20:59)

0

15

Exile написал(а):

А я предпочитаю в людях из всех качеств несколько - это 90 и С, потом 60 потом 90, потом 170 примерно и конечно в районе 50...

не плохой набор, а если говорить о другой стороне? умные, глупые и т.д.

0

16

Да я ж шутю!
Ни ум, ни глупость, ни юмор, ничто другое не заменит просто души человека. Я не могу объяснить этого. Но когда ты проводишь с человеком время, ты понимаешь, что тебе не важно, кто он и как он одевается, как говорит, что чувствует. Тебе лишь важно в нем одно - его любовь к тебе... Если она взаимная, то нет более счастливой пары на свете...

0

17

Опять жутко красиво сказал! Запомнить надо!

0

18

Lissa написал(а):

Опять жутко красиво сказал! Запомнить надо!

Вот только не надо записывать :) Я же наоброт не умею свои чувства выразить словами - для меня слова пустая трата времени. Все чувства нельзя выразить тем, что мы имеем в своем словарном запасе.
Когда ты любишь, ты можешь говорить миллионы комплиментов, но порой бывает досточно одного взгляда, чтобы увидеть сущность чувств.
Я говорю лишь тогда, когда девушке приятно. Бывает, что лучше молча смотреть друг на друга. Слова не всегда уместы...

0

19

вот это точно...мне вот всегда не хватает слов, такое ощущение, что иногда люди просто не придумали столько слов, чтобы выразить всё, что хочется))) да, невербальные средства общения всегда выражают значительно больше эмоций и чувств :)
а в людях больше всего ценю искренность и позитив, если они есть, то можно найти общий язык.

0

20

Я люблю когда человек разговорчив, самостоятелен, может найти решение\выход!
Не люблю слишком ранимых людей, которые страдают без повода, ищут себе проблем на голову просто от нечело делать, слышат только себя и ищут ушки и желетки чтобы поплакаться о том, что забывают через максимум два дня! Ненавижу деспотов!Не могу общаться с теми, кто слишком религиозен и придаёт этому значение. Ну лгуны, предатели это ясное дело вообще нелюди.
не люблю убогих...Ну знаете таких, которые ничиго не знают , не могут, и не ставят даже перед собой цели чего-то достичь, когда предел фантазии самое что ни на есть позорное (.

Люблю людей-загадок...
Человек-слово - это редкость, НО это супер!!!

0

21

Marizzita написал(а):

Люблю людей-загадок...

Вот есть такой афоризм:
В каждой женщине должна быть загадка - ведь должно же чем-то объясняться ее спосбодность всё загадить...

На самом деле - все любят загадки - потому как без них человек быстро наскучивает!

0

22

Exile написал(а):

В каждой женщине должна быть загадка - ведь должно же чем-то объясняться ее спосбодность всё загадить...

хахаха)

Exile написал(а):

На самом деле - все любят загадки - потому как без них человек быстро наскучивает!

люди разные! и кто-то ищет лёкуих дорого! и таких много, так что........

0

23

Marizzita написал(а):

люди разные! и кто-то ищет лёкуих дорого! и таких много, так что........

Лёгких дорог? Если так, то таких не много, а таких большинство! А мне чужда эта страсть легкой наживы, я в какой-то степени люблю халяву, но лишь такую, за которую сначала придется погорбатиться!

0

24

Exile написал(а):

Вот только не надо записывать

Ну, вот!*отложила бумагу и ручку*

0

25

Lissa написал(а):

Ну, вот!*отложила бумагу и ручку*

Есть такой анекдот:
Начальник говорит своей секретарше:
-Люба, я уезжаю, если мне кто-то будет звонить, то обязательно перезвони мне на сотовый! Только у меня новый номер сотового. Ты запомнишь или запишешь?
-Я лучше запишу! *записывает* У Ив-ан Ива-ны-ча но-вый со-товый! Всё, записала!

Зачем писать то, что скоро станет ненужным? Красивых слов предостаточно! Надо лишь привыкать к ним, а не навязывать их!

0

26

я люблю людей
- довольно таки жестких, которые могли бы "осадить" меня... потому что я очень сложный человек...
- умных, с которыми я могла бы поговорить абсолютно на все темы...
- темпераментных... без комментариев...
- честных, как бы мне плохо от этой правды не было, уж лучше узнать сразу же... чем через 10-е руки... это намного неприятнее...
- волевых, имеющих свою цель в жизни...
- людей, до которых бы МНЕ пришлось расти...

0

27

наверное почти все качества, мне бы тоже хотелось видеть, хотя не уверена, у меня все зависит от настроения). По этому для меня главное непредсказуемость.

0

28

Exile написал(а):

Зачем писать то, что скоро станет ненужным? Красивых слов предостаточно! Надо лишь привыкать к ним, а не навязывать их!

ну, мне так больше нравится)))

0

29

Everytime написал(а):

- довольно таки жестких, которые могли бы "осадить" меня... потому что я очень сложный человек...
- умных, с которыми я могла бы поговорить абсолютно на все темы...
- темпераментных... без комментариев...
- честных, как бы мне плохо от этой правды не было, уж лучше узнать сразу же... чем через 10-е руки... это намного неприятнее...
- волевых, имеющих свою цель в жизни...
- людей, до которых бы МНЕ пришлось расти...

Есть такой анекдот:
Объявление в газете: "Познакомлюсь с умной, красивой, любящей, умеющей готовить девушкой. Если придут все 4, буду очень рад!"

0

30

Exile написал(а):

Есть такой анекдот:
Объявление в газете: "Познакомлюсь с умной, красивой, любящей, умеющей готовить девушкой. Если придут все 4, буду очень рад!"

не, мне пожалуйста 2 в 1)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Моральные качества партнёра