Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Секс » Случайный секс


Случайный секс

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как Вы относитесь к сексу, с незнакомым человеком? Приемлемо ли это для Вас?? Да/нет объясните причину... ответа.
Возможен ли для Вас просто секс, без продолжения отношений? Как Бы вы отнеслись к подобному предложению?

0

2

Я вообще не понимаю жизни ради секса... Секс это часть любви и никак по другому это рассматривать я пока не могу, может просто я ещё маленькая.

0

3

Я вообще не понимаю жизни ради секса...

Я с Тобой согласен Лиссёна. Но жизнь без секса не жизнь..)

0

4

ты правда так считаешь?
а как же жизнь до первого опыта?

0

5

а как же жизнь до первого опыта?

Всё делается для того, что бы найти свою половину.

0

6

интересная позиция... Случайный секс, чтобы найти вторую половинку... оригинально!

0

7

Лиссёна, Ты Меня не правильно поняла... Я не так выразил мысль.. Я против случайного секса.. против был всегда. Но нет настоящих чувств без секса, в отношениях секс имеет основную роль... если нет его, то отношений между мужчиной и женщиной нет аналогично. Женщине нужен мужчина. Нужна защита, опора, и надёжность. Внимание, забота и проявление внимания. только при таком раскладе, женщина будет чувствовать себя женщиной, рядом с ним. И какими бы моральные чувства сильными не были... если у пары проблема с сексом, это проблема самая серьёзная..в отношениях. Мужчину женщина привлекает прежде всего сексуально... и женщину в какой-то степени аналогично, и ни чуть не меньше. Если у людей, суперский секс, то поверь, проблем в их взаимоотношениях гораздо меньше чем у других. В сексе распадается любой конфликт.)
И до первого опыта, лично Я искал девушку опираясь исключительно на физическое влечение.. И только потом понял, что есть качества по серьёзнее. А сейчас вообще моральные качества для Меня на первом плане.. Если нет чувств, уважения, интереса.., к человеку, только секс, то никакого удовольствия и радости в отношениях для Меня не будет.

0

8

POMAH написал(а):

Приемлемо ли это для Вас??

С незнакомой...неа  :/

POMAH написал(а):

Возможен ли для Вас просто секс, без продолжения отношений?

:rolleyes:

POMAH написал(а):

Как Бы вы отнеслись к подобному предложению?

Положительно, если она удовлетворяет запросам внешности

0

9

Pacificus написал(а):

Положительно, если она удовлетворяет запросам внешности

для тебя важней внешность? Каковы же твои запросы?

Отредактировано Jasada (2007-05-01 20:44:36)

0

10

Jasada, вот тут писал

0

11

А при каких обстоятельствах вы можете вступить в случайную связь?

0

12

имхо случайный секс это экстрим. неизвестно чем все закончица.... мб ты залетиш от своего случайного партнера...но это одна сторона медали...с другой стороны секс без обязательств не так уж плох.и наверняка те люди, которые говорят, что подобные связи недопустимы , сами в тайне об этом мечтают.

0

13

Всё классно, только на 10 челов - 7 заражены хоть чем-то..

0

14

кстати, да!!! не будеш же ты каждого спрашивать медицинскую справку

0

15

"Принца можно прождать всю жизнь, а мужик нужен каждый день..."

Тьфу-тьфу-тьфу! Либо мне не везло, либо просто это слишком экстремально для меня! Больше не хочу и не буду! Даю слово!

0

16

А незапланированный секс на выпускном можно считать случайным?? Если впринципе большинство парней (по крайней мере из моей школы) уже расчитывают с кем бы они переспали на празднике?

0

17

Можно :) Только это немного другой случайный. Есть с незнакомыми людьми и есть со знакомыми. Первый экстрмальный!

0

18

POMAH написал(а):

Всё классно, только на 10 челов - 7 заражены хоть чем-то..

Презарвативы спасут мир!
Спрашиваю ещё раз про КОТРАЦЕПЦИЮ кто-нибудь слышал?  Может все-таки темку заведем?!

0

19

А незапланированный секс на выпускном можно считать случайным?? Если впринципе большинство парней (по крайней мере из моей школы) уже расчитывают с кем бы они переспали на празднике?

Это то традиция))? Впервые слышу что бы кто-то планировал секс на выпускной.. это совсем плохой повод.

Презарвативы спасут мир!
Спрашиваю ещё раз про КОТРАЦЕПЦИЮ кто-нибудь слышал?  Может все-таки темку заведем?!

Есть инфекция которая проходит через волокна латекса, не помню название, но очень распространенная гадость. Не очень опасная если вовремя залечить, но всё равно, приятного мало.

0

20

Всё может быть :) От всего не скроешься за тонкой стенкой резинки!
А крутить мимолетные романы популярно не только у парней, но и у девушек! Так что тут ничья!

0

21

POMAH написал(а):

Это то традиция))? Впервые слышу что бы кто-то планировал секс на выпускной.. это совсем плохой повод.

А у нас особо не планировали, просто это было и все. Но мальчики думаю все равно между собой тему с кем бы поднимали. только не при наших нежных ушках. Вообще помоему ни одного выпускного не проходит, чтобы хоть одна парочка не...

0

22

Pacificus написал(а):

Положительно, если она удовлетворяет запросам внешности

а по мне так "огонек" должен быть... ведь можно быть здоровски красивой и не иметь этой "изюминки"...

мне некоторые молодые люди говорили, что различаю взгляд "голодных" девушек...

а к сексу "на раз" отношусь спокойно... за своим здоровьем слежу, про контрацепцию вроде знаю...
любовь-любовью, а мужчину(или девушку), и правда, хочется... тем более, если потребность в сексе велика... и сносит крышу, и забываются все моральные устои, потому что тело требует разрядки (если вы, конечно, не начали писать на ночь стихи, и они вас удовлетворяют), и летит одежда, и...
но все это не по любви, чисто плотская потребность...
секс по-любви вызывает совсем другие эмоции, желания, веяния...

0

23

Everytime написал(а):

но все это не по любви, чисто плотская потребность...
секс по-любви вызывает совсем другие эмоции, желания, веяния...

Абсолютно согласен, это совсем разные вещи...

0

24

Exile написал(а):

А крутить мимолетные романы популярно не только у парней, но и у девушек! Так что тут ничья!

мне кажется эта тенденция появилась после просмотра большинства девушек сериала "Секс в большом городе"

0

25

Жабище написал(а):

мне кажется эта тенденция появилась после просмотра большинства девушек сериала "Секс в большом городе"

Да и не только :) Хотя я н помню, какого года этот сериал. А то, когда мне было 13+ лет, перед глазами были десятки таких романов!

0

26

Exile написал(а):

А то, когда мне было 13+ лет, перед глазами были десятки таких романов!

хз...меня раньше окружали девушки, котрые твердили, что секс только после замужества, а щас те же девушки такими лярвами стали...быть стервой было модно всегда, только редко кто разводит два понятия - стерва и сучка

0

27

Да, а это разные понятия? Ну да ладно. У меня иммунитет ко всему этому :)

Жабище написал(а):

хз...меня раньше окружали девушки, котрые твердили, что секс только после замужества

Так раньше и было, например во времена моего дества все так говорили... Но вот к примеру - я знаю, что на деле это совсем не так. Секс был, есть и будет до замужества. Не у всех, но у большинства. Слова не всегда совпадают с действиями.

0

28

Exile написал(а):

Секс был, есть и будет до замужества. Не у всех, но у большинства. Слова не всегда совпадают с действиями.

ну вот и я про тоже! так зачем тогда слова на ветер бросать, можно просто промолчать, как я всегда и поступала

0

29

Жабище написал(а):

ну вот и я про тоже! так зачем тогда слова на ветер бросать, можно просто промолчать, как я всегда и поступала

Хранить мудрое молчание - школа скептицизма. Ты правильно делаешь!
P.S. Вспомнился прикол - в Советском Союзе не было секса. Тогда как же дети-то рождались???

0

30

Exile
Ты окончание знаешь?
В советском союзе секса нет, у нас есть любовь!

0


Вы здесь » Friends » Секс » Случайный секс