Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Lissa

Кира это ппц.... :lol:

0

32

В нете нет любви, она не может появиться при общении. Разве только если человекзаранее готов к ударам, которые принесет встреча в реале. (если она состоится)

0

33

Anasteischa

Не согласна. Ведь любовь это не поцелуи, обнимания и т.д. Это то, как ты понимаешь человека....умение простить его в любом случае...доверие...

0

34

если видел фото.. если знаешь, что они реальные.. то думаю шанс разочероваться во внешности небольшой

0

35

Это то, как ты понимаешь человека....умение простить его в любом случае...доверие...

и многое другое... в общем поддерживаю Тебя! По своему опыту скажу.. не всегда внешняя привлекательность... интимные взаимоотношения могут вызвать любовь. Симпатия возможна.. но любовь.. настоящая, возникает от общения.. от взаимопонимания, интереса, удовольствия от общения.. восхищения.. и конечно от симпатии в плане внешности.

0

36

POMAH

Респект, молодой человек! :friends:

0

37

ЛЮДИ МАТЬ ВАШУУ!!ЛЮБОВЬ В ИНЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ!ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ МЕРКАНТИЛЬНЫЕ ОСОБЫ ЭТОГО НЕ ОИМАЮТ!!!!!!!!!!ВОТ!!!ПОЭТОМУ!!лЮБОВЬ  ДА ЭЭЭ МНОГО МНОГО ВСЕГО ТЕМ КТО ЛЮБИТ ЧЕРЕЗ КОМП!!НО ВРАТЬ ЧЕЛОВЕКАМ НИЗЯ!!!ЭТО СВОЛОЧЕВСТВО!ой..какой слово новое...!КОРОЧИ!!МНУ ЗАКОНЧИЛ или кончил..кому как больше нра!

0

38

ЛЕНКА
возможно ты и права. Но любовь это не общение. Любовь это даже не доверие. Люди не доверяя могут любить друг друга всю жизнь. Любовь, это когда ты сидишь рядом с любимым и молчишь, но это молчание не отежеляет душу и оно не неловкое. Это когда при одной мысли о нем, у тебя в душе сладкое забытье. Когда через сорок лет,  видя перед собой старика с клюкой, ты все-равно продолжаешь любить его, той особой, тихой любовью.   
Обычно любовь проходит через три стадии:
1. Разгар.
2. Взрыв.
3. Плавное затухание.

0

39

Anasteischa
Тю блин... значит у мну не любовь..у мну все началось взрывом и оборвала все врывом...и счас у мну плавный новый взрыв назревает....

0

40

Так мне никто и не поведал, как это происходит по интернету или по смс!

0

41

любовь в нете возможна, но не всегда это заканчивается хэппи эндом!

0

42

Jasada
ой, как мы давно не болтали, я явно много не знаю!

0

43

Jasada
угу... согласна с Лисс - мы давно не общались....

0

44

Marizzita
нужно устроить нам ночку он-лайн, как раньше!

0

45

да, флудить и ночлайнить мы умеем, есть шанс поговорить про виртуальную любовь.

Lissa написал(а):

ой, как мы давно не болтали, я явно много не знаю!

чего именно ты не знаешь?

0

46

Jasada написал(а):

чего именно ты не знаешь?

про виртуальную любовь!

0

47

кис, что  это ты имеешь в виду, я вроде примерный ответ дала на эту тему или ты про что-то другое

0

48

Jasada
ну, люди обычно на собственном опыте строят ответ.  Вот... и интересуюсь, что там за опыт! Или ты просто веришь?

0

49

Я вот не давно познакомилась с молодым человеком через инет.общались по аське......но у нас как-то не слаживаеться,или я чего-то не понимаю.мы даже не успели встретиться и теперь я пытаюсь пережить и забыть.

0

50

CandyGirl
печально((( Но встреча многое решает. Возможно что-то бы поменялось.

0

51

Любви по инету не существует! скорее привычка, ты же не знаешь какой чел на самом деле, просто сообшения в которых могут написать от я тебя люблю и я тебя ненавижу даже не подумав.  Не факт что  тебе правду говорят! поэтому договговаривайтесь сразу о личной встрече с человеком и посмотрите, что за оно. А там как сложится.

0

52

Резкие перемены мнения... Вот что значит умудренный опытом!

0

53

Lissa
Я вообще кстати изменился.

0

54

Den
считаешь я врала?Жаль,что ты не верил....жаль...

0

55

ЛЕНКА написал(а):

считаешь я врала?Жаль,что ты не верил....жаль...

вот не надо этого, я всё отлично понимал и тогда.

0

56

Den
ЧТо понимал????Думаешь увлечение,ну ну блин...это твое право.Каждый волен думать то что хочет...

0

57

ЛЕНКА
не увлечение и не любовь уж точно. я тебе в асе потом обьясню. А понимал, какая она.

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Виртуальная любовь