Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Может ли знакомство в инете, привести к серьёзным отношениям в реале? Кто в это верит? Серьёзно ли это? Есть ли удачные примеры на вашем опыте...? Можно ли Любить человека, которого ни разу в жизни не видел..? В общем... делимся мыслями.

0

2

Вот у меня двое знакомых влюбились в нете... Ден и сашка... Так за них рада... Но все равно не верю.. мне что бы влюбиться, нужно чувствовать человека, так как в интернете можно создать любой образ, а кто ты в жизни можно понять только в общении.

0

3

Моя сестра вышла четыре года назад замуж за парня, с которым познакомилась на форуме.. Общались несколько месяцев, он пригласил её к себе, и после недолгого общения в реале, сделал ей предложение..) Моя мать в шоке была....)

Сам нашёл людей, которые стали Мне очень близкими.

0

4

эх..ну свою печальную историю я расказывала...

0

5

ну навернно это реально)

0

6

Не неочень то и верю в это...

0

7

Не знаю конечно, в жизни всякое случается, но вот со мной такого не происходило!
Хотя мой один знакомы нашёл девчонку по инету и счастлив......вотЬ!

0

8

У меня тоже есть знакомые которые счастливы, найдя друг друга в нете.... Просто кто-то на это способен, а кто-то нет... как на самоубийство..

0

9

как на самоубийство..

: ))) ну сравнила)

0

10

сама потом подумала... но зато четко....

0

11

Но вывод один - одни могут, другие - нет!
Это от сущности человека, от его восприятия жизни зависит!

0

12

Я встречалась 3 месяца с парнем с которым познакомилась в инете.Была недавно влюблена в виртуального парня,а потом забыла совсем...

0

13

ничео себе...С этим инетом всё бывает!

0

14

Кошка написал(а):

Я встречалась 3 месяца с парнем с которым познакомилась в инете

вы вреале встречались или по инету?

Кошка написал(а):

Была недавно влюблена в виртуального парня,а потом забыла совсем...

ну и как быстро прошло?

0

15

Ты думаешь что ты играешь с интернетом. Но опасайся, это интернет играет с тобой, затягивая удавку на ТВОЕЙ шее. И потом в своей боли будешь винить лишь себя. Потому что виноват лишь ты.

0

16

а откуда боль?

0

17

Anasteischa написал(а):

И потом в своей боли будешь винить лишь себя. Потому что виноват лишь ты.

Ой, как знакома эта ситуация! Но плюсом к боли идут слезы, потраченные нервные клетки и не только свои, но это лично у меня! И не про любовь инетную, а просто про взаимоотношения в инете! Разбираться можно вечно, а выхода нет, надо быть проще, а я не могу, потому как этот человек был частью моей реальной жизни, хоть я никогда его и не видела.

0

18

А почему должна быть обязательно боль?

0

19

Есть люди которые могут реально любить в сети.. сам баран, такой же)) один раз уловился... чуть в другую страну не уехал с концами..

0

20

А что не уехал?

Вот объясните как можно полюбить человека. если ты не знаешь человека, как с ним жить, как это прикасаться к нему? чувствовать запах... как может замирать сердце от голоса? как поплакать в рубашку? Я считаю, что можно сдружиться, симпатизировать человеку в сети, но не любить.

0

21

Lissa написал(а):

Я считаю, что можно сдружиться, симпатизировать человеку в сети, но не любить.

согласно, но ведь не только любовь заставляет страдать. Я сама в инете не влюблялась, об этом надо спрашивать Ромку, да Дениску)))

0

22

Просто я удивляюсь, даже в нете люди находят боль... Что за садо мазо?
Ой, ну про Дена я и так всё знаю.. Горела в огне событий.

0

23

Можно.. Лиссёна.. даже не смотря на то что глупо.. да в этой жизни всё глупо))

0

24

так объясните мн как? Что происходит с человеком?

0

25

Могу сказать на ЛИЧНОМ опыте......можно....и ещё как..... :big_boss:

0

26

Вы, девушка у меня вообще со своим бойфрендом в сторонке стоите

0

27

Lissa

И между прочим я оч благодарна инету и Вике (Камилле), что она меня когда-то на виртскул притащила... ^_^

0

28

ой, вирт вообще много прияного сделал

0

29

Lissa

Нас с тобой познакомил  ^_^
Да и вообще...
Я ещё помню...я пришла на вирт...нала там ток Вику...мы с ней такой сюжет про убийство моих родителей замутили)))я понабрала оттуда icq всех участников..и часов в 12 мне приходит:
Dancer (хрен знает какое число и время)
Здравствуйте, прекрасная Александра!

Тогда моя мамка сидела за компом...она чуть от смеха не родила.......а ща я рада, что познакомилась тада со своим Котёнком... :girl_sigh:

0

30

Я до сих пор когда вспоминаю как мы тусили там... вспоминаю людей с которыми сдружилась... И понгимаю, что там я провела самое лучшее время. А тебе и дену я благодарна за Боллоун, так как там я встретила Ксю, Анже и моего любимого Киру! Мяффф!

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Виртуальная любовь