Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Стремление к переменам...


Стремление к переменам...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кому из Вас хотелось бы что-то изменить.. в себе, в окружающих, или в чём либо... Готовы ли вы рисковать, имеет ли это смысл, или лучше оставить всё как есть?

Я постоянно что-то пытаюсь исправить, изменить... это вошло в привычку, часто Я иду на неоправданный риск, и получаю особое удовольствие, когда достигаю успеха... Но чаще всего... это происходит из-за Моего несогласия с происходящим... По своей сути, не могу смириться с Тем, что Меня не устраивает..

0

2

в последнее время хочу все время что-то поменять...
просто разочарововаюсь в чем-то и говорю себе
"а  если бы я сделала так...."
но потом я понимаю, что это судьба...так все и должно было произойти...
что-то, что я услышала или увидела в тот момент, понадобится мне в будущем...
все это странно и я в последнее время все думую о судьбе...

0

3

масенька, ты как будто говоришь обо мне.. мне постоянно хочеться что-то поменять, куда-то уехать... Сделать что-то сумашедшее и что-то спонтанно...
Но я не делаю..
И всегда вопрос, который меня мучает, что было бы если бы я сделала по другому...????
Мне от этого становиться плохо... А сегодня я хотела бы поменять все в своей жизни, просто потому что мне дико плохо...

0

4

Lissa
да,да,да....у меня так же
хотя потом позже я понимаю, что ничего не надо менять...
судьба что ли

0

5

Lissa написал(а):

И всегда вопрос, который меня мучает, что было бы если бы я сделала по другому...????

Эффект бабочки смотрели? Поверьте, чаще всего то, что выбрал оказывается правильным решением, т.к. оно в итоге приводит к хорошим последствиям.. Мне подруга недавно рассказала о своих друзьях, у которых вообще нет такого слово ЖАЛЕТЬ. Вот в смысле сделал что-то, значит это хорошо. А сделал что-то и пожалел - такого просто быть не может! Ну как можно думать о том, чего не изменишь?Сидеть и париться... париться - это фигня! Вот их мысли. И я подумала: а может они правы?

0

6

Ли не даст соврать, я всегда об этом говорю: Жалеть не надо! "Не плачь о том, что было, а улыбнись тому, что это все-таки случилось." Просто иногда ломаешься и начинается загруз.... Потом успокаиваешься и опять ни о чем не жалеешь!...

0

7

ane44ka
ага)
точно...как в фильме

0

8

Перемены...Нельзя сидеть на месте и ждать счастья...беги!и только разбив ноги в кровь,ты поймёшь,что это и есть настоящяя жизнь...
Жалеть...Часто жалею себя,хотя понимаю что напрасно,но потом рывок...и снова дышу свободно...

0

9

Кошка написал(а):

Нельзя сидеть на месте и ждать счастья

согласна... Ожиданием ничего не добьешься... Но вот бежать иногда обстоятельства не дают.

0

10

А как же автобуса ждать? Я никогда не бегу к нему навстречу, чтобы быстрее приехал...
Но переменами жизнь строится... Я привык кардинально делать изменения. И вообще я человек настроения, как хорошее настроение, так хочется строить планы и будущее, а как плохое (что бывает редко, но метко), то хочется всю жизнь скомкать как бумажку и начать с нового листа!

Отредактировано Exile (2007-06-13 00:26:44)

0

11

А получается скомкать и начать все заново?

0

12

Lissa написал(а):

А получается скомкать и начать все заново?

А надо уметь сделать так, что вроде ты и начал новую жизнь, а на следующее утро было бы хорошее настроение и всё как прежде!
Комкал пару раз, пару раз менял кардинально в тот день, а на следующий было всё замечательно, но с незначительными переменами - как раз то, что нужно!

0

13

ну, это что-то не законченое, как если бы ты скомкал листок и выкинул его, а потом достал из корзины и разгладил. А я имею ввиду, полностью выкинуть. Коомкала и разглаживала свою жизнь уже 1000 раз.

0

14

Lissa написал(а):

ну, это что-то не законченое, как если бы ты скомкал листок и выкинул его, а потом достал из корзины и разгладил. А я имею ввиду, полностью выкинуть. Коомкала и разглаживала свою жизнь уже 1000 раз.

Нет, ну пол-то я конечно менять не додумался...
Я не до такой степени радикал...

0

15

Exile
ну, это помоему не начать жизнь с чистого листа, это уже родится заново!

0

16

Lissa написал(а):

ну, это помоему не начать жизнь с чистого листа, это уже родится заново!

:D всё равно я так не делал! Я только что-то кардинально менял в себе! Избавлялся от привычек и что-то в этом духе!

0

17

Вот опять начинается учеба, проходит месяц, и я уже мечтаю куда -нибудь уехать!

0

18

:D Я хочу измениться!Вот только хочу как то только по ночам...

0

19

и в какую сторону ты хочешь поменяться?

0

20

Lissa
в хорошую.А то я такая негодяйка ,что драть мну нужно день и ночь,день и ночь :D

0

21

ой, мы все так говорим, что мы плохие и не хорошие, а потом выясняется, что люди нас ангелами считают!

0

22

Lissa
меня никто и никогда не считал ангелом.Моя характеристика ,как говорят другие "Ай, да стерва.Ай да сучья дочь"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Стремление к переменам...