Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Наши недостатки


Наши недостатки

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Предлагаю честно признаться о своих явных недостатках, по 3 ответа.

Мои недостатки:
1. Сложный характер (иногда бываю грубым, и слишком прямолинейным))
2. Меня крайне сложно в чём-то переубедить.
3. Часто с горяча поступаю так, как чувствую, и только потом начинаю задумываться как это воспринимают со стороны. Из-за этого постоянно создаю себе проблемы..

0

2

1.как-то не глупо звучит, но мой недастаток, что я о4н добрая...да...мне о4н тяжело нагрубить людям или испортить им настроение...инога эта черта мне даже мешает
2.я о4н сентиментальна....плачу все врмея от грустных фильмов...
3.ленива...эт да...что есть, то есть
4.влюбчива(о4н)...

0

3

ой, если говорить о недостатках у меня их так же много как и достоинств... Вот что пока вспомнила: лентяйка, много думаю, где не стоит, вру иногда(ну, может чаще чем иногда, но как красиво))).... так потом ещё вспомню что-нибудь.

0

4

хех)) недостатков у меня море, но это лично мое мнение такое))
ленивая я.....(хотя по-моему это есть у всех, ну или почти у всех)
упрямая слишком....а может и не слишком....(просто меня просто нереально переспорить, если я что-то решила, то это всё....танком не прошибёшь...)
а ещё мой недостаток в том, что я увлекаюсь многими вещами, которые по стереотипам присущи отнюдь не девушкам))
ааа...чуть не забыла главный недостаток-достоинство......несоответствие цвета волос со стереотипным его восприятием)) как говорит папа моей подруги "исключение из всех правил"...

П.С. что-то как-то завернула...

0

5

Le_Chat написал(а):

ааа...чуть не забыла главный недостаток-достоинство......несоответствие цвета волос со стереотипным его восприятием)) как говорит папа моей подруги "исключение из всех правил"...

это как это?

Le_Chat написал(а):

а ещё мой недостаток в том, что я увлекаюсь многими вещами, которые по стереотипам присущи отнюдь не девушкам))

думаешь - это недостаток?

0

6

1. я гадость...такая вот маленькая и проивная...бээ...колючка.
2. скрытная, хотя на первый взгляд открытая всей душой, а сама скарытная такая что ооо...
3. наглая, ленивая, вспыльчивая, крикливая...

ой...противно стало...пойду меняться...

0

7

я БОГ.

0

8

Lissa написал(а):

это как это?

просто блондинка я......а все привыкли, что раз блондинка, значит тупая.....хотя порой это играет мне на руку))

Lissa написал(а):

думаешь - это недостаток?

возможно и нет, но всё же это довольно оригинально)

0

9

Marizzita.. :lol:

0

10

зачем всем рассказывать свои недостатки?если другие их видят это плохо...А если не видят, зачем прямо их тыкать в это пальцем??? :blink:

0

11

Кошка
А в том то и дело что не всем, а просто в инет, так...чисто для себя, так лучше их осознаёшь, когда "прописываешь" их.....и понимаешь, что ты в себе что-то реально видишь, или не видишь!Вот так!
У каждого они есть, и для разных людей недостатьками являются различные вещи, факторы, так что это очень сложный вопрос!

0

12

Marizzita пусть лучше другие мне раскажут что в моём поведении не так...а то вдруг разочаруются!!!!

0

13

Кошка написал(а):

зачем всем рассказывать свои недостатки?если другие их видят это плохо...А если не видят, зачем прямо их тыкать в это пальцем???

просто, узнаем друг друга лучше, тем более вряд ли мы сможем убедиться об этом в реале... А вообще психологи рекомендуют рассказывать о своих недостатках другим, чтобы их осознать и избавиться.

0

14

Кошка
Но ты должна сама себе отдавать отчёт о своих недостатках! И если речь идёт про общение в инете, то это просто необходимо, так как здесь вообще всё скрытно, неполно....

Lissa да-да!

0

15

1.вредная
2.упертая до не возможности
3.со звездой во лбу.Если чегото за хотела...то..что?Стены бетонные?ппц вашим стенам,я пришла!
4.лезу решать проблемы всех и каждого
5.слышком верная и преданная
6.слишком сильная морально и физически
7.слишком самостоятельна
8.всегда жду чегото большего
9.амбмициозна до нельзя
10.почти всегда говорю то что думаю
11.могу легко врезать
12.иногда груба
13.делаю вид что имею комплексы
14.часто делаю вид что плачу
15.редко иду на компромис
17.агрессивна
18.быстро иду на сближение
19.слишком язвительна
20. люблю доводить до белого колена
21.как в 4 года начала петь так и не затыкаюсь..пою везде,на сцене, дома, на улице..
продолжить списочег?

0

16

ЛЕНКА многое из твоего списка на мой взгляд не недостатки...
Marizzita просто если всем говорить-я ужасна, я вредная и т.д. то все с тобой потом начнут хотя бы мысленно соглашаться!!!!

0

17

Кошка
Ну а если ТЫ не являешься такой, зачем ТЕБЕ это кому-то говрить???
Если ты про меня, то я сказала правду, и при чём ту, что говорят окружающие.Это факт, вот и всё!И это только недостатки, я ведь молчу о достоинствах))))
И это вот знают только те, кто долго со мной в реале общался, а так-то я это не говорю никому!И ещё: уж лучше быть наглой и агрессивной и знать и осознавать это, чем придательнецей какой-то, скрывающейся за репутацией тихони!

0

18

1. Ленивая.
2. Твердолобая, упрямая как осел.
3. Очень злая.
4. Очшень страшная.

Отредактировано Anasteischa (2007-05-25 21:49:44)

0

19

Marizzita кстати некоторые люди преувеличивают свои недостатки в инете...не знаю зачем, но видела часто...

0

20

Кошка
да люди вообще странные все, все разные, непохожие внутренне друг на друга...Да, и такое есть!

0

21

Кошка написал(а):

кстати некоторые люди преувеличивают свои недостатки в инете...не знаю зачем, но видела часто...

просто это их мнение... кстати, на многое влияют человеческие комплексы.

0

22

Lissa написал(а):

на многое влияют человеческие комплексы

Это то ясно...
А конкретно о недостатках?

Понятно что комплексы у человека - это недостаток, но вот........

0

23

А у меня нет недостатков! :P Меня вроде все любят! Местами! Ну может быть только админы мну не любят...

0

24

ой у меня до хрена недостатков...тока я вам о них не скажу....надо больно!!! может вы их и не заметите!!!

0

25

а вот мы посмотрим)))  может что и заметим!

0

26

Заметим-заметим! У мну глаз-алмаз!

0

27

а вот вспомнила я же глупая)))

0

28

Lissa написал(а):

а вот вспомнила я же глупая)))

Это как это так?

Тогда у меня недостаток такой - я с глупыми не общаюсь :P
P.S. Это так, я перед фактом ставлю, что я ж с тобой общаюсь!

0

29

типа подумай внимательнол и не порть марку...

0

30

Lissa написал(а):

типа подумай внимательнол и не порть марку...

:D типа то, что ты не глупая!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Наши недостатки