Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Стресс


Стресс

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди часто подвержены стрессу, и избавляться от него нелегко. Так вот у кого какие методы?

0

2

Ой, я либо чего -нибудь сладенького кушаю... Настроение поднимается... Либо просто иду к хорошему человеку, который меня поймет и утешит)))

0

3

А у меня стресс снимается проблемно, либо на ком то могу срываться, а если держу в себе то вообще бью грушу боксёрскую. И самое плохое, что завести меня очень легко.
P.S груша боксёрская - всё что попадётся под руки.

0

4

Мда,  вообще я ещё могу написать свою проблему на бумаге...
Знаю, вообще советуют бумагу рвать, покричать, вещи по раскидывать ( потом их опять собирать - у меня снова стресс), разбить что-нить в дребезги (одно время практиковала, очень эффектно и помогает, но со временем посуда заканчивается  :( )

0

5

А я уже если чесно не знаю как снимать стресс, мидировать чтоли? орать на кого то не помогает, бить так называемые груши, а бить посуду руки не поднимаются)

0

6

Хм, мда... Тяжелый случай... Пора к психологу. Кстати, это очень полезно!

0

7

Lissa
Не, оратьб н а кого то помогает, но боюсь задеть просто людей. низнаю как стресс снимать. Но у меня обычно всё уходит в живом общении. и стресс появляется если долго дома сижу.

0

8

Den
Значит так: домой заходи только чтобы спать и со мной в нете болтать)))

0

9

Lissa
Да тебя хер найдёшь, а дома я часто. Сеть появилась. часто с девушками болтаю)

0

10

даж не знаю....я обычно с кем-нибудь говорю, тпо выговариваюсь..помогает...или музыку слушаю....мне ещё одиночество недолгое помогает...

0

11

Den
так меня точно не найдешь... А вот несли нежно и ласково позвать... есть шанс)))
Le_Chat
вот с музыкой и одиночеством главное не переборщить, а то может стать хуже.

0

12

Lissa
Лисёнок, Маринка, солнышко) так?)

0

13

Так, солнышко! Так!

0

14

Den
та не ужели ты мой способ забыл...? :D

0

15

Заходим в пустое помещение.Поднимаем руки, улыбаемся так широко как только можем и орем "ЖОПА!"
Реально помогает.Спросите у ДенискО.
Ну еси не помогает. Пишем мне 355549688 -ася, 89039498722- моба. топроцентно лечу от депрессий! :D

0

16

Кроха
обязательно запомню!

0

17

Lissa
надо мне этот способ запотентовать пока не поздно :D

0

18

Кроха
думаю стоит!

0

19

:D Lissa

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Стресс