Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Флуд » Как я провел лето!


Как я провел лето!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Каникулы закончились и все делимся впечетлениями о лете! Что делали, куда ездили! Вообщем все-все- все!

0

2

Почти 2 месяца сдавала экзамены. Потом (даи ещё во время экзаменов) стояла по очередям различным - по документам всяким там разрешала дела свои.....воот......А потом гуляла немного в конце уже. А! Ещё на практику ходила в универ!

0

3

Почти месяц сдавал сессию, потом почти месяц делали ремонт дома. Потом... потом было много хорошо и много плохо... Знакомился, ругался, мирился... Теперь хоть спокоен, всё кончилось! Я даже рад. Жаль, что я был дураком... Жаль, что я много не понял еще тогда... Но, бывает и такое... В общем я научился на ошибках.

0

4

Ну кхе кхе...значит вот как у мну лето прошло...
июнь- сдача соц проектов,защита иследовательских работ(общество и ин.яз) и пинание балды
июль-сдеча вступительных экзаменов в ТУСУр на "экономика банковского дела.Финансы и кредит"
август- закупка учебников на 11-й класс  и...Италия))))

0

5

хех, мое лето было классным=))несмотря ни на что=)
итак сначала выпускные экзы=)))прошли удачно))
потом выпускной=))всё было СУПЕР!!!!!просто офигенно)) лично я отмечала дня 4=)
потом вступительные)))поступила, млин=)) прыгала около универа так, что на меня как на идиотку смотрели=))
потом практику в универе проходила=)))
на даче была, отжигали там)
в Италии была)офигенно понравилось!!!!!!хочу обратно)мне месяц после сны ток об Италии снились=)

0

6

А я этим летом сначала экзамены сдавала, потом практика, потом был скушный август, за исключением некоторых дней. Короче это лето было не самым удачным.

0

7

я все лето путешествовала)))

0

8

масик
Тебе можно только позавидовать! Кстати, ты обещала рассказы и фотки из поездок!

0

9

будет,будет)

0

10

Жду))))))))))

0


Вы здесь » Friends » Флуд » Как я провел лето!