Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Вместе и навсегда...или так не бывает?


Вместе и навсегда...или так не бывает?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Такое чувство как любовь может быть на всю жизнь в том виде,что и у истоков отношений?и вообще верите ли вы фразе "Я буду любить тебя всегда"? вот я точно знаю,что этих слов я не произнесу никогда!потому что не знаю,что и кто в моей жизни будет завтра,и это не непостоянство,это течение жизни...Мне кажется намного искренней фраза "Я люблю тебя...сегодня". Она, конечно дает мало надежности и стабильности,но она более соответствует действительности, в ней большее жизни и честности...Хочу жить одним днем и наслаждаться сегодняшним счастьем,а думать,что будет завтра я буду завтра...вот к таким выводам пришла недавно))) А вы как думаете???

0

2

А я не знаю...Вот точно не мог вообще сказать....Всё так разнообразно!

Иногда получаешь удовольствие от того, что живёшь завтрашним, иногда от того, что сегодняшним.......

0

3

Marizzita написал(а):

Иногда получаешь удовольствие от того, что живёшь завтрашним, иногда от того, что сегодняшним.......

но радость сегодняшнего дня она всё-таки ближе...некоторые умудряются жить прошлым и при этом чувствовать себя счастливым...
А в отношениях стоит задумываться о завтрашнем дне?загадывать на будущее???добиваться какой-то точной определенности???последнее время мне кажется,это невозможно

0

4

Знаешь, каждый раз, когда я говорила о будущем в отношения (в любых), происходило что-то, что я убедилась, что надо жить именно сегодняшним днем и не заглядывать в перед, так как все пусть будет сюрпризом. И главное нужно не откладывать на будующее какие-то слова и действия, потому что потом может уже и не быть.
А к вопросу бывает ли на всю жизнь.... Често, я пока не могу представить человека, с которым бы долго прожила бы. Возможно все потом измениться.

0

5

Lissa написал(а):

Знаешь, каждый раз, когда я говорила о будущем в отношения (в любых), происходило что-то, что я убедилась, что надо жить именно сегодняшним днем и не заглядывать в перед, так как все пусть будет сюрпризом.

вот вот...у меня подобная ситуация...

0

6

Да...Никогда не знаешь что бдет в следущюю минуту... А что может быть? да всё! Всё может случиться!!!

0

7

Marizzita
SuNe4ka
:friends:

0

8

А мне кажеца так бывает))) вместе и навсегда))) может я наивная мелкая дуро4ка=\, но мне кажеца что так бывает.... мы читаем об этом множество книг, смотрим необьятное количество фильмов, слушаем море историй...неужели это все вранье? нет! я не верю! Знаю что где то есть человек которого я буду любить вечно и взаимно))

0

9

Гелла
Почему наивная дурочка? мне кажется лучше как ты верить в лучшее, чем как мы думать о плохом!

0

10

неужели вы думаете о Плохом,Lissa?

0

11

лично я частно думаю о худшем... Точнее я не представляю, что смогу полюбить человека на всю жизнь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Вместе и навсегда...или так не бывает?