Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Гелла, познакомимся с тобой)!


Гелла, познакомимся с тобой)!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет)!

Твоё любимое занятие, чем увлекаешься? С кем живёшь? Где учишься?

Ася у тебя вообще работает)?

0

2

я сейчас в аське)))) я абитуриент пока.... буду журналистом, психологом, экономистом или менеджером па туризму)) живу иногда с родителями, но это бывает редко... в основном только с котом... абажаю читать, критиковать, люблю музыку, сейчас пишу книженцию, допишу выложу на форум...
P.S. POMAH, спасибочки

0

3

О чем книга)? Готовишь кушать сама?

0

4

Почему ты выбрала этот ник)?

0

5

Абажаю Лягушек, Жаб.... готовлю сама...книга о любви

0

6

А что любишь готовить)??
(голодный по тому такие дикие вопросы)

Чем занимаешься в свободное время??

0

7

люблю готовить все...больше всего какую нить выпечку или салатики)))

нсли у меня есть свободное время, то я его провожу в инете, гуляю, хожу па магазинам, в кафе, кино.... да что угодно магу делать!!!

0

8

Гелла
жду книгу.

Почему ник поменяла?

0

9

Гелла
И почему именно на такой (ник!) ?

0

10

Lissa
меня Роман попросил, сказал, что как то не вяжеца так меня называть))))

0

11

Marizzita
Абажаю роман "Мастер и Маргарита"... перечитывала его раз одиннадцать...Нравица героиня, она там одна женщина, среди мужской свиты дьявола... Вот и у меня всегда получается, что нахожусь одна девушка в компании парней)))

0

12

какое бы животное хотела завести дома?!

0

13

у меня уже есть кот... еще хочу крысу, змею и собаку

0

14

Куда пропала? Как лето провела?

0

15

Лето провела оч здорова... Я ПОСТУПИЛА!!!!! очень этому рада)))) потом ездила на Украину в Симферополь к тете и брату.. А потом узнала ужасную новость...один молодой человек, с котрым мы встречались полтора года и он мне до сих пор нравилса, станет папой...ну я пару дней погрузилась, потом забила и проводила остаток лета как могла разнообразнее

0

16

никогда не думала, что бывает так больно...я  даже не могу толком назвать причины своей боли... но она есть, и она убивает меня с каждым днем, с каждым часом... я не могу освободиться от нее...она меня не отпускает...или она есть потому что ОН меня не отпускает.

0

17

Гелла
Это с тобой происходит или просто написала, муза посетила?
Влюблена  сейчас?

0

18

не не муза посетила, это происходило са мной тогда когда я это писала....это посвящено человеку которого я любила больше двух лет....

0

19

сейчас все в порядке?

0

20

да, сейчас я в норме) все прошло удачно для меня)

0

21

Поздравляю! Как учеба?

0

22

))) вспоминаеца крылатая фраза "быть студентом хорошо, только учеба мешает" и еще одна "отличительная особенность памяти студента - не знал , но вспомнил"....вот по этим принципам и учусь, только на аттестационных неделях это, жаль, не прокатывает...

0

23

Гелла
надо запомнить, по этому же принципу живу!

Готова к сессии?

0

24

сегодня я щаслива...завтра скорее всего буду, нет...потому я не ложусь спать...так как по моим соображениям завтра наступает только после сна....

0

25

я выхожу замуж....хоть кто нить посещает этот раздел форума? порадуйтесь за меня!

0

26

Офигеть как давно это было)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Гелла, познакомимся с тобой)!