Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Спорт » ЖЕНСКИЙ БОКС


ЖЕНСКИЙ БОКС

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше отношение к этому явлению! http://gif.vio.ru/02/box.gif

0

2

если честно, не могу понять суть этого вида спорта, особенно профессионального...зачем дубасить друг друга до такой степени??? объясните мне!!!
а женский не понимаю втройне...

0

3

зачем дубасить друг друга до такой степени???

Что бы добиться славы! И денег) И вообще это непередаваемые чувства.. реально, попробуй обязательно! ))

0

4

[offtop]А я женский теннис смотрю :) или пляжный волейбол! Мне там нравится когда они трусики поправляют! Все такие в песочке... Ням-ням...[/offtop]
Никогда не понимал, зачем прилюдно получать по морде... Особенно девушкам...

0

5

Никогда не понимал, зачем прилюдно получать по морде... Особенно девушкам...

Женская гордость, конкуренция, и целенаправленность, в извращенном виде. Я часто подобное наблюдал и наблюдаю.. у нас постоянно соревнования по кикбоксингу и рукопашке среди женщин... начиная с 14 лет. Причём девчонки самые обычные, очень даже симпатичные кто постарше) к тем кто помладше родители приходят посмотреть.. поддержать.. и всё хорошо, до того момента, пока они не выйдут на ринг. Женщины хищницы по природе... жестокость у них в крови.

0

6

POMAH написал(а):

Женщины хищницы по природе... жестокость у них в крови.

мужчина большей хищник, особенно когда адреналин в крови! Мужчина - зверь! Но у женщин агрессия быстрее выплескивается как мне кажется!

0

7

Понимаешь.. вот к примеру бить в пах запрещено, что в принципе для женщин до одного места... НО никто не запрещает бить в грудь.. О женской стратегии: большинство ударов идут именно в грудь (женская солидарность глупая шутка) или в лицо.. Женщины извращены в жестокости.

0

8

POMAH написал(а):

Женщины извращены в жестокости.

женщины вообще извращенки! :D
Нет, я даже мужиков не понимаю, которые готовы глотку откусить из-за приза в боях, а тут девушки! Слабый пол етить...

0

9

Не люблю все эти мордобои, что в жизни, что на арене. Как безмозглые животные. ИМХО.

0


Вы здесь » Friends » Спорт » ЖЕНСКИЙ БОКС