Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » МАЧО


МАЧО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Чё за лажа?? Дамы, чисто ради интереса, каким на Ваш взгляд должен быть МАЧО, и вообще что это за явление?? Или это просто надуманный образ подкинутый нам с запада?? Встречали ли вы в реале на своём пути подобный организм))??

0

2

-Я ЧМО!
-ДА не ЧМО, идиот! А МАЧО! МАЧО!

0

3

:lol:  :lol:

0

4

Мачо - самоуверенный, соблазнитель, сильный, красивый, ухоженный, стильный.
В жизни встречала один раз и то краем жизни.

0

5

Ну а с чисто психологической стороны, какие они по отношению к женщине??

К слову, на днях одного мачо (по словам дам) грохнул "не мачо" в кафе, прямо у барной стойки.. до этого все девчонки просто в трансе ходили при его виде)) пока он руки не начал распускать и пацаны не выпалили в чём фишка. После чего паренёк самоликвидировался, утирая разбитую рожу салфетками. После чего у Меня мнение сложилось такое... наши девушки видят мачо в тех, у кого много понтов, достаточно денег, подвешен язык, и к тому же рожей вышел. Но как показала жизнь, всё это теряет смысл, буквально за несколько секунд. Отклонился от темы.. Чё хотел сказать... на мой взгляд этот образ надуман... и надуман он не нами..! При звучании этого слово каждая представляет себе то, что хотела бы видеть в мужчине.. даже больше скажу, то, чего не доставало от других.

0

6

POMAH
по-моему полностью раскрыл вопрос ;) +1

0

7

POMAH написал(а):

наши девушки видят мачо в тех, у кого много понтов, достаточно денег, подвешен язык, и к тому же рожей вышел.

ЩА бить буду!!Ромка!!Че обобщаешь!!!

на мой взгляд МАЧО- пареньсентиментальный и стеснительный, которомцу захотелось популярности и он надел маску уверенного в себе красавчика. Они распускают руки и хотят показать что любовь для них лишь женский бред.Секс движет миром.А на самом деле они просто недоноски.

0

8

POMAH
знаешь вот смысл в том, что мачо не обязательно красавчик, часто они заурядной внешности, просто очень ухоженные. А вот язк и правдо должен быть подвешен. вообще мачо из тех, кто тонко понимает психологию, с кем то нужно вести себя понаглее, с кем-то нужно быть джентельменом. Вспомните Казанову, как ловко он покорял сердца?
Причем никаких пошлостей!
И те кто расспускают руки только называют себя мачо, но на самом деле таковыми не являются.

0

9

Лиссена, ты нашла ещё один вид.))

0

10

POMAH
Да??? Мне кажется тут как в случае с эмо настоящих единицы, а вокруг жалкие подобия!

0

11

а по мне мачо - склизки парень с красивым личиком...нефнаюю...не люблю я это слово - мачо

0

12

Мачо... Не наше слово... Вот перевод
1)
а) мачо
б) гомосексуалист, исполняющий роль "мужчины"

2)
а) презр. мужеподобная женщина, "мужик в юбке"
б) лесбиянка, исполняющая роль "мужчины"

Просто мужественность. А всё остальное - это навязки стереотипов современности...

0

13

Ну, так естественно любое слово обрастает нашим современным (чеще не верным) пониманием))

0

14

а если убрать букву "А" и немного сделать перестановку..получиться очень милое слово :D

0

15

Кроха
кстати, очень часто ошибаются, когда называют кого-то мачо, обычно это настоящее чмо!))))))))))

0

16

Lissa
так слова то похожие :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » МАЧО