Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Здоровье, красота, стиль » Шрамы украшают мужчину: )) ??


Шрамы украшают мужчину: )) ??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вопрос серьёзный! [взломанный сайт]

0

2

Ага, на ж... На попе например! От клыков злого саблезубого зайца!

0

3

Ну как сказать, хуже не делают.... но специально их ставить... даже не знаю....

0

4

но специально их ставить... даже не знаю....

Никто не говорил о том что бы ставить их специально :)

0

5

POMAH
ну есть такие, которые делают это специально.

0

6

Украшают. Возможно) Даже не знаю, что и сказать серьезного.. Просто само слово "шрамы" у меня почему-то с чем-то плохим ассоциируется, неурядицами, несчастными случаями.. А еще и программу "Максимум" вчера посмотрела про шрамы.. После таких зрелищ могу забрать свое первое слово обратно..

0

7

Хорошо, что на мне эта фигня заживает быстро :) Как-то распорол бок о два гвоздя :( шрамов не осталось!

0

8

Exile
кошак ты у нас!
ane44ka
а что там такое?

0

9

Lissa написал(а):

а что там такое?

а там была парочка сюжетов про людей "без лица". короче.. все лицо у них склеено из кусков кожи с ног, спины, живота и т.д., или просто одета силиконовая маска, чтоб можно было гулять и не так сильно шокировать людей своим видом. Одна из историй была про девушку, кот. подрабатывала ночью на фабрике игрушек. девушка-русская длинноволосая красавица. ее коса застряла в каком-то станке и туда затянуло пол-лица, к тому же факитчески с нее был снят скальп. а второй сюжет был про мальчика, которому собака искусала все лицо. вот..
теперь скажи, Lissa, когда этот парень вырастет будут ли его украшать шрамы?

0

10

Мне всё равно.

0

11

Нет!!!!Но сли они есть не страшно!!!и вообще!!Украшают не украшают!!бред да и только!Шрам либо есть либо нет и если это твой мужчиа(мальчики это сугубо девочка..я надеюсь вы себе мужчинок заводить не будите)То Ты его будешь любить и со шрамом и голым..Тьфу..ну и сказала

0

12

не навижу парне са шрамами, тату и прчей ерестью...

0

13

ненавижу этот вопрос...даже незнаю почаму

0

14

И мне не нравиться парни со шрамами.... :(

0

15

Вообщем я пришла к выводу, что естественно то не безобразно... Если шрам получен по необходимости, то я на него и внимания не обращу(ну конечно все зависит от шрама, я говорю о не очень глобальных), а если человек специально ставит их себе.... Думаю надо лечить)))

0

16

Познакомили меня тут с одним парнем....у него шрам во всю правуюшеку....но парень такая няшка))) эх =( а шрам все портит=((((

0


Вы здесь » Friends » Здоровье, красота, стиль » Шрамы украшают мужчину: )) ??