Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Между двух огней...


Между двух огней...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос такой: можно ли любить двоих людей (в плане партнёров) одинаково сильно? Подло ли это, сталкивались ли Вы с такой ситуацией на собственно опыте? Что лучше, выбрать одного человека, и причинить боль другому, или оборвать отношение со всеми..? Это чувства или что-то грязное..?

0

2

Это чувство. Но чувство собственного бессилия и незнания... Любить двух нельзя, а одинаково тем более. Двух одинаковых людей нет во всем мире, а чувств тем более нет! Всегда надо делать выбор! Хоть он и тяжел будет, но он нужен!

0

3

а это вообще как??? это возможно?? или надо обладать грандиозной влюбчивостью...не...тут глагол "любить" не подходит...или я такая, влюбляюсь очень редко, но похоже метко)))

0

4

SuNe4ka
вот и я так же думаю, что любить так не получится... Либо человек считает, что любит, а на самом деле это некая привязанность...

0

5

Двух любить нельзя, тем более одинакого.
Только мать может своих детей любить одинаково, и то часто любовь все же делится.
Лично я считаю, что не стоит водить за нос свою пассию. если нравится кто-то другой, нужно рвать отношения, потому что так будет лучше для всех. Ты уходишь к человеку, который тебе нужен больше. А твой партнер не теряет понапрасну время, а ищет своего человека.

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Между двух огней...