Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Пожертвовать собой..


Пожертвовать собой..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Готовы ли вы в ущерб себе, жить ради счастья другого человека?

Готовы ли вы отдать свою жизнь ради спасения кого-то?

0

2

Вот с первым я согласен, так как бывало такое и не раз... А вот второе... Я пока еще не несу на себе столько ответственности, чтобы говорить об этом...

0

3

POMAH написал(а):

Готовы ли вы в ущерб себе, жить ради счастья другого человека?

да, есть такие люди.

POMAH написал(а):

Готовы ли вы отдать свою жизнь ради спасения кого-то?

не думаю, может, если только родители, но они не будут рады такой жертве.

0

4

Тут всё зависит от эгоизма - если ты эгоист, то своя жизнь всего дороже... Если ты совсем не эгоист, то костьми ляжешь за любого! А если ты здоровый эгоист, то ляжешь только за тех, кому ты и кто тебе действительно дорог!

0

5

Как я говорила, эгоизма мне не хватает. В ущерб себе я могу для многих что-нибудь сделать, но вот жизнь отдавать уж извините, тут мзги наместе!

0

6

Я готова отдавать все, даже больше, но вот проблема... Я буду отдавать это тому кто действительно по моему мнению этого достоин...

0

7

жертва, она должна быть обоснованной, наверно, я готова пожертвовать ради дорого и близкого человека чем-то важным и дорогим,ЕСЛИ это действительно нужно этому человеку...если это изменит что-то в его жизни в лучшую сторону. а если родному человечку хорошо,то и мне будет хорошо)))

0

8

Жертва во имя чувств не ценится как пустая трата - ради любви и радости близких можно сделать больше, чем может пережить человек...

0

9

хочу пожертвовать собой!! вопрос : ради кого?

0

10

Гелла
ух, ты! Вот это желание! Мне кажется всему свое время, если сейчас нет ради кого, значит ты рано захотела)))

0

11

Рано не рано, но тем н6е менее захотела...и вапще врят ли рано, есиб я до этого не доросла, то соответственно я бы этого не хотела...

0

12

просто нет в твоей жизни пока человека, который заслуживает твоей жертвы, так что береги свое желание.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Пожертвовать собой..