Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Флуд » ДЕНЬГИ!


ДЕНЬГИ!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что для вас деньги? Какую роль они играют в жизни, в отношениях, имеют ли они влияние на чувства людей? Могут ли деньги рушить, или строить отношения? Есть ли в деньгах счастье? Портят они людей или в чем-то делают лучше..??

0

2

Для меня деньги - лишь бумажки или железо, не более. Но в отношениях с другими людьми - это ценность. Разговаривать на одном языке проще, когда у тебя есть деньги...
Без них в нашем мире не прожить. Всё-таки это движитель экономики и рыночных отношений...
Деньги - зло. Приходишь в магазин и зла не хватает...

0

3

деньги вообще сложная вещь....И , мне кажеться, на разных людей они влияют по-разному!
Для кого-то они приносят счастье, а для кого-то и нет.....

0

4

А у Меня всё по другому... родители никогда не давали деньги на личные расходы.. а расходы у Меня по жизни не малые.. и был момент, когда начинал встречаться с девчонкой, и реально не за что было даже в кино сходить.. или купить что нибуть вкусное.. короче.. тогда Я понял, значения денег в жизни.. поднапрягся начал работать... и попал на такое место, где последние копейки рвут.. там Я увидел отношение людей к деньгам... короче Мой вывод по жизни: деньги не главное, но если их нет, не будет ничего с чем можно сравнить эту значимость!

0

5

Плохо, когда денег нет, но еще хуже, когда их очень много...

0

6

Деньги - это то, что нас разрушает! Мы слишком от них зависим! Из-за денег наши все проблемы. Мы сделали так, что деньги правят нами, а должно быть наоборот.

0

7

Денег никогда не бывает много! Даже если их хватит на то, чтобы поклеить их вместо обоев, то не хватит на клей...

0

8

Exile
ну, а кто скажи мне станет деньгами дом обклеивать? это же вредно.

Кстати, интересно у Билла Гейтса нет лишних денег?

0

9

Lissa написал(а):

ну, а кто скажи мне станет деньгами дом обклеивать? это же вредно

почему же это вредно? и вообще - это высказывание о том, что денег много не бывает!

Lissa написал(а):

Кстати, интересно у Билла Гейтса нет лишних денег?

лишних денег нету вообще! А так по подсчетам он получает примерно несколько сотен тысяч енотов в месяц. Хотя официальная зарплата в год 600к енотов. Плюс там всякие премиальные... Когда Майкрософту угрожали размонополиванием, Билл пришел, достал из кошелька 50кк енотов и вытащил компанию из этой ямы - теперь официально компания не едина... Но это всего лишь официально :D

0

10

деньги-это, то что мешает нам жить...из-за них люди меняются
по мне, деньги - это не главное в жизни

0

11

Exile написал(а):

почему же это вредно?

деньги токсичны, они очень вредные

масик написал(а):

деньги-это, то что мешает нам жить...из-за них люди меняются

согласна и у меня много примеров этому.

0

12

Lissa
угу...у меня тоже...стока подруг поменялись из-за денег...жуть

0

13

масик
а я даже за взрослыми людьми наблюдаю, они тоже меняются.

0

14

Никогда денег так сильно не хватает, как всегда!
Деньги меняют всё, но не меняют искренних чувств!

0

15

А Я получил сегодня зарплату, а вчера ещё ходил голодный, по тому как был совсем на мели.. так вот... получил Я деньги, пришел в магазин... купил себе поесть на пару дней, и отдал около 30$.. пришел домой, приготовил поесть, сел... налупился, сытый и довольный решил отписаться в этой теме. По тому как в такие моменты остро чувствую... что деньги капитально добавляют счастья.. лично Мне )!

0

16

POMAH написал(а):

А Я получил сегодня зарплату, а вчера ещё ходил голодный, по тому как был совсем на мели.. так вот... получил Я деньги, пришел в магазин... купил себе поесть на пару дней, и отдал около 30$.. пришел домой, приготовил поесть, сел... налупился, сытый и довольный решил отписаться в этой теме. По тому как в такие моменты остро чувствую... что деньги капитально добавляют счастья.. лично Мне )!

да уж.. в наше время когда нет денег, нет еды... Хотя есть способы добывания пропитания, но они не особо честные...

0


Вы здесь » Friends » Флуд » ДЕНЬГИ!