Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Грань отношений.


Грань отношений.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Существует ли такая единая для всех грань в отношениях с любимым человеком, переступив которую восстановить отношения уже будет невозможным?
В какой момент Вы можете окончательно решиться: все... ухожу... такие отношения больше не могут продолжаться...
Наверняка, почти всем когда-то приходилось расставаться с любимыми людьми. Причем не по "зову сердца" (разлюбили, полюбили другого), а по велению разума?!
И почему так тяжело бывает "уйти"?? Значит ли это, что чувства еще остались? Или это может быть просто банальной привычкой - быть рядом с этим человеком?

0

2

я сейчас в такой ситуации, когда понимаю,что нужно уйти, оставить человека...но почему-то не могу...так хочется верить,что всё еще будет, а умом понимаю, что надежды практически никакой...но уйти сама не могу! вот первый раз так, как будто что-то меня не отпускает...и это что-то скорее всего глупые надежды...

0

3

Общей грани нет. Ее определяет индивидуально каждый человек. Всё может зависеть от различных причин - это сила чувств, принципиальность, собственное Я, характер и так далее...
С каждым прожитым вместе днем становится всё больше проступков, которые можно простить, и так же причин, по которым можно расстаться...

0

4

Для меня грань в отношения - это предательство. а сама понимаю, что надо уйти, когда понимаю, что есть в моей жизни другой человек, который владеет моим сердцем.

0

5

Во всем есть грань.За гранью Жопа.Так почему же я так часто переступаю эту грань? :D

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Грань отношений.