Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Что вы готовы дать мужчине?


Что вы готовы дать мужчине?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мы все понимаем , что мужчина должен быть сильным, мужественным, успешным и понимать Вас женщин. Но в свою очередь, что Вы готовы дать мужчине? В плане ласки и заботы? Какие качества должны быть присуще женщинам? На что вы готовы ради своего мужчины?

0

2

Я мужчине даю себя, а значит я ласковая, заботливая с ним. смешная, забавная... Хотя надо вопрос ставить не так: "Что мужчине нужно от женщины? Это будет правильно.

0

3

я пытаюсь чувствовать сваего мужчину, давать ему то , что ему необходимо в данный момент...еще я хорошо готовлю, люблю порядок, абажаю детей, правда еще не один мой парень не разделял маей любви к детям))

0

4

еще я хорошо готовлю, люблю порядок, абажаю детей

Мммм   :rolleyes:  Ты во всём такая)?

0

5

POMAH
как можно спросить ва всем ли я такая? во всем ли я хорошо готовлю, люблю порядок и абажаю детей? да! в любой одежде и в любом виде я такая)))

0

6

Супер  :) !

0

7

А я готов максимум дать свои кеды поиграть в футбол...

0

8

Ня???
Процен того, что я выйду замух ровны ~0,11145.
Так что особенно над этим не задумываюсь.

0

9

Anasteischa, в итоге все кто кто так говроит выходит замуж, так что не зарекайся ))))
Или представь свою жизнь в одиночестве ;)

0

10

Pacificus
я уже не помню, но этот процент точный. Мы с подругами считали.

0

11

Anasteischa
а тебе хотелось бы, чтобы он был правдой?

0

12

Lissa
Не сказать бы что хотелось, но я по жизни предпочитаю одиночество.

0

13

Anasteischa
А меня оно пугает

0

14

Lissa
ну... для меня одиночество это мерзкая серая жидкость, она заполняет все вокруг и делает жизнь довольно-таки эгоистичной - так как ты начинаешь жить лишь для себя. Я не способна на доверие (искл: сестра). Именно исходя з отрецательных и положительных черт моего характера, мы и высчитали  вероятность моего замужества.

0

15

Anasteischa
надо в тему одиночества переходить!

0

16

Lissa
а она есть? Пойду гляну!

0

17

Anasteischa
А если не говорить о замужестве, просто любимый мужчина, что ты готова ему дать?

0

18

Только две вещи - сердце и тело.

0

19

Anasteischa
ну думаю, это самое главное.

0

20

Lissa
не-а. Самое главное - душа. Вот ее я постараюсь сберечь.

0

21

Anasteischa
ну, для меня просто душа и сердце часто тождественны, поэтому я пришлак этому выводу.

0

22

Lissa
эх... везет тебе.
Как бы пафосно это не звучало, но уменя достаточно черная, темная и грязная душенка, но сердце может любить и хочет любить.

0

23

Anasteischa

Anasteischa написал(а):

но уменя достаточно черная, темная и грязная душенка

Блин, я так всегда тоже выражаюсь)))

0

24

Lissa
но у меня-то это правда. Да, у меняесть хорошие стороны, но их очень и очень мало.

0

25

Anasteischa
а ты думаешь у ня плохого нет?

0

26

Lissa
не вериться!

0

27

Anasteischa
ты мне льстишь))))))))))))))

0

28

Lissa
Нет. Просто я составляю твой психологический портрет исходя из того, что я читаю о тебе. Он может очень сильно отличаться от реальности - но тем неменее постороенная мной психологическая модель - это твой образ. Мое представление о тебе. То есть- часть меня. Отчасти это помогает при общении - знать что немного знаешь человека - отчасти (когда у тебя в голосе построены сотни моделей) начинаешь лучше понимать людей.

0

29

эТО КАСТИНГ? рОМА ВЫБИРАЕТ? :D
дЭбилкО промолчит :D

0

30

Anasteischa
понятно...
Кроха
ой, а точно! ромка ты у нас выбираешь?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Что вы готовы дать мужчине?