Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Мужская красота, в чем проявляется?


Мужская красота, в чем проявляется?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Даже возьму пример себя... лет в 16-17 в девушке я искал только внешнюю превликательность. В 18 + к этому верность и взаимопонимание. В 19 ещё умную и ухоженную хотелось. В 19-20 идеальная девушка для меня, это та, которая имеет интересы, своё мнение, которая к чему-то стремится, видет цели, следит за собой, верная, готовая мириться с моим образом жизни, и внешность играет не малую роль. А сейчас к этому ещё и добавились моменты, которые важны для меня, для хорошей (удобной, уютной) совместной жизни. Вот так. Сегодня вам нравится парень, который имеет много девушек.. который не хочет привязываться к кому-то... сегодня это вас заводит.. Завтра вам нравится романтик.. который любит до конца.. у которого в 20 лет была только одна несчастная любовь. После завтра это хам, который не то что слушать.. вообще не будет считаться с вашим мнением... а напротив, будет заставлять "грубой силой", что-то делать.. и будет обидно.. но будете мириться ставя его настоящим, сильным мужчиной, и он будет просто идеалом для вас... Некоторых женщин заводит хамство и грубое отношение, больше чем нежность и взаимопонимание... причем часто это бывает периодами...у каждой. И через месяц, вы уже подумаете о том, как это было глупо... и вообще любви нет.. будете искать деньги..слепую страсть.. секс с каждым встречным, верность будет казаться глупой и т.д.. Потом встретите такого, кто заставит поверить в любовь.. уже со своими ценностями. И с ним вы будете самой любимой, верной, хозяйкой... и т.д.. И потом, годам к 23-25 когда у человека сформируется окончательное отношение к жизни, набравшись опыта, вы сделаете единственный правельный выбор для себя. Выберите того, кто подходит под ваши сформировавшиеся требования.

НО в любом случае... есть определённые моменты в жизни связанные с переломными возрастными периодами... когда схожие требования к взаимотношениям, и другие жизненные потребности.

И как пример, ставлю наш форум, где практически все девчонки в один голос кричат о том, что у них несчастная любовь.. недостаток взаимопонимания.. или вообще любви нет в природе.. и т.д.   Короче эти взгляды у вас возникают из образа жизни, потребностей и окружения. Сегодня вам нужна толпа друзей, поклонников... первые отношения (и не обязательно по любви).. беспорядочные связи.. мнение массы о вас... а завтра достаточно одного друга, а на чье-то мнение вообще забили. Так у всех. Просто ещё не знаете как бывает, и что для себя искать... из-за чего действительно стоит грустить, а что. на самом деле незначительно и легко исправимо.. Все приходит с опытом.

Потому Екс остановился на том, что для него важно чувствовать...понимать.. и быть одним целым.   

А Мои взгляды и ценности иные.. Я всегда сделаю по своему если посчитаю нужным.. даже если это идет в разрез мнению, взглядам, и надеждам любимой. По тому как в отношениях последнее слово за мной. И обиды.. истереки Меня не остановят.. Но это не значит что я не прислушиваюсь к её мнению. Я всегда готов принять его, но только если действительно пойму, что так будет лучше.

0

32

Lissa
POMAH
Бан бы вам за флуд в мое отсутствие! Темы нельзя читать! Сплошная вода! Название темы какое?
Ладно, шутю! Мне-то чего? И так перебешусь! Ползунком раз-раз, и уже прочитал тему! :D

0

33

Так все же вернемся к вопросу, в чем проявляется мужская красота?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Мужская красота, в чем проявляется?