Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Мужская красота, в чем проявляется?


Мужская красота, в чем проявляется?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Все знают о таком выражении, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны,
А как думаете Вы - красота нужна мужчине? И вообще, в чём проявляется мужская красота..?

0

2

внешняя красота понятие сугубо индивидуальное, для каждого какие-то свои параметры привлекательны...а мужская красота в первую очередь уверенности, только обоснованной)))

0

3

всё индивидуально.
У мужчины всё должно быть в меру!
Говорят, что мужчину красит ум!Да, кого же он не красит?!
Для кого-то самый красивый и лучший - 2х метровый дядя Стёпа! А для кого-то наоборот!
Каждому своя тарелка! что-то типо такого.....

А вообще мужчина должен быть лидером!Он не должен молчать и замыкаться в себе, когда девушка наглеет.Добиваться всего любыми способами обязательно!

0

4

Marizzita написал(а):

Он не должен молчать и замыкаться в себе, когда девушка наглеет

Но он должен быть еще джентльменом? Или это не важно?

0

5

Exile написал(а):

Но он должен быть еще джентльменом

во! точно! долго почему-то не могла подобрать слово!
истинная мужская красота, она в первую очередь в благородстве!!!!!!!!!

Отредактировано SuNe4ka (2007-07-01 00:07:44)

0

6

Мужчина в первую очередь должен оставаться мужчиной. Потом уже подругой, а затем уже другом...

0

7

Потом уже подругой, а затем уже другом...

А Я считаю, что роль подруги/друга мужчина в отношениях занимать не должен... иначе он уже не глава, а приравнивается к тем же подругам... Женские проблемы должны оставаться женскими, и решаться/обсуждаться только в женском кругу. Это одно и тоже, что мужчине помогать девушке носить женскую сумочку, или покупать ей прокладки... Забота конечно, но унижает… лично для Меня это неприемлемо.

0

8

Exile написал(а):

Но он должен быть еще джентльменом? Или это не важно?

Да, это важно. Но тряпка и джентльмен - это разные вещи!

0

9

Marizzita написал(а):

Да, это важно. Но тряпка и джентльмен - это разные вещи!

Ага :)

POMAH написал(а):

А Я считаю, что роль подруги/друга мужчина в отношениях занимать не должен... иначе он уже не глава, а приравнивается к тем же подругам... Женские проблемы должны оставаться женскими, и решаться/обсуждаться только в женском кругу

Проблемы одного члена семьи - это проблемы всей семьи! Я не буду против, если жена мне расскажет о своих проблемах и попросит помочь, даже если я не смогу помочь. Ведь одним из решений проблемы всегда являлось то, что о ней можно рассказать, а от этого еще никто не умирал (особенно от унижения)! У нее горе, подруг рядом нет - что делать? Сказать ей - иди нахъ и жди подруг? У мну просто так язык не повернется... Я выслушаю и попробую помочь... Может это и не получиться, но за попытку меня никто не прибьет! Попросила помощи? - Тогда слушай.
Если я что-то смогу сделать для любимой, то я это сделаю! Конечно, я не буду покупать прокладки ей без существенной причины! А сумки я всегда беру у девушек...

0

10

POMAH написал(а):

А Я считаю, что роль подруги/друга мужчина в отношениях занимать не должен... иначе он уже не глава, а приравнивается к тем же подругам...

Глава  - это не тот, кто сильнее, умнее и так далее! Это тот, кто умеет поставить себя так, чтобы другим не было некомфортно с ним, а чтобы им было удобно и они безропотно подчинялись ему.
Есть два понятия - лидер по жизни и лидер по положению. Это разное... И добываются они разными путями!

0

11

Exile согласен, выслушать и помочь по делу можно, но в большинстве случаев, у женщин серьёзных причин нет, и регулярность в этом отношении это стать исключительно подушкой для соплей, это уже в корне меняет ситуацию в отношениях. Не все женщины любят ласковых (не смотря на то, что всеми силами пытаются доказать обратное) не все хотят видеть рядом с собой мужчину, готового исполнить любой каприз, или послушать к примеру о том, как ей тяжело живётся со сломанным ногтем или просто принять участие в дежурной истерике...

0

12

POMAH написал(а):

но в большинстве случаев, у женщин серьёзных причин нет

женщина тоже человек, человек более чувствительный чем большинство мужчин! А проблемы есть там, где есть чувства или безчувствие!

POMAH написал(а):

и регулярность в этом отношении это стать исключительно подушкой для соплей, это уже в корне меняет ситуацию в отношениях.

Поэтому я и говорю, что первоначально мужчина должен быть мужчиной! Видишь перспективу подушки или жилетки, действуй!

POMAH написал(а):

Не все женщины любят ласковых (не смотря на то, что всеми силами пытаются доказать обратное)

Каждая любит индивидуальность! Потому как каждый человек сам индивидуален, и правда на всех своя!

POMAH написал(а):

не все хотят видеть рядом с собой мужчину, готового исполнить любой каприз, или послушать к примеру о том, как ей тяжело живётся со сломанным ногтем или просто принять участие в дежурной истерике...

Ага, некоторым как раз не хватает противоположного. Это уже чисто от женщины зависит!

0

13

POMAH написал(а):

А Я считаю, что роль подруги/друга мужчина в отношениях занимать не должен... иначе он уже не глава, а приравнивается к тем же подругам... Женские проблемы должны оставаться женскими, и решаться/обсуждаться только в женском кругу.

:girl_sigh:  Интересно,а ЗАЧЕМ тогда ВООБЩЕ нужны отношения между мужчиной и женщиной? Чтобы,извините,встречаться по нужде? А удовлетворив свои потребности, ОН просто скажет"Извини, мне глубоко насрать,что у тебя проблемы...решай их с подругами...а у меня сейчас пиво и футбол!!!!" (ну что-то в этом духе)

0

14

Li написал(а):

Извини, мне глубоко насрать,что у тебя проблемы...решай их с подругами...а у меня сейчас пиво и футбол!!!!"

вот так скажет экспулататор, которого можно сразу послать к... Сами знаете куда ;)

0

15

Ребята, это всё быстро надоедает и проходит... зачем нужен? Я отвечу. Для материальной поддержки, физической, и духовной. Заметьте духовная на последнем месте. Чем взрослее женщина тем более существенны для неё первые два пункта.. а выслушивание женских проблем и дача советов, это детские приколы. Для душевного лечения есть больницы и психологи, лично я не стремлюсь влазить в женские проблемы. К мужику обращаться нужно для помощи, реальной помощи, а не для болтовни!

0

16

POMAH написал(а):

Заметьте духовная на последнем месте. Чем взрослее женщина тем более существенны для неё первые два пункта

никогда не поверю, что чувства можно променять на деньги и быть счастливой!

POMAH написал(а):

а выслушивание женских проблем и дача советов, это детские приколы

Это жизнь... Это чувства... Пренебрегать чувсвами другого, значит не любить его... Или хотя бы не уважать его, а без уважения нет любви...

POMAH написал(а):

К мужику обращаться нужно для помощи, реальной помощи, а не для болтовни!

Человек должен быть разносторонним. Если я например программист (будущий), то я не имею права поговорить на иную тему, нежели программы? Мне интересно вникнуть и понять суть женщины, чтобы понимать ее и помогать, чем возможно. Не знаю, может я один такой, но мне интересна женщина не как объект для совместного проживания или удовлетворения различных потребностей, а как человек и личность! Я хочу познать ее вдоль и поперек, чтобы сказать в старости - я знал ее наизусть, за это и любил...

0

17

Да прошёл Я это уже..

0

18

POMAH написал(а):

Да прошёл Я это уже..

Я тоже прошел когда-то... Но вернулся - ибо это мой путь... Ну не могу я жить только для себя... Слишком много это для одного человека...

0

19

:)

0

20

Я всегда говорю, что у каждого свой путь... кому-то одно нравится, а кому-то другое... Мне уже сложно в себе что-то изменить, только если будет сильный катализатор в виде чувств...

0

21

Li написал(а):

Интересно,а ЗАЧЕМ тогда ВООБЩЕ нужны отношения между мужчиной и женщиной? Чтобы,извините,встречаться по нужде? А удовлетворив свои потребности, ОН просто скажет"Извини, мне глубоко насрать,что у тебя проблемы...решай их с подругами...а у меня сейчас пиво и футбол!!!!" (ну что-то в этом духе)

абсолютно согласна. как -то прикольно получается. за решением проблем к подружке. А спать к мужику. Знаете, девушка быстренько соберет монатки и сбежит к том, кто будет её слушать, нам это необходимо. Пусть даже вы не поможете, но слушать надо. Психологи давно выявили, такой фактор, что когда у девушки есть мужчина, то она отдаляется от подруг. А если мужчину, волнует только полуденный секс, то разговоров ту о семье не может быть. Охрененная семья получится:
_привет
_ Привет
- У нас кран сломался
- починю.
а дальше по привычке поели, посмотрели телевизор и спать по привычке.
Лично я сбежала бы в мексику от такой семьи.

Exile написал(а):

Я хочу познать ее вдоль и поперек, чтобы сказать в старости - я знал ее наизусть, за это и любил...

Респект

А теперь о том, что может привлечь в мужчине...
Я не буду юлить и врать, для меня важны факторы6 внешность и внутренний мир.  Я считаю, что очень мало людей, котрым действительно все равно на внешность. В первую очередь мужчина должен быть загадкой, чтобы я не смотрела на не и знала, что он сделает сейчас, а что он сделает потом. Не люблю людей, которых можно предсказать. Это для меня скучно, знаете, как тихая гавань, где корабли только стоят.
Он должен понимать меня, без понимания далеко не уедешь. Он должен быть мужчиной, инициатором. а ещё я должна быть уверена, что за ним я как за каменной стеной. по одной из теорий о соответствии мужчин и женщин: мне нужен мужчина - брат.
Вот, подробнее спрашивайте, я могла многое упустить, так как мыслей куча.

0

22

А я люблю высокого брюнета  свечными кругами под глазами,отвратным поведением ивечным желанием подраться.И помоему я еще живая))))

0

23

POMAH написал(а):

у женщин серьёзных причин нет

Роман, ты хам!!!! я те больше скажу какая девушка на тебя только посмотрит, нсли ты савсем не цениш ее интересов, увлечений и те пасрать до ее проблем!!!

а теперь отвечаю на заданный вопрос...Мужчина должен быть всем! Для каждой женщины он свой... Но тем не менее он должен быть таким, чтобы женщина с ним чувствовала себя самой великолепной женщиной на свете, а его считала самым замечательным мужчиной)))

0

24

Роман, ты хам!!!! я те больше скажу какая девушка на тебя только посмотрит, нсли ты савсем не цениш ее интересов, увлечений и те пасрать до ее проблем!!!

Не знаю, может ты права...

Я не считаю что если я не хочу быть в курсе всех женских вопросов, то это не правильно, и я ущемляю девушку во внимании... и вообще ничего не могу чувствовать... у нас с вами разные взгляды... и причина этому видимо жизненные обстоятельства и возраст.. Когда подходит дело к совместной жизни... девушка выбирает не того, кто умеет хорошо слушать и красиво говорить... кто может поплакать в одну подушку и т.д..  А мужчину умеющего предотвратить эти проблемы.. способного зарабатывать, и решать другие вопросы без лишних слов, не вмешивая в свои дела женщину... стабильность заменяет желание к непредсказуемости, любовь уже иная... и потребности другие. И девушки уже иначе себя ведут, желания уже другие!.. жалуются и пускают сопли только те кто ничего не способны решить самостоятельно, просто не умные женщины страдающие безделием, жалеть себя начинаешь в основном тогда, когда нечем больше занять голову... Меня раздражает постоянное нытьё, я не хочу видеть женских слёз. Я говорю о девушках которым за 20. Все кто младше, ещё дети по большому счёту.. это время эмоций и неуравновешенности, смены ценностей, и т.д. Взгляды на жизнь и требования в этом возрасте совершенно другие.

Мужчина должен быть всем! Для каждой женщины он свой... Но тем не менее он должен быть таким, чтобы женщина с ним чувствовала себя самой великолепной женщиной на свете, а его считала самым замечательным мужчиной

Согласен, красиво сказала.

0

25

К слову о женской и мужской логике в этом плане… есть хороший фильм «Белые не умеют прыгать» фильм о баскетболе… и там есть момент, когда девушка с парнем лежат в постели, парень уставший.. и девчонка ему говорит, что хочет пить. Он молча встаёт, и приносит ей стакан воды в постель, но что она ему отвечает: что он её не хочет понимать, что он бесчувственный эгоист и т.д… Что ей не нужна вода, а нужно сочувствие… что она хотела, что бы он просто поддержал её морально в том, как ей тяжело из-за того, что её мучает жажда..

Лиссёна, это ответ на приведённый тобою пример)

0

26

POMAH написал(а):

Согласен, красиво сказала.

хоть в чом то ты са мной согласен!!! ура свершилось ;)

0

27

POMAH

Во-первых, это фильм не больше.
Во-вторых, если бы парень сказал хоть слово, хотя бы то, что он идет ей за водой было бы таким плюсищем. Нам девушкам важен разговор, контакт. А так просто тупо получается, она сказала, а он как раб лампы поплелся.
POMAH
у меня складывается впечатление, что в твоем представлении женщины, только и делают что ноют, ищут проблемы по пустякам.
А это далеко не так. Знаешь тебе нужна покладистая и молчаливая, таких почти нет.

Гелла
Я вот тоже думаю, что девушка предпочтет  все-таки того кто хочет её слышать, а не стену.

POMAH
Мир не делится только на тех кто хчет слышать и тех кто обеспечивает семью. Эти качества должны совещаться, потому что они никак  межу собой не связаны!

0

28

у меня складывается впечатление, что в твоем представлении женщины, только и делают что ноют, ищут проблемы по пустякам.

Нет, это не так!

POMAH
Мир не делится только на тех кто хчет слышать и тех кто обеспечивает семью. Эти качества должны совещаться, потому что они никак  межу собой не связаны!

Я имел ввиду совсем иное, Лиссена мы говорим о разных вещах.

0

29

POMAH написал(а):

Нет, это не так!

но складывается именно такое впечатление.

POMAH написал(а):

Я имел ввиду совсем иное, Лиссена мы говорим о разных вещах.

ну так объясни

0

30

Я обьяснил. Что это всё возрастное, и одни потребности заменяют другие. И если сейчас какие-то ценности в партнёре стоят для вас на первом месте, это совсем не означает, что так будет и через пять лет, и возможно что-то вы будете считать вообще ошибочным, и не приемлемым.
Я всегда готов поддержать, выслушать и помочь. НО только когда это действительно серьёзно. У Меня куча забот даже сейчас, и если Я вижу, что девушке просто делать нехрен, то Моё отношение по этому вопросу меняется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Мужская красота, в чем проявляется?