Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Флуд » КАК СЕРЕНЬКИХ КОЗЛЯТ..


КАК СЕРЕНЬКИХ КОЗЛЯТ..

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Lissa написал(а):

С него в больнице кросовки(офигенные и очень дороги) сняли, телефон и деньги украли

вот кросовки-это совсем уже дикость...деньги-разменяешь, телефон-продашь, а кросовки.. как-то низко и подло до безумия..
А может врачи вытянули?или тот, кто на месте аварии был? Знаете, как там их называют..а, мародеры. В то время, когда у людей беда (война, пожар, земелетрясение..) и все массово покидают дома, спасая свою жизнь, эти твари, как волки паскудные, собирают все, на чем можно нажиться..И  как они с этим живут потом?я имею в виду какие чувства у них в душе бродят?

0

32

ane44ka
да, нет. там ситуация была, что рядом менты были буквально в метрах 600.
так что с деньгами и мобилой их лап дело. А кросовки точно врачи, они же раздевали в больнице. Драные вещи все вернули.

0

33

Мародерство у нас сильно рспространено! Это просто ужас! Хотя это их дело - они рискуют многим - с мародерами делают самосуд... И никто против не будет...

0

34

Моя подруга учится в медицинском универе. В нашем городе около 60% детей-мажоров приходится именно на этот университет, при чем умом они явно не блещут, к сожалению.. Так вот я уже наслышана о том, как студентов тупо разводят.. Например, на улице, возле корпусов..
Вариант первый. Очевидный. Стоит хорошо одетый парень, т.к. на улице жарко, то вырез его рубашки позволяет четко увидеть килограммовую золотую цепь, ладанку и прочее. К нему подходят два амбала с перебитыми носами, спрашивают "который час?", он делает что? конечно же достает мобильный телефон последней модели. Они делают что? Конечно же мило улыбаются, душевно так к нему прижимаются и извлекают в свою очередь колюще-режущий предмет. И принимают в дар от него телефон, цепь, и что там еще не жалко.
Вариант второй. Завораживающий. Девушка-конфетка, бежит, опаздывает на пару, видимо отписывает подруге смс, типа "я опоздаю, меня не отмечать". Вдруг к ней обращаются "девушка, который час подскажите, пож". Она поднимает глаза и встречается взглядом с обычной рядовой труженницой цыганкой. Больше девушка глаз от нее не отводит, и разговор не прекращает до тех пор, пока в судьбе красотки не останется белых пятен, впрочем как и в кошельке. Счастье для такого человека, если ее случайно кто-то толкнет или отвлечет. В противном случае пиши пропало.
Вариант третий. Беспредельный. Вы-умница, надо пополнить запас своих знаний. Вы-хорошая ученица, необходимо сдать реферат. Нет, вы раздолбайка-двоечница и конспекта у вас нет с самого начала семестра. Вам очень хочется оказаться в месте скопления умных людей и повысить таким образом свою самооценку. Вам просто некуда пойти. Вот несколько причин, по которым вы попали в эту библиотеку. А этот парень рядом, такой зачуханый, с красной мордой, перегаром и бегающими глазами, оооо, этот парень явно задолжал многое преподам и конечно же ему надо учиться, он добросовестно пришел получить книги в конце семестра. Ах, нет, он пишет дисертацию, а вчера защитил диплом и поэтому так выглядит. Странно, куда это он пошел? "Ладно, пусть уходит",- думаешь ты. "Во дура, не могла что-ли телефон покруче купить", - думает тот самый парень, выйдя из библиотеки и оценивая "улов".

0

35

Аня, иди на вторую специальность - журналистика. Там твоё место)

0

36

ane44ka написал(а):

В нашем городе около 60% детей-мажоров приходится именно на этот университет, при чем умом они явно не блещут, к сожалению..

а у нас так -  80% иностранцы, а 20% детки-мажоры! с этими же характеристиками!

ane44ka написал(а):

Вариант первый

ой это так уже "нормально" для нашего времени(.......кого уже только не стукали по башке и отбирали всё......каждого второго!

0

37

Marizzita написал(а):

ane44ka написал:
Вариант первыйой это так уже "нормально" для нашего времени

потому он и очевидный...
а с машиной тоже неделю назад история была. Вскрыли, вытащили у подруги кошелек и наушники для телефона. Хорошо, хоть машину оставили и что она свою магнитолку под мышкой таскает)) так и сохранила)

0

38

Marizzita написал(а):

"нормально" для нашего времени

нормально для нашего времени делает у меня один знакомый... Делал точнее... Воровал электронные кошельки... Только тсссссссс....

0

39

Exile написал(а):

Воровал электронные кошельки...

Ха)) та да, нормальный пацанчик)) я не знакома с системой вебмани, не знаю, разве можно потом снять деньги с этого кошелька и превратить их в наличность?

0

40

ane44ka написал(а):

потому он и очевидный...
а с машиной тоже неделю назад история была. Вскрыли, вытащили у подруги кошелек и наушники для телефона. Хорошо, хоть машину оставили и что она свою магнитолку под мышкой таскает)) так и сохранила)

)) да, повезло!!!

0

41

ane44ka написал(а):

разве можно потом снять деньги с этого кошелька и превратить их в наличность?

их можно просто кинуть в дельце в какое-то и получить прибыль уже в настоящих деньгах! Ну и так в прицнипе снять можно - через банк например, на счет перевести...

А когда тебе попадается пользователь с паролем qwerty и сотне-другой дохлых енотов на счете, что ты сделаешь? :)

А в принципе уже давно стало модным ломать Окна и продавать улучшенную версию их. То есть без лиензиооных заморочек и так далее...

0

42

Exile написал(а):

их можно просто кинуть в дельце в какое-то и получить прибыль уже в настоящих деньгах! Ну и так в прицнипе снять можно - через банк например, на счет перевести...

прикольно...у нас с недавнего времени в городе пугают мошенниками, которые воруют деньги с банковских карточек))
Вчера прочитала в газете историю, которая произошла с учительницей в Китае что-ли. Она шла домой и у нее на ходу вырвал сумку из рук мотоциклист. История неудивительная - у девушки в сумке новый телефон и около 600 баксов для погашения какого-то там кредита. Ох уж эти учителя...верят они еще в доброе и светлое, в силу языка... Вообщем, эта девушка начала звонить на свой телефон, он был включен, но трубку никто не брал. Тогда она написала сообщение на свой телефон:"здравствуйте. меня зовут Ли Янь. я не виню вас в том, что произошло. видимо вы сейчас действительно в тяжелом положении, раз решились на такой поступок. в сумке есть мои документы, прошу вас отдать мне их, остальное можете оставить себе." И, о, чудо! На следующий день, открыв утром дверь, девушка увидела на своем пороге сумку со всеми деньгами, вещами и документами! Также в сумке была записка, суть которой можно выразить парой фраз:"спасибо вам, Ли Янь. извините за это происшествие".
Попробуйте теперь возразить на то, что "МОГУЧ И ВЕЛИК РУССКИЙ ЯЗЫК". ну или китайский там какой-то)

0

43

ane44ka
это конечно смешно - видно того грабителя совесть вконец замучала!
А еще не говорят, что магнитом можно с карточек деньги снимать? Пусть пугают - но воровать деньги с карточек - это то же самое, что и воровать деньги с банковских счетов. А воровать деньги со счетов занятие трудоемкое, а ради 3к рублей не стоит даже марать пальцы о клаву!
Минимальная сумма для взлома банковской сети по одному счету - от 1кк до 3кк деревянных!

0

44

За взломы банковских счетов, можно получить пулю на раз. Есть такие помошники у Банков + ещё и инициатива клиентов.

0

45

POMAH написал(а):

За взломы банковских счетов, можно получить пулю на раз. Есть такие помошники у Банков + ещё и инициатива клиентов.

при хорошем раскладе никто не узнает ;) поэтому и атакуются счета с крупными суммами

0


Вы здесь » Friends » Флуд » КАК СЕРЕНЬКИХ КОЗЛЯТ..