Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Флуд » КАК СЕРЕНЬКИХ КОЗЛЯТ..


КАК СЕРЕНЬКИХ КОЗЛЯТ..

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Воровали ли у тебя когда-нибудь деньги, кошельки, телефоны?
Может тебе посчастливилось встретиться в темном переулке с парой доброжелателей?
А может добрая цыганка обещала предсказать судьбу, только цена за гадание оказалось высокой?
Расскажи об этом, поделись опытом что-ли..
Узнаем как это было у тебя, побережем не только свои деньги, благополучие, но и нервы!!
Вероятно тогда мы не будем выступать в роли сереньких..которых козлят))

0

2

таакс...
ну что , могу написать много! И напишу!!! (когда будет время!)
а так как сейчас его минимум, то напишу кратко....Воровали:
                      - кошелёк
                      - машину (!)

                    Ну в магазинах (базарах) воровали деньги (когда много чего покупаешь!)

0

3

Marizzita написал(а):

- машину (!)
                    Ну в магазинах (базарах) воровали деньги (когда много чего покупаешь!)

машину?????????это ваще жесть..а про базары-рынки можно даже не заикаться, там всегда надурят) для того они и рынки! правда когда копеек на 20 дурят, эт не так обидно, когда гривен на 200...

0

4

ane44ka написал(а):

когда гривен на 200...

вот да! а ещё как-то меняла деньги у япошек или Хто они там, вообщем не знаю как я считала, но обманули((((( а считала всё правильно.......

ane44ka написал(а):

машину?????????это ваще жесть

да, было что-то........особенно когда вышли, а её нет ХХ

0

5

мне так пытались в клубе ночном сдачу дать с 200 грн, бармен отдал 2 гривны и ходит, морозится :cool:
мы ждали, ждали, пока он опомнится, минут 20, потом напомнили ему, он сделал вид, что нас впервые видит, пришлось знакомого из охраны попросить, чтоб напомнил..хорошо, хоть потом отдал

0

6

хаха) прикольно! расчёт на то, что выпът да забудут!)))

0

7

А у меня в центре города в два часа дня, хотели отобрать золотую цепь, мне было 15 лет.. Подошли двое ребят лет 25, обступили, и давай срывать цепь с шеи, короче я одного схватил на автомате за руку и начал назад тянуть... короче когда уже все люди обернулись и начали тупо смотреть, цепь порвалась на две части, у него в кулаке, и осталась у меня... они начали спокойно уходить, я посмотрел что нет креста.. малой был первое что в голову пришло вызвать милицию... зашёл в гостиницу рядом, меня послали... зашёл к типу знакомому, милиция сразу приехала, покатала меня по дворам, заехали в оптеку с тремом, короче никого не нашли... поехали в РУВД... там долго отписывался, что и как было... попался хороший опер, он расспросил как всё было... и спросил переодевался ли я за это время или нет.. я говорю что нет... он попросил снять майку... я снял и крест выпал... вот так)

0

8

Ещё два раза налетали на меня в балке.. били.. то же в те годы... лет 16 было.. но ничего не забирали, по тому что я ничего ценного с собой не носил.. шмонали.... А ВОТ ЕЩЁ, МЕНТЫ МУДАЧЬЁ!!!!!!! Вот эти суки меня неоднократно кидали на деньги, и не малые.., Но это уже в порядке вещей, по тому я даже не знаю... по теме ли))

0

9

POMAH написал(а):

А ВОТ ЕЩЁ, МЕНТЫ МУДАЧЬЁ!!!!!!! Вот эти суки меня неоднократно кидали на деньги, и не малые.., Но это уже в порядке вещей, по тому я даже не знаю... по теме ли))

а из-за чего?

Ой! а ещё у моего папы хотели уркасть барсетку! вот то детектив был)))))

0

10

POMAH написал(а):

я снял и крест выпал... вот так)

вот это да))

0

11

Ой! а ещё у моего папы хотели украсть барсетку! вот то детектив был)))))

Моего отца в Крыму в Симферополе кинули на две штуки баксов... там работаю люди, которые воруют при входе в автобус... с ними в доле кондукторы и милиция Симферопольского ЖД Вокзала! Короче, отец в кармане держал деньги, прижал их рукой, знал что могут кинуть. При входе в автобус два мужика капитально его защемили в дверях, короче что бы протолкнуть одного из них вперёд, отец убрал руку от кармана, и в этот момент у него вытянули пакет с деньгами. Он сразу всё понял, позвонил знакомым в Киев, они от туда напрягли ментов Симферопольских, короче отцу деньги вернули НО, Когда он показал на людей, которые это всё исполнили, и мент им сказал типа верните деньги, иначе не дадут работать :blink: , это был конечно цирк редкий.. этих ребят отпустил без сопровождения, и они через несколько минут пришли и принесли пакет.

0

12

а из-за чего?

Думаю единственная причина, это то, что в милицию идут работать ущемлённые по жизни, и когда в их руки попадает небольшая власть, они начинают выпрыгивать из трусов. В ППС набирают после окончания одиннадцати классов, в командиры патрульного наряда назначают человека который пришёл из армии... Короче это ограниченные люди без образования. Их зарплаты в 600-800гривен, естественно хватать не может, а когда их человека три как минимум, один из них со стволом, все с дубинками, баллончиками и прочими делами, тут не поспоришь... тем более в нашем регионе частенько менты убивают людей.. Недавно завалили полковника МЧС, забили до смерти при свидетелях... типа он пьяный, на них налетел.. это отмороженные твари, перед которыми мы к сожалению беззащитны. Они будут по хуже гопов... это факт. От гопов можно отбиться, и уйти одним куском и живым... а если этим окажешь сопротивление то завалят по любому, ну а если ооочень повезёт, то посадят лет на 15.

0

13

даа...это жизнь

0

14

Читал как-то в газете... У девушки в транспорте вытащили мобильник. Она типа смелая пошла вперед к водителю и попросила не открывать двери и позвонить в милицию. Парень, который вытащил мобильник, подошел к ней, мобильником ударил в зубы и наехала на водителя, который и открыл ему сразу же дверь... В итоге у девушки было выбито или сломано несколько зубов, лечение вышло намного дороже, чем стоимость мобильного...

0

15

Exileвот-вот.....если у тебя пол литра крови, пару костей да кожа, лучше не лезть ...............

0

16

Marizzita написал(а):

вот-вот.....если у тебя пол литра крови, пару костей да кожа, лучше не лезть

или просто оно того не стоит... Жизнь всегда дороже, и никогда не знаешь, что у нападающих на уме. Геройствовать можно в фильмах, а в жизни это чревато проблемами. Я не говорю, что не надо сопротивляться насилию, но я говорю, что надо быть разумными.
Защищаться от одного-двух нападающих - это одно, а лезть на толпу беспредельщиков - совсем другое...

0

17

Хожу со своим родненьким сименсом уже четвертый год, и много у нас с ним историй за это время накопилось) Вот одна из них.
Зачастую все получается из-за моей невнимательности, халатности, блин.. У меня одно время не было сумки и приходилось все вещи таскать в папке, а она прозрачная. Пока я от папки на метра два отошла, лицом поторговала, поворачиваюсь и наблюдаю как тип, стоящий недалеко подходит, тупо расстегивает папку, достает мой тел, кладет его в карман и с умным видом продолжает на стену смотреть. я аж офигела! это средь бела дня.. эх, думаю, че уж мне терять, подошла к нему, говорю :"парень,а че это у тебя в кармане такое лежит? и не стыдно?". Он меня толкает, пытается убежать, но не удачно. Видимо парень не местный, побежал в крыло корпуса, которое тупиком заканчивается. Я за ним, в туфлях, бегу и ору во всю глотку "Стой урод!!!ОХРАНА!!!!!!!!!!!!!".. только какая там охрана, никто даже ухом не повел. Все отморозились, типа твои проблемы, подруга. Вообщем, загнала я его в тупик)) отбила телефон)

0

18

ane44ka написал(а):

Вообщем, загнала я его в тупик)) отбила телефон)

боевая девушка! С тобой не страшно ночью гулять по городу ;)

0

19

Exile написал(а):

С тобой не страшно ночью гулять по городу

Да уж)) есть только один недостаток - плохо вижу, а ночью ваще, как в песне у Чичериной "и на запах, на запах, спешу на мягких лапах...")))
Знаю, что у карманников, которые промышляют нечистыми делами в гор.транспорте есть определенные правила и пр., например, вор никогда не бывает один, их как минимум двое, оптимальный вариант-трое, двое парней и одна девушка. Девушка - чтоб отмазаться можно было, типа "да вы че? какие мы воры, мы влюбленная пара, едем в загс". А парень, второй, тоже для прикрытия, на крайняк может возмутившейся старушке "в репу двинуть"(.
У моего друга украли телефон в троллейбусе. Тогда он пообещал, что если на горячем какого-нибудь урода поймает - ппц ему. Так и получилось. Он с друзьями ехал домой после тренировки, на всех трех ребятах - форма сборной Украины.. Не знаю как этому несчастному ворюге пришло в голову засунуть свою лапу в карман моего друга.. В троллейбусе такая сцена "кровопролития" разыгралась...Даже старушки добивали расхитителей авоськами с картошкой.) Когда "основной" вор получил первую подачу, за него стала заступаться девушка, и еще мужик, как позже выяснилось, все трое были вместе. Ну..девушку ес-но не били, а вот ребятам досталось "по первое число".  Может хоть на пару дней охоту воровать из них выбили

0

20

У меня была история, не с воровством...
Сидели у друга, выпивали. Позвонила девчонка, попросила встретить ее на остановке. Пошла ее подруга и я. Подошли к остановке, из маршрутки вылетает подруга, а рядом останавливаются две машины, из которых вылезают несколько парней. Я ндолго думая, позвонил другу... А эти отморозки из машин начали гнуть пальцы у меня перед лицом, типа этих девок мы забираем и едем их пользовать, а ты вали отсюда. Я ответил, что щас поговорим нормально. Через несколько секунд прилетели наши (кто был у друга), разгоряченные пивом и водкой... Те отморозки из машин получили так, что потом им скорую вызывали...
Оказалось, что они подъехали к девчонке, когда она стояла на остановке у работы. Хотели подвезти, а она отказалась. Села в маршрутку и поехала. Так эти козлы еще и подрезали маршрутку. Благо, что получили замечательно!

0

21

Оооооооооо...У нас такие вещи любят братки исполнять в клубах.. Есть клуб один, я то там редко бываю, т.к. он далеко от меня, а подруга рядом живет, часто там отдыхает. Славился этот клуб легкостью съема девочек. Сделали ремонт, клуб вывели на европейский формат, шаромыг там всяких теперь не встретишь, также как и девушек легкого поведения, они в связи с увеличением цен на водку, место сменили. Все хорошо. Только слава о клубе осталась. И "бывалые" девчонки, которые приходят отдохнуть и оторваться редко юбки короткие одевают... Была история такая: девчонка зажигала на танцполе, "ловила на губки, ловила на глазки", доплясалась в итоге. Только она из клуба вышла с подругой, их без слов подхватили, в прямом смысле слова, под мышки два бугая и недолго думая положили девочек в багажник. Этой девочке в этот вечер очень повезло, парень с которым она познакомилась был в это время на улице, наблюдал эту сцену, узнал в одном из типов старшего брата друга его сотрудника по работе, пробили телефоны, умоляли ничего не делать,  объснили, что проблемы там будут и все такое... Девочек забрали в состоянии шока.

0

22

Да уж... Нет слов...

0

23

Правду гласит поговорка, о том, что только массовые расстрелы спасут мир.

0

24

А если вернуться к теме у меня только один раз денежку украли, один раз кошелёк (дураки там ничего не было, только иконки жалко, визитки и скидки, ну и сам кошелек) И все... Тьфу 3 раза! А вот у моей мамы кошелек с крупной суммой украли. А папа, когда в аварию попал. С него в больнице кросовки(офигенные и очень дороги) сняли, телефон и деньги украли(но это скорее всего менты), так как барсетку где все было маме они отдавали. Блин, идиоты ключи в барсетки были и они никуда не делись, а денег и телефона(более крупных вещей) нет, так они сказали, наверное, выпали. идиоты!

0

25

По поводу ментов - так всегда бывает. Они же в основном первые везде оказываются. Поэтому всё стоящее себе берут...

0

26

Exile
хоть бы ключи выкинули или барсетку расскрыли, ну блин, кто поверит что это все выпало. Но в чем фишка у нас и врачи хапуги.

0

27

А где врачи не хапуги? Ты где живешь-то, Лиссенок? Россия всё-таки! Что плохо лежит, то будет хорошо лежать в чужом кармане!

0

28

Exile
просто если честно для меня это дикость. Человек попал в аварию. У него трагедия, а люди на этом наживаются

0

29

Страна дураков. Ещё говорят за границей тупость.. а у нас душа открыта)

0

30

Lissa написал(а):

просто если честно для меня это дикость. Человек попал в аварию. У него трагедия, а люди на этом наживаются

а люди на всем наживаются! Не мы такие - жизнь такая!

Своруешь буханку хлеба, поймают. Своруешь миллиард рублей, не поймают!

0


Вы здесь » Friends » Флуд » КАК СЕРЕНЬКИХ КОЗЛЯТ..