Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Моя большая любовь!


Моя большая любовь!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рассказываем свою историю любви(не упоиная первую любовь)!

0

2

Lissa написал(а):

Рассказываем свою историю любви(не упоиная первую любовь)!

Это как? Любовь она одна - остальное ошибки...

0

3

а как определить : любовь то или нет?
есть ли прощение?

0

4

Marizzita написал(а):

а как определить : любовь то или нет?
есть ли прощение?

Определить можно только временем... Я пока не знаю другого способа...
А прощение чего, либо кого?

0

5

да нет, времени даже мало....здесь...

0

6

Marizzita написал(а):

да нет, времени даже мало

это да, ты узнаешь, любовь это или нет, когда будет поздно...

0

7

Exile
получается в твоей жизни она уже была и больше не будет.

0

8

Lissa написал(а):

получается в твоей жизни она уже была и больше не будет.

Спасибо, утешила... А вдруг это была не любовь? Может это просто какое-то сильное чувство, но не любовь?

0

9

ну а может это просто что-то новое и интересное?!

0

10

Exile написал(а):

Спасибо, утешила... А вдруг это была не любовь? Может это просто какое-то сильное чувство, но не любовь?

думаю любовь, судя по рассказу. просто это была первая любовь, это особое чувство отдельное. как первая проба.

0

11

Marizzita написал(а):

ну а может это просто что-то новое и интересное?!

=

Lissa написал(а):

как первая проба

0

12

Если это была моя любовь, то она еще вернется! Мы будем вместе! Меня не остановят никакие преграды! Если она взаимная - я брошу всё и буду рядом!

0

13

Exile
ждем-с развития событий.
Кстати, тут я вижу звучание: если судьба! Хм...странно как-то...

0

14

Значит так...ЕСть у мну одна большая любовь..к хорошему существу...к КОфе!!!! :D

0

15

а была  любовь к парню? расскажешь?

0

16

Lissa
Я же рассказывала...Просто...я пытаюсь забыть это все.Я начала новую жизнь..а та история...она закончена и в ней стоит жирная точнка

0

17

Кроха
понятно, больше не лезу)

0

18

;) Lissa

0

19

ща раскажу вам долгую долгую историю))

два с лишним года назад, когда мне было 15 лет, одна моя приятельница встречалась с молодым человеком, ну я с ним опщалась и оч даже хорошо...как то вечером мне было нечем заняцо и я зашла к этой самой девушке..она там была со своим парнем (антон)...они такие говорят:"вот щас пашка один без девушки и дашка скучает надо бы их познакомить"...этот самый паша работал и работает в интернет кафе...ну мы значит поехали к нему...у нас была любовь с первого взгляда...в этот же вечер он с антоном поехали меня провожать домой...я только вошла в квартиру, ну тип периоделась, покушала и все такое...пришла смс от паши...тип как я ему понравилась, и что он хочет со мной встретицо...Знаете, я впринципе серьезно не отнеслась к этому всему..подкмала очередной ухажер....типа через пару недель я его брошу и не вспомню больше про него...мы начали встречацо...провстречались немного больше месяца...подарил на 14 февраля катека) так мило).но потом я его бросила...причина какая -то левая была..не помню почему..могу предположить, что мне утпо не хватало его...он в товремя училса, работал и все такое...но он не переставал мне писать, предлагать встретицо...как то уже летом я все таки согласилась с ним встретицо..согласилась, потому что хотела снова с ним сойтись..сошлись...через неделю где т я опять его бросила...вот щас вы скажете "зажралась девачка!" да! я тогда была мелкой эгоисткой...неспособная терепеть, ждать и все такое! мне надо было, чтоб по первому моему зову, он тут же оказывалса рядом..уж так меня приучили все предыдущие парни...вот..потом прошло еще время...конец зимы..уже я была инициатором встречи...встретились..сошлись..я уже позрослела до нормальных отношений без истерик и всего такого...но я тогда не учитывала одного..он безумно ревнив!!БЕЗУМНО...у него родители за городом живут..он на выходные уехал к ним...я днем узнала сприедет он или нет..оказалось, что нет..ну я решила провести время с друзьями..в самый разгар вечера он звонит и говорит, чтоб я приехала к нему...на что я отказалась..но , блин, извините, я уже друзьям пообещалась с ними быть...потом он не отвечал на звонки, смс, нати его было нереально..пропал парниша...пипец...у меня была полугодовая депрессия=\ в конце августа когда уже более или менее отошла от этого всего...поехала к бабушке в гости..на вокзале встретила его..это была жесть...меня друг, кот провожал меня, никогда в таком состоянии не видел..тупо трясуцо руки, коленки, ниче не могу сказать, тупо слезы...уехала к бабке..приходила домой под утро на рогах=\...наступила осень...новое место учебы..институт...по иронии судьбы он оказалса прям рядом с его домом...было 22 августа...мы с группой людей уезжали на фестиваль работать аниматорами...сбор был у академии... я потащила подругу в магазин за минералкой...опять встретила его....*слезы*...а вот теперь большое спасибо антону..с которым мы на протяжении всего времени не переставали опщацо...он дал паше мою аську, вернее паша, сам узнав, что мы опщаемса, спросил у него асю...начали писатьсо с пашей....я ни на что не намекала, как и он...просто общались..потом было мое посвящение...он на него приехал...я была не оч то там трезва..на след день он начал говорить, что тип я снова предалагала сойтись..НЕ БЫЛО ЭТОГО!! он так говорил, с расчетом на то, что я ответила б типо я не против и мы б снова сошлись, вроде как опять по моей инициативе....потом был новый год...вот на него у меня были масштабные планы...встретить нг я собиралась именно с пашей...за пару дней до нг повела его по магазинам за подарками, провели весь день вместе..все было клево) на нас смотрели как на пару...потом он начал уговаривать встретить новый год с ним...ну я как порядочная девушка поотнекивалась поотнекивалась да и согласилась...с тех пор мы вместе....щас одновременно и люблю и ненавижу..ненавижу его за ревность..последняя сорра была изза того, что я ему написала " я в гости"..на что он обиделса...потом я зашла в 4 утра в аську, он подумал, что я всю ночь шлялась где то...причины обиды : 1- типо я всегда говорю куда иду, тут я не сказала, значит, пошла изменять 2- когда я спросила почему тебе можно приходить под утро , а мне нет..мне было отвечено "у нас половая дискриминация" ессено вы понимаете куда я его с этим послала))) а вообще я его оч люблю)) сейчас узнаю от всех каково ему было, когда мы были не вместе...говорят, что когда речь заходила обо мне он чуть ли не плакал и уходил в долгую депрессию..всегда порывалса мне позвонить, приехать ко мне, но в итоге думал, что он мне не нужен и забивал на свои затеи..вот так)) сейчас я щаслива)

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Моя большая любовь!