Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Первая любовь


Первая любовь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Одно из самых замечательных явлений в нашей жизни. Делимся опытом, рассказываем свои истории.

0

2

хи)
это произашло так быстро, и так давно, что уже ничего особенного не помню!
Вот я как влюбилась в 7 лет и всё, и пошла влюбляться ..........................

0

3

Marizzita
Ну, я имела ввиду не влюбленности, а именно любовь. Первую, сильную, в какой-то степени наивную.

0

4

Начиналось всё в школе в старших классах, когда Нам (мальчикам) начало понемногу доходить, что девочек можно не только наглым образом зажимать в раздевалках)), но и пытаться добиться чего то более серьёзного, а девочки к тому времени уже сформировались достаточно, для того, чтобы наводить Нас на эти неприличные мысли)).

Да… многозначительность во взгляде наших девчонок, не давала нам расслабится:))

Началось с того, что обратили друг на друга внимание, потом, пару недель Я не прогуливал уроки, для того, чтобы было больше шансов встретится взглядом… сморозить что нибуть, или просто, так сказать, держать ситуацию под контролем, и чаще появляться в визуальном контакте))

Дальше после длительных построений экстремальных планов с близкими друзьями, по разводу понравившихся нам девчонок, начинали действовать)).

Лёгкий флирт во время уроков, замечания, а позже крики непонятливых учителей, первая встреча, и…. И начинается самое интересное:)!!!

Прогулки по набережной за ручку, Нет.., обманываю, за попу всегда держал)) скромностью видно в детстве не особо страдал)).

Дальше приступы ревности, ещё даже не подруги, которая замечала Мой голодный взгляд, на проходящих мимо девчонках, что и сыграло Мне на руку…

Она Мне что то сказала, типа «шею не сверни», или что-то в этом духе, надув губки, Я недолго думая в ответ, «Что ревнуешь??» Она Мне – «может и ревную», Я – «значит любишь??» Она – «не факт, просто ревную и всё…» Я «рас не любишь, значит Я могу смотреть дальше на проходящих мимо девчонок, правильно???» Она – «Нееет, типа Ты не смотри, а мне подумать нужно))»! Я- «сколько??» Она – «не знаю, может несколько дней..» В общем, Я с детства не люблю сопли тянуть, говорю – «У Тебя час, думаю, Тебе хватит…»

Короче через час, Мы уже сидели на лавке, и целовались, причём стыдно признаться, но первый раз в Моей жизни, Как это было, не помню)), наверно глупо:)… Она Мне говорит, типа «Придеться Мне, Тебя целоваться учить…» Я в принципе тогда был не против такой перспективы))

Тогда Я думал, что друзья у Меня всегда будут на первом месте, потом уже девушка, НО как оказалось, всё приходит с опытом, а эти глупые мысли, также благополучно уходят…

Что бы не надоедать друг-другу, встречались Мы по началу примерно, день вместе, два-три отходишь))) Потом начались телефонные разговоры по нескольку часов, даже сейчас не могу понять, о чём можно столько говорить??))). Дальше наши встречи стали чаще и дольше…

Через несколько недель Мы уже «скромно» облапали друг-друга за все места, причём флирт не прекращался ни на секунду, хотя Я обдумывал каждое сказанное слово)).

Парки, набережные, бульвары, дворы, мороженное, пиво, вино (Пиво зажёванное «орбитом» даёт запах лука)) как сейчас помню))) давно не пил…), пирожные, конфеты.., какие-то мягкие игрушки, белые розы (всегда только белые покупал:), летний дождь.., мокрые лавки и кроссовки, стыренные газеты с почтовых ящиков (что бы попа не мокла)) поцелуи под деревьями, Я в майке под ливнем, она в моей рубашке…

Что ещё.., знакомство с друзьями, первая Моя ревность, разборки с наглыми ухажерами, бессонные ночи, школа… Я тогда уже и не помнил, где это, конечно приходилось посещать, но уже заметно реже), залёты за прогулы, намёки родителей, где Ты шляешься и с кем… … И-и-и первые разговоре о сексе:) намёками, стесняясь, но при этом уже успел засунуть руки ей в джинсы и под майку, долгие ожидания ответа, Я не торопил… Терпел как разведчик на допросе))) Дальше чувствовал, что скоро у нас случится… В первый раз, страшно.., с товарищем (У него была та же проблема).., пошли в аптеку, за презервативами, как сейчас помню, спрашиваю у аптекаря (молоденькой девушки) Какие лучше?? она Мне отвечает, улыбаясь, типа не пользуюсь)), выбирай.., любые подойдут.

Дальше больше...
Девчонка собралась с мыслями, и согласилась на этот важный шаг. И понеслось, первый секс, никакого удовольствия, но с настойчивостью и стремлением)), с обедов деньги копил на презервативы, шоколадки, цветы.., жрал что придется, либо вообще голодным шлялся, дальше первые серьёзные проблемы, родительское собрание, и залёт по полной программе, в итоге моя посещаемость улучшилась, а в глазах тоска))) Стратегическую базу накрыли)) Вечером родители дома, ЧТО ДЕЛАТЬ??? Пришлось учится заниматься сексом где придеться… Жутко не удобно, не гигиенично, противно и страшно, но на тот момент лучше так, чем никак…

Как следствие, порванные презервативы (хорошо хоть не травмы), дальше Я в шоке каждые три дня ходил, покупал тесты на беременность (в аптеке Меня уже знали как постоянного клиента))), Посоветовать не кому… Пришлось учится на своём опыте.. Несколько недель кошмара, и долгожданные месячные, которые стали для Меня в то время, самым долгожданным и радостным праздником, с перепугу секса уже не хотелось, как следствие в то время появились разговоры об аборте в случае чего… Прикидывание где можно пробить на это непростое мероприятие денег… Бессонные ночи… И это в 15-16лет.

ДА.., Первая любовь.., всегда сильная и эмоциональная, красивая, и у каждого неповторимая, наполненная незабываемыми впечатлениями, ведь столько прекрасного Мы узнали и почувствовали))!

Сколько лет прошло…, Иногда вспоминаешь, и смеешься, как же это прикольно было)))!!!

30-07-2006

0

5

POMAH
ух, ты! Вот все бы такие посты содержательные писали!!!!!!!!!!  Комментировать буду потом, когда наконец появится долбанное настроение.

0

6

Lissa написал(а):

Ну, я имела ввиду не влюбленности, а именно любовь. Первую, сильную, в какой-то степени наивную.

( нй такого не было...

POMAH
Ой! Я прочту и выскажусь!!! Интересно))!

0

7

Расскажу про первую настоящую любовь...
Это произошло всего три года назад. Я считал себя на коне, почему-то не стремился строить длительные отношения, играл с огнем... На то были причины. Но это сейчас я понимаю, что скрываться за причинами это трусость. Тогда я жил одним днем. Было весело. Частые знакомства с девчонками - благо друзья вели такой образ жизни уже давно... Каждый из них уже нашел себе пассию на время (это уж так было поведено), а я всё никак не мог остановиться и сделать выбор... Сердце не прикажешь, а я человек чувств. Ну не могу я без них жить! Мне для отношений нужен катализатор - чувства. Любые! Ненависть, злость, ревность, любовь, дружба, заинтересованность... Всех их легко можно повернуть туда, куда нужно... Но не с ней... Я встретил ее случайно... Мы ехали с другом не помню откуда на машине к нему домой. Позвонила его знакомая. Они договорились встретиться и подобрать ее. Я упирался, так как делать крюк через весь город не входило в мои планы! Я планировал придти домой и по полной отдохнуть! Но он настоял... Когда мы приехали, я заметил, что там было две девушки вместо одной. Друг попросил меня сесть назад, чтобы он смог поболать со своей знакомой. И вот когда я вылез и посмотрел ближе на Алису, я что-то почувствовал... Я не смог тогда объяснить. Мы стояли и смотрели друг на друга как потом оказалось минуту точно. Я даже не обращал внимания на попытки друга втащить меня в машину, а лишь оттолкнул его. Она точно так же смотрела на меня. Ее глаза были прекрасны - они были темно-карими, я смотрел в них и,казалось, тонул в этих озерах... Я всё глубже и глубже проваливался куда-то в пустоту... Я бы не стал сравнивать то чувство падения с другим падением... Я не падал, я парил - у меня выросли крылья... Я очнулся только, когда она взяла меня за руку. Мы болтали всю дорогу, казалось, что у нас нет ничего общего! Она любительница активного отдыха, без вредных привычек, отличница, скромница... А я... Не буду про себя. Но мы начали общаться, нет, мы не просто начали общаться - мы стали жить одной жизнью! За неделю мы дошли до той стадии, которая называется "стали встречаться"... Тогда это было для меня очень удивительным - я, который бил в себя в грудь, говоря, что девушки недостойны постоянно быть рядом с парнями, оказался лишь вруном и человеком, не державшим своего слова... У нас всё закружилось. Я сильно улучшил отношения с родителями - все споры я отпускал на мирное решение. Мы встречались каждый день, после ночи работы я шел на учебу, а после учебы шел встречать ее... И мы гуляли... Гуляли по набережной, стояли как очумелые на мосту через реку, когда ветер со страшной силой проносится мимо, увлекая за собой обрывки фраз и признаний... Мы облюбовали многие лавчоки в местных парках, где стыдливая молодежь не скрывала свои чувства... До того момента я не знал вкуса настоящего поцелуя... Поцелуя любви! Это и страсть, и огонь, и жажда, и лед! Всё сливалось воедино! Я не чувствовал себя без нее, она отвечала мне тем же! Мы говорили только про прошлое и будущее. Про настоящее нам не надо было говорить - я понимал ее с полувзгляда, с полунамека... Я хотел ее познать, а она мне говорила, что каждый день надо начинать с открытий любимого! И я взял это на заметку! Я узнавал ее каждый день! Стремился открыть что-то новое! Постепенно наши отношения становились всё ближе и ближе... Я не хотел торопить события - я привык к медленным и рассудительным действиям! А тут... Ураган любви захлестнул, пронесся рядом со мной и увлек меня в сказочную страну!
Это случилось через три недели наших отношений. Я зашел к ней вечером в гости и... И остался до утра... А затем я вновь пришел к ней в гости и... И больше не уходил дольше, чем я смог это вытерпеть... Терпеть не ее конек, поэтому через пару часов мы вновь оказывались вместе... Потом я познакомился с ее мамой. Мама рассказала, что Алиса еще ни разу так близко к себе никого не подпускала. А мама же вообще не понимает, чем я приглянулся ей. Я был скорее всего антиподом ее идеала...
Мы стали ближе, чем я мог себе представить еще месяц назад. Злые языки за спиной говорили, что наш роман похож на спичку - ярко загорается, но быстро затухает! А мы, как бы назло всем бедам, шли рука об руку всё время! Я боялся, что чувства иссякнут! Но я верил в любовь! Моя вера не поколебалсь ни на секунду! Как ни пародоксально, но мы ни разу не ругались! Был лишь инцидент, когда она кинула в меня тапкой, за то, что я некрасиво обошелся с другом... Попала правда метко... Мое ухо долго было красным.
Наша любовь была похожа на тысячу далеких солнц, она вроде и была с нами, но не обжигала, а лишь нежно мурлыкала, как майский кот, под песню жизни, поющую рекой или мерцанием звезд...
В то время я понял, что важно быть не только мужчиной, но и джентльменом! Я приучился к хорошим манерам, стал разговаривать более раскрепощенно, научился (!) готовить! Она показала мне больше, чем просто любовь! Я познал суть этого чувства. Я знал, к чему надо стремиться!
Деь сменялся ночь, понедельник вторником, одна неделя другой, месяц следующим, весна летом, тепло холодом... Но в наших сердцах всегда был рассвет в весенний день! Я любил ее, отдал бы все за нее!
Но этой любви не суждено было вылиться в большее... Чувства остались, но не к кому их стало применять...

P.S. Я бы дописал, что произошло дальше, но эта тема про любовь, а не про отношения. Могу сказать, что с ней (с Алисой) всё хорошо, исключая трещину где-то там, в груди...

0

8

Илья, сильно рассказал...! Блин.. зацепило.. :)

0

9

POMAH написал(а):

Илья, сильно рассказал...! Блин.. зацепило..

Спасибо :) У тя тоже неплохо! Прям вспоминаю время, когда мне было 16 лет (

POMAH написал(а):

Пришлось учится заниматься сексом где придеться… Жутко не удобно, не гигиенично, противно и страшно, но на тот момент лучше так, чем никак…

)... Такая же проблема была... Но мы находили самый простой выход - квартира друзей :)
P.S. Самое, что меня цепляет до сих пор - это расставание... Я помню всё... Во что она была одета, время на часах, слезы на глазах и последнее "Прости..." на губах...

0

10

Exile, ну просто зачиталась, столько искренности, чувств, эмоций!! ну плюс тебе!!!

0

11

POMAH написал(а):

после длительных построений экстремальных планов с близкими друзьями, по разводу понравившихся нам девчонок, начинали действовать)).

вот это мне больше всего не нравится! Особенно это у подростков от 14- 16 лет должно происходить( ничего такого страшного), НО когда уже по 18-19 лет ребятам, это не смешно, а дико! ( как сейчас просто у многих)

POMAH написал(а):

Она Мне что то сказала, типа «шею не сверни», или что-то в этом духе, надув губки, Я недолго думая в ответ, «Что ревнуешь??» Она Мне – «может и ревную», Я – «значит любишь??» Она – «не факт, просто ревную и всё…» Я «рас не любишь, значит Я могу смотреть дальше на проходящих мимо девчонок, правильно???» Она – «Нееет, типа Ты не смотри, а мне подумать нужно))»! Я- «сколько??» Она – «не знаю, может несколько дней..» В общем, Я с детства не люблю сопли тянуть, говорю – «У Тебя час, думаю, Тебе хватит…»

Вот часто можно уивидеть подобное на улицах...Вот я бы не смогла идти рядом с тем, кто заглядывается на других...Вообще никак!!! У меня такого ни разу не было!Может это потому, что я безразлична ко всем, с кем просто хожу и считаю за знакомых их....(безразлична в том плане как, куда, почему, зачем они смотрят и думают по-отношению к...- ).Всё внимание мне, а мне всё равно, мне как-то даже страшно....из-за того, что я не могу ответить тем же, так как это обман...
Ха.А вот это " У тебя час......" - надо быть уверенным в себе чтобы так сказать, или в ней!

Exile написал(а):

Я считал себя на коне, почему-то не стремился строить длительные отношения, играл с огнем... На то были причины.

Трусосоть говоришь? да, я это знала! Так называемые бабники на самом деле со своими заморочками......
Вот скажи мне.....(у меня похожая ситуация была) - как ты думаешь, вот такой бабник, который каждый день меняет девушек (которые сами вешаются по 10 штук в день!!!) , может уцепиться за одну гадкую, которая говорит ему каждый день "НЕТ" (на ВСЁ : проводить, помочь, встретиться, и т.д.) и помнить о ней? потом.....когда прошло прилично времени (не видать\не слыхать и вообще ноль контакта! )
Если -да-, то из-за чего? из-за того что эта цель не достигнута? и надо её добить и дальше всё забыть?

-POMAH вообщем, скажу так -  у тебя довольно типичная история! ))

-Exile, история, которая заставляет верить в судьбу........И прочитав её, думается что судьба есть!

0

12

Marizzita написал(а):

Вот я бы не смогла идти рядом с тем, кто заглядывается на других...

ну пожалуйста, я не буду смотреть по сторонам!

Marizzita написал(а):

Трусосоть говоришь?

может быть... Боязнь неизвестного... Не знаю... Я и щас-то боюсь строить планы на длительные отношения - слишком они хрупкие, эти планы...

Marizzita написал(а):

Так называемые бабники на самом деле со своими заморочками......

Я не бабник! Я однолюб вообще! Мне кроме моей-одной-единственной-неповторимой не нужен никто! Но так сложно искать и ошибаться... После этого тебе говорят, что ты кобель, скотина и так далее... Но почему? Я же не постоянно пользуюсь этим! То есть одна ночь вместе и всё? Я же не падонок! Мне потом в зеркало смотреть будет противно!

Marizzita написал(а):

Если -да-, то из-за чего? из-за того что эта цель не достигнута? и надо её добить и дальше всё забыть?

именно так в 90% случаев... Не стоит никогда рассчитывать на эти жалкие 10%... на ребро монета встает редко...

Marizzita написал(а):

И прочитав её, думается что судьба есть

Она есть, но мы сами ее устраиваем! Лишь проблема в том, что никогда наперед не знаешь, что изменится после твоего очередного действия!

0

13

Exile написал(а):

Она есть, но мы сами ее устраиваем! Лишь проблема в том, что никогда наперед не знаешь, что изменится после твоего очередного действия!

да вот в том то и дело, что не совсем сами...т.е. часть нас там присутствует,но если ещё что-то...

Exile написал(а):

именно так в 90% случаев... Не стоит никогда рассчитывать на эти жалкие 10%... на ребро монета встает редко...

Вот-вот! Я это тоже знала!!! хахах!!!

Exile написал(а):

ну пожалуйста, я не буду смотреть по сторонам!

:rofl:

Exile написал(а):

Но так сложно искать и ошибаться...

И по этому надо перепробовать всех кто стоит на пути?

0

14

Marizzita написал(а):

да вот в том то и дело, что не совсем сами...т.е. часть нас там присутствует,но если ещё что-то...

есть окружающие факторы, другие люди (строящии свою судьбу), которые переходят нам дорогу... Много всего. Но основа - ты сама!

Marizzita написал(а):

И по этому надо перепробовать всех кто стоит на пути?

Перепробовать в твоем выражении звучит как использовать... Мне это не нравится...

0

15

"Первая любовь была слепа, первая любовь была как зверь. Она ломала свои хрупкие кости, когла ломилась сдуру в закрытую дверь..."
И. Кормильцев

0

16

Exile написал(а):

есть окружающие факторы, другие люди (строящии свою судьбу), которые переходят нам дорогу... Много всего. Но основа - ты сама!

основа основой, но всё таки есть что-то ещё! так что тут всё по-частям!

Exile написал(а):

Перепробовать в твоем выражении звучит как использовать... Мне это не нравится...

нуу.....в какой-то мере оно то и значит!

0

17

Marizzita написал(а):

основа основой, но всё таки есть что-то ещё! так что тут всё по-частям!

Я не обращаю внимания на факторы - всё, что не от меня зависит, будет идти своим ходом. А то, что я смогу изменить, я изменю!

Marizzita написал(а):

нуу.....в какой-то мере оно то и значит!

Не все парни (мужчины) такие! Это опять же стереотип! Я могу сказать, что моя совесть почти чиста! Ошибки прошлого для меня так и останутся ошибками прошлого - ведь надо иметь что-то за спиной, о чем можно было сожалеть...

0

18

Exile написал(а):

всё, что не от меня зависит, будет идти своим ходом.

вот оно то и есть судьба!!!!

Exile написал(а):

Не все парни (мужчины) такие! Это опять же стереотип! Я могу сказать, что моя совесть почти чиста! Ошибки прошлого для меня так и останутся ошибками прошлого - ведь надо иметь что-то за спиной, о чем можно было сожалеть...

ну вообще а как тогда выбрать ЕЁ??? только путём перебора........
Вот если бы я была парнем...ооо.туши свет!

0

19

Marizzita написал(а):

вот оно то и есть судьба!!!!

это от меня не зависит, а судьба в моих руках! Я ее чувствую!

Marizzita написал(а):

ну вообще а как тогда выбрать ЕЁ??? только путём перебора........

так ты говоришь, что путем перебора можно только вредить... Или я опять не так понял. Я общаюсь с девушками, стараюсь узнать получше, затем можно попытаться первести в более близкие отношения... НО не обязательно использовать и выкинуть! Это уже зависит от девушки и от парня!

Marizzita написал(а):

Вот если бы я была парнем...ооо.туши свет!

Я представил и мне стало дурно... Может тебе лучше девушкой остаться?

0

20

Exile написал(а):

Это уже зависит от девушки и от парня

ну да, оно так!
Не, не говорю что вредно...просто это жизнь!

Exile написал(а):

Я представил и мне стало дурно... Может тебе лучше девушкой остаться?
Подпись автора

а куда я денусь????

Exile написал(а):

это от меня не зависит, а судьба в моих руках! Я ее чувствую!

но есть же внешние факторы!!!

0

21

Marizzita написал(а):

но есть же внешние факторы!!!

есть, я от них бывает иногда отбиваюсь! :)

Marizzita написал(а):

а куда я денусь????

уфф, успокоила!

Marizzita написал(а):

ну да, оно так!
Не, не говорю что вредно...просто это жизнь!

эхх, жисть моя жестянка!

0

22

Exile написал(а):

есть, я от них бывает иногда отбиваюсь!

ну вот от дождя ты не сможешь отбиться!!!

0

23

Эх, народ, вот прочитала я это все и поняла, нужно идти создавать разговорник мужчина-женщина...
Мы так плохо друг-друга понимаем.

Экс, история первой любви включает в себя и её конец, так что зря умолчал.

0

24

Marizzita написал(а):

ну вот от дождя ты не сможешь отбиться!!!

а зонтик на что? :)

Lissa написал(а):

Эх, народ, вот прочитала я это все и поняла, нужно идти создавать разговорник мужчина-женщина...
Мы так плохо друг-друга понимаем.

Дело не в понимании, а в желании понять. Если захочешь, то поймешь. Я стараюсь понимать, но иногда меня с колеи сбивают некоторые фразы и поступки...

Lissa написал(а):

история первой любви включает в себя и её конец, так что зря умолчал.

Потом как-нибудь напишу...

0

25

Exile написал(а):

а зонтик на что?

Ну вот, ты возьмёшь зонтик и случайно имм заденишь Галю!!!Понимаешь???
а если бы не дождь........

0

26

Marizzita написал(а):

Ну вот, ты возьмёшь зонтик и случайно имм заденишь Галю!!!Понимаешь???

А что за Галя? :)
Я тогда дождевик лучше одену! :P

0

27

Exile написал(а):

Дело не в понимании, а в желании понять. Если захочешь, то поймешь. Я стараюсь понимать, но иногда меня с колеи сбивают некоторые фразы и поступки...

вот видишь есть ведь моменты когда н понимаешь, а ты вроде из рода особо понятливых, остальным же сложнее приходится. Темболее мы тоже вас не всегда понимаем.

Exile написал(а):

Потом как-нибудь напишу...

будем ждать!

0

28

Exile написал(а):

А что за Галя?
Я тогда дождевик лучше одену!

Ну Галя - твоя судьба!!!!! Понимаешь?
Какая разница, и дождевиком задениш!Мокрым!

0


Вы здесь » Friends » Взаимоотношения » Первая любовь