Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Музыка » Музыкальные премии


Музыкальные премии

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это явление пришло с запада и охватывает нас. Какие наши премии вам нравятся? Есть ли смысл это все устраивать?

0

2

У премии МузТВ есть все шансы вырасти, если будут внимание деталям уделять...
Премии MTV наши - АЦЦтой...не нрава абсолютно :bad:
Западные люблю смотреть почти все.

0

3

А я вот смотрела " Серебряную колошу" и хочу сказать - ЭТО САМАЯ-САМАЯ КРУТАЯ ПРЕМИЯ!!!!!!!!!!!!!

0

4

Lissa написал(а):

Есть ли смысл это все устраивать?

Смысл есть для звезд там всяких, рекламы их, пиара и для девочек наивных, которые верят, что все это на самом деле происходит так же красиво, как и на экране.

Ksenya написал(а):

Западные люблю смотреть

Западные - сплошная наигранность, если заинтересует, не поленись в Нете полистать странички как на самом деле проходят все эти церемонии, премии музыкальные. Думаю тебя удивит прочитанное

0

5

ane44ka написал(а):

Смысл есть для звезд там всяких, рекламы их, пиара и для девочек наивных, которые верят, что все это на самом деле происходит так же красиво, как и на экране.

и то, что деньги тут совсем ни при чём (ну и связи, всмысле интимные иногда )) ...и то, что это дар\талант

0

6

ane44ka
Я знаю: как они проходят - меня трудно удивить :big_boss: И мне всё равно - пусть проводят как хотят и делают что хотят - мне нрава :girl_crazy:

0

7

премия муз-тв - растет с каждым годом, а вот мтв наоборот. Мне она совсем не нравится. премии должны быть! Это естественный отбор. соревнования! Так должно быть!

0

8

Lissa написал(а):

мтв наоборот

Да уж, лучше б не позорились :triniti:

0

9

Marizzita написал(а):

А я вот смотрела " Серебряную колошу" и хочу сказать - ЭТО САМАЯ-САМАЯ КРУТАЯ ПРЕМИЯ!!!!!!!!!!!!!

мне тож радует)

наши мтв и муз-тв вапще не нравяться...у муз-тв слишком много выступлений, скучно смотреть, а мтв шутят, но глупо

зарубежные мне о4н нравяться)))

0

10

масик написал(а):

мне тож радует)

О! :friends: ))

0

11

Marizzita
они так все стебутся над звездами)

0

12

масик
ну знаешь...................это как-то даже......Это вообще правда!!!

0

13

масик написал(а):

муз-тв слишком много выступлений

смотрела западные, так там скучно из-за того что много слов. Мне кажется, что все зависит от категории премии. Музыкальная, мне кажется, все - таки должна оставаться музыкальной и больше песен там должно быть.

0


Вы здесь » Friends » Музыка » Музыкальные премии