Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Sune4ka - good girl


Sune4ka - good girl

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Назвала тему так, потому, что у меня сложилось мнение о тебе, как о довольно позитивном и светлом человечке. Надеюсь  я не ошиблась?

0

2

вот я и добралась...приятно удивлена вниманием к моей персоне...извини, раньше не было возможности...
не ошиблась)))позитивная - ко мне часто подбирают именно это качество))) а в нашей жизни без собственного позитива нельзя, нужно как-то затмевать серость будней))) мне хорошо и другим классно, а это самое главное))

0

3

ты одна в семье или есть братья - сестры?

0

4

у меня есть младшиий брат,ему ща 13, Максим...ой и вредный...или это я не промах...вот так и живем в боях))любим друг друга...но своей вот странной любовью...и где-то оч оч глубоко в душе :rolleyes:

Отредактировано SuNe4ka (2007-08-03 13:56:11)

0

5

из серии бьет значит любит?
Как лето? Какие планы на август?

0

6

Lissa написал(а):

из серии бьет значит любит?

хе...возможно)))но я его люблю таким какой он есть...просто разница в возрасте часто вызывает непонимание,мы очень по-разному смотрим на жизнь, я вообще сомневаюсь,что он на нее как-то смотрит,но это уже его проблемы))

Lissa написал(а):

Как лето? Какие планы на август?

июль просто супер!!!на Урале была, в Перми, Березниках(город такой в Пермском крае), пообщалась с любимой двоюродной сестренкой)))кстати,она форумом заинтересовалась,даже зарегилась здесь))погода там была прекрасная,наотдыхалась здорово))ток вот пока последнюю неделю в Перми была,постоянно шли дожди,но всё равно было классно)))
а август...даже не знаю...просто отдыхать дома)))вот только на следующие выходные смотаюсь в Ярославль к любимому человечку...а там уже неделя остается,буду дома)))а потом снова учебные будни)))

0

7

SuNe4ka
вобщем правильная позиция...

SuNe4ka написал(а):

июль просто супер!!!на Урале была, в Перми, Березниках(город такой в Пермском крае),

эх, классно!
Я тебе прям завидую, а я этот месяц на практику угробила.

SuNe4ka написал(а):

кстати,она форумом заинтересовалась,даже зарегилась здесь))

мурррр

SuNe4ka написал(а):

а август...даже не знаю...просто отдыхать дома)))

вот я боюсь, что мне это тоже светит(((

SuNe4ka написал(а):

а потом снова учебные будни)))

бррррр

Что бы ты хотела сделать, если бы у тебя была волшебная палочка?

0

8

такой вопрос...вроде простой и в то же время...)))я бы,я бы...банально взмахнула бы ей и заказала бы квартиру в Ярославле)))...ну это одно из многочисленных желаний)))хотя,мне кажется, пока сам в этой жизни не добьешься, не будешь ценить то,что досталось тебе просто так...а желаний море)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Личные вопросы к Форумчанам » Sune4ka - good girl