Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Сноведения » Снохождение


Снохождение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с сомнамбулизмом, или снохождением?.. Может кто-то разговаривает во сне? Случались ли с вами подобные казусы?

0

2

У меня племянница ходит во сне. Говорят, что лучше не будить их. А сделать лучше так, чтобы ничто не могло помешать им в прогулке.
Сам вроде не луначу. Но кто знает :)

0

3

Во сне не хожу, а вот говорить .... вроде бывает иногда, но походу раз в лет этак пять...
Зато с подружкой, когда ночевали на даче(буквально позавчера) она говорит и очень ясно и четко во сне... Вот я с утречка над ней взгревалась))) "Александр - вы сволочь" - я после этого чуть с кровать не свалилась!

0

4

Lissa написал(а):

"Александр - вы сволочь" - я после этого чуть с кровать не свалилась!

:D

Lissa написал(а):

с подружкой, когда ночевали на даче(буквально позавчера)

Это называется сессия?

0

5

Exile написал(а):

Это называется сессия?

это называется конец сессии

0

6

а я три года назад очень много ходила по ночам - это 11 класс был, много училась и мало спала))) А теперь успокоилась) Но говорят, разговариваю иногда во сне))

0

7

Lissa написал(а):

это называется конец сессии

Так у тебя кончилась сессия? А почему тогда после 6 готова на встречу?

AIRinka написал(а):

А теперь успокоилась) Но говорят, разговариваю иногда во сне))

А что интересного говоришь по ночам? Есть, что записывать можно?

0

8

Exile
практика должна начаться, я рассчитываю, что в Ярославле буду проходить. Сейчас я в Ростове.

0

9

Lissa написал(а):

практика должна начаться, я рассчитываю, что в Ярославле буду проходить. Сейчас я в Ростове.

У тебя практика будет 25 часов в сутки?

0

10

так кто там у нас лунатит?

0

11

Ученые недавно нашли новую болезнь связанную с растройством сна - сексомния... Это когда ты во сне лунатишь и удовлетворяешь свои сексуальные потребности (причем доходит до того, что ты можешь выходить на улицу и снимать прохожих)...

0

12

Exile
ой, мама свяжите меня! Кошмар какой! Вот она зависимость от секса у людей!

0

13

когда мне лет 7 было, я иногда лунатила...мне рассказали родители, что я спать легла, а где-то через час выхожу на летсницу и смотрю на инх с закрытыми глазами.
а сетсра у меня так четко говорит во сне, целый диалог получается.
а я помоему ночью буяню иногда.
один раз проснулась, а все, что стояло на полке, оказалось на полу.

0

14

А я один раз ночью от бывшей девушки получил... Причем сильно... На ноге синяк был, грудь расцарапана... И это... Она меня ударила коленом... ну понимаете куда...

0

15

масик
бедняга.
Exile
ты тоже... Вот как с такими ужиться? убьют ещё ночью

0

16

Lissa написал(а):

Вот как с такими ужиться? убьют ещё ночью

да нормально, я ее в следующий раз покрепче обнял и в одеяло завернул :)

0


Вы здесь » Friends » Сноведения » Снохождение