Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Два раза в одну реку


Два раза в одну реку

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Exile
А если тебе предподнесет себя как - то неожиданно, как ты его ещё не видел.

0

32

Lissa написал(а):

А если тебе предподнесет себя как - то неожиданно, как ты его ещё не видел.

Кто преподнесет?
Если ты про человека - то до конца жизни человека надо разгадывать!

0

33

Exile
Человек с которым ты встречался, ты сам до этого говорил, зачем повторяться!

0

34

Lissa написал(а):

Человек с которым ты встречался, ты сам до этого говорил, зачем повторяться!

Если он что-то преподнесет сверхновое, то стоит призадуматься... Из-за чего он это сделал? Ради чего или кого? Найдя ответы на эти вопросы, получишь ответ на свой главный вопрос...

0

35

Exile
А вдруг это он сделал, чтобы вернуть тебя? Но ведь есть вероятность, что потом человек вернется к тому поведению, которое было.

0

36

Lissa написал(а):

А вдруг это он сделал, чтобы вернуть тебя? Но ведь есть вероятность, что потом человек вернется к тому поведению, которое было.

Тут стоит подумать... Возможно лишь только ради этого. Человека сложно изменить... Поэтому я склонен думать, что это лишь временно или полный фальш...

0

37

Exile
так тогда скажи стоит или нет наступать на теже грабли?

0

38

Если быть уверенной в том, что это он сделал ради тебя! То можно попытаться - это значит, что он поддается дрессировке... А если же он сделал это только для того, чтобы ему было спокойно, что ты рядом, то это не просто грабли, а грабли с веревкой... Ты подсядешь, а он будет повторять номер каждый раз, как ты уйдшь... И ты вероятно вернешься...

0

39

ой...вот всё неоднозначно.

0

40

Marizzita написал(а):

ой...вот всё неоднозначно.

а однозначно сложно сказать... Жизнь такая зараза, может сделать подставу в самый неподходящий момент...

0

41

Exile
по твоимсловам я делаю вывод, что пробовать стоит, но только осторожно

Exile написал(а):

Если быть уверенной в том, что это он сделал ради тебя! То можно попытаться - это значит, что он поддается дрессировке... А если же он сделал это только для того, чтобы ему было спокойно, что ты рядом, то это не просто грабли, а грабли с веревкой...

это только ему известно, ну и потом, когда обман расскроется, если он будет.

0

42

Lissa написал(а):

по твоимсловам я делаю вывод, что пробовать стоит, но только осторожно

именно

Lissa написал(а):

это только ему известно, ну и потом, когда обман расскроется, если он будет.

а иначе и не узнать... Всё познается на практике! Или если ты умеешь читать чужие мысли!

0

43

Exile написал(а):

а иначе и не узнать... Всё познается на практике! Или если ты умеешь читать чужие мысли!

телепатией не обладаю, так что буду позновать на практике)))

0

44

мне это не помогло..хотя до сих пор больно..очень..а ведь прошел месяц..эх...Но...УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!! :D  :heat:

0

45

Вот пожелайте мне чтоб я щас не вошла во второй раз в отвратительну, грязную, но безумно затягивающую реку...помните говорила про парня от которого никак не могу уйти...каждый раз вроть воля в кулак и все такое, но вот как то никак...щас было посвящение, мы случайно встретились в клубе...и, чорт возьми, опять все начинаеца заново..я блин, не понимаю судьбу...с одной стороны она нас отталкивает с другой наоборот сводит как может

0

46

ГеллаДа?Это да..это Жопа...Зачем тебе он.Приюти будную ДэбилкО :D

0

47

Кроха написал(а):

будную ДэбилкО

это тебя что ли?

0

48

Гелла
Та! :D

0

49

:friends:

0

50

;) Гелла

0

51

Гелла
Не, зай, я могу те пожелать, но это тупо слова, которые тебе не помогут! Тут все зависит от твоей воли! Я тебя понимаю, это очень сложно!

0

52

Lissa
хоть на этом спасибо(( нонадеюсь, что все обойдеца....вернее уже обходицо

0

53

Гелла
Начинаю тихончко радоваться за тебя)

0

54

мда уж)) жизнь всегда препдносит нам много испытаний, много разных людей встречаются нам на пути... Кто-то из них наша судьба, а кто-то как утягивающее нас куда-либо БОЛОТО!!!!! Помните фильм "Привычка женить", там герой сколько раз наступали на одни и те же грабли, в жизни ведь практически также))) Когда мы любим, мы не видим ничего вокруг, не обращаем внимание на слова, которые говорят нам близкие, друзья... Нам хочется верить, что все хорошо и это любовь сильнее всего ипереживет все!!  Но когда уже нет сил терпеть, что отношения изменятся, проще уйти и уже не возвращаться. Ведь в отношениях бывает так, что 1 любит, а другой терпит, а потом уже ПРИВЫЧКА!!!! И именно эту привычку мы боимся изменить, ведь хорошо, когда все стабильно...Любовь порой причиняет ужасную боль, но ведь без нее жизнь тоже не выносима

0

55

лучше любить..и возможно даже потерять любовь, чем не любить вообще..хз кого я ща спроцетировала, но я вно кто то умный это сказал...
так вот...я собственно в реку то заново вошла....только не речка..это превосходное и восхетительное озеро с кристально читой водой..я рада, что я рискнула..потому, что щас я действительно щаслива..
вот вам и полярность мнений ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Два раза в одну реку