Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Кулинария » Макдональдс


Макдональдс

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Это проблема или нет? кто любит?

0

2

я люблю)скажу честно)

0

3

я тоже.. филе о фишш...муррр... это самое любимое, а ещё там единственное место, где кола вкусная)
Вот - девочка фастфуд я!

0

4

я также)
обожаю двойной чизбургер)картошечку с сырным соусом)а кола там дейтсвительно самая вкусная!

0

5

Lissa написал(а):

там единственное место, где кола вкусная)

Ааааааааааааххахахахахахах!!!!!  :lol:
Вкусная Coca-Cola только в стеклянных бутылочках по 0,2 Л. И это доказано.
Макдак вещь конечно удобная (с утра забежать или вечером), когда готовить лень. Но я там жрать не могу. Конечно это вкусно, но из принципа его ненавижу

0

6

Pacificus написал(а):

Вкусная Coca-Cola только в стеклянных бутылочках по 0,2 Л. И это доказано.

Самая вкусная кока - это в пакетиках! Доказано! А литрами ее нереально употреблять!

0

7

Pacificus написал(а):

Конечно это вкусно, но из принципа его ненавижу

помнится туда ходил

Pacificus написал(а):

Вкусная Coca-Cola только в стеклянных бутылочках по 0,2 Л. И это доказано.

на мой вкус там вкуснее.

0

8

масик написал(а):

обожаю двойной чизбургер)картошечку с сырным соусом)а кола там дейтсвительно самая вкусная!

фу, по телу аж дрожь прошла!! никогда, ни за какие коврижки не буду жрать в макдональдсе, чаю попить пакеточного, ладно. Я как только запах этот мерзкий слышу...не скажу что именно он у меня вызывает. Еще и историй про него почитала веселых..

0

9

ane44ka написал(а):

фу, по телу аж дрожь прошла!! никогда, ни за какие коврижки не буду жрать в макдональдсе, чаю попить пакеточного, ладно. Я как только запах этот мерзкий слышу...не скажу что именно он у меня вызывает. Еще и историй про него почитала веселых..

:D можно я тебе за это 10 плюсов поставлю?

0

10

Exile написал(а):

можно я тебе за это 10 плюсов поставлю?

видимо тоже любишь клоунов, колу, кот.растворяет печень, пропитанную годичным маслом картошечку и котлеты непонятно из кого?)))

0

11

ane44ka написал(а):

видимо тоже любишь клоунов, колу, кот.растворяет печень, пропитанную годичным маслом картошечку и котлеты непонятно из кого?)))

если это внести в кавычки, то это будет про меня :)

0

12

ane44ka
жить вообще вредно...
Каждому свое... лично я могу буду все это есть в удовольствие и даже не думать, что там и как(не каждый же день я там ем)....
Кто-то пьет, кто-то курит, кто-то спортом занимается. кто-то питается отравой.

0

13

Lissa написал(а):

Кто-то пьет, кто-то курит, кто-то спортом занимается. кто-то питается отравой.

Ты так тут все перечислила... Это всё вредные привычки? Если что, я тогда засел во вредной привычке под названием футбол дальше некуда...

0

14

спорт  как и все выше перечисленное калечит. Это было к тому, чо жить вредно.

0

15

Lissa написал(а):

спорт  как и все выше перечисленное калечит. Это было к тому, чо жить вредно.

Спорт калечит только тех, кто отдает ему всё! не хочешь - не занимайся, а если ты уж подсела на курево или/и выпивку, то вряд ли сможешь бросить!

0

16

Exile написал(а):

Спорт калечит только тех, кто отдает ему всё! не хочешь - не занимайся, а если ты уж подсела на курево или/и выпивку, то вряд ли сможешь бросить!

ну, даже увлечения приносят травмы, расстяжения, даже переломы. Спорт тоже трудно бросить. и вообще, мы о макде говорим, а это пример был, что много ещё всего вредного есть.

0

17

Lissa написал(а):

ну, даже увлечения приносят травмы, расстяжения, даже переломы. Спорт тоже трудно бросить. и вообще, мы о макде говорим, а это пример был, что много ещё всего вредного есть.

Так я и выссказал свое мнение, что это для организма очень вредно! Вот на америкосов посмотрите! Самая толстая нация в мире, а почему? Да по Макдаку! Даже толше сумоистой нации Японцев!

0

18

Япончики все худенькие)))
Ну американцы просто там каждый день не по разу едят, а русским этого не надо, да и у большинства денег таких нет. Так что у нас это явление не частое.

0

19

Lissa написал(а):

Япончики все худенькие)))

Ну не все :)

Lissa написал(а):

Ну американцы просто там каждый день не по разу едят, а русским этого не надо, да и у большинства денег таких нет. Так что у нас это явление не частое.

Не я же тебя учить буду, что есть, а что нет! Башая уже :P

0

20

Lissa написал(а):

помнится туда ходил

Ходил, а вчера в макавто заехал перед универом. Но это не уменьшает мою ненависть к нему, они сука на каждом шагу и туда все пруться.
Не успеешь из района выехать, как уже очередной Макдак светится....суко.

Lissa написал(а):

на мой вкус там вкуснее.

:bad:

Отредактировано Pacificus (2007-06-27 22:02:18)

0

21

Вот, филосовствую тут..почему это тема Макдональдс в разделе Кулинария???? давайте перместим куда-нить типа "здоровье и яд", "враги твоего организма", "хэппиdeath" и т.д.)))

0

22

ane44ka
это здесь, потому что там едет. И как видим не все считают Мак исчадьем ада))) Тем более меня терзают сомнения, что тут все питаются абсолютно правильно. 100% есть в рационе что-то  такое же вредное. Так что наслождаются этой темой любители  мака, а остальные нервно курятв сторонке или создают темки про свои предпочтения, мы только рады будем! :D

0

23

Lissa написал(а):

Это проблема или нет? кто любит?

НЕНАВИЖУ!!!
Вообще не могу это переносить : запах, однообразный этот вид и всё такое...
Еда - и это называется еда??? неееееет!!!! я даже когда голодная и вдруг слышится запах Макд. сразу пропадает апетит!!!Вот сразу!
Тем более сейчас много  на каждом шогу, всяких заведений быстрого питания, где можно нормально поесть, здоровую, РЕАЛЬНУЮ пищу!!!

0

24

Marizzita написал(а):

НЕНАВИЖУ!!!
Вообще не могу это переносить : запах, однообразный этот вид и всё такое...
Еда - и это называется еда??? неееееет!!!! я даже когда голодная и вдруг слышится запах Макд. сразу пропадает апетит!!!Вот сразу!

respect и уважуха))

0

25

ane44ka
ты тоже такого мнения?! Молодец!!! :friends: !!!

0

26

Макдональдс - сеть бесплатных туалетов по всей России!

0

27

Exile
Вот видите какое добро сделали! Кстати, туалеты чистенькие - респект!
плюс туда не пускают со спиртным, это мега хорошо!

0

28

Exile написал(а):

Макдональдс - сеть бесплатных туалетов по всей России!

Да-да-да!!! правда нужно вводить код чека, чтоб дверка открылась...............а чек надо получить приобритя еду...брр....
Но сейчас много всяких других кафешек с такими же успешными туалетами))

0

29

Marizzita написал(а):

а-да-да!!! правда нужно вводить код чека, чтоб дверка открылась...............а чек надо получить приобритя еду...брр....

вводить код чека? прикольно) а мы просто заходим туда и идем в туалет. ниче вводить не надо)

0

30

ane44ka
ну у нас есть пару таких, где нет кодовых дверей. Нов основном на дверях в туалет кодовые замки!

0


Вы здесь » Friends » Кулинария » Макдональдс