Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Литература » Гарри Поттер 7


Гарри Поттер 7

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Саймон Фокс, руководитель компании HMV, которой принадлежит издательство Waterstone, выступил с публичным обоснованием принятого им с коллегами решения. Дело в том, что новый роман о юном волшебнике поступит в продажу по цене, как минимум, вдвое ниже рыночной, причём вдобавок покупатели бесплатно получат поучительную книгу под названием «Наука о волшебстве: путеводитель по волшебникам мира». Это является частью новой маркетинговой политики компании, которая позволит не потерять деньги, а, напротив, получить дополнительную прибыль в перспективе.

Дж.К. Ролинг раскрывает секреты
Прославленная писательница дала интервью в программе Richard & Judy четвёртого канала британского телевидения, где заявила, в частности, что два главных персонажа умрут в седьмой и последней книге цикла о юном волшебнике Поттере. Ролинг объяснила это тем, что «за всё приходится расплачиваться», поскольку «мы заключили здесь сделку с чистым злом». В ответ на вопрос, окажется ли одним из этих героев сам Гарри, она ответила, что никогда не испытывала желания умертвить его до заключительной главы, которых потому всегда и предполагалось семь. Кроме того, Джоанна добавила, что пока книга не закончена, однако её наброски были сделаны где-то в 1990-е, поэтому она в общих чертах уже представляет, чем всё завершится.

0

2

Жду не дождусь этой книги. А что их теперь будет больше?

0

3

По нтв сказали, что один умник взломал что-то и прочитал книженцию, и всем рассказал кого убьют, а потом эти ослы по нтв повторили преступление и сказали кого убьют. Может Роулинг перепишет конец, а то так не интересно!

0

4

Lissa написал(а):

Жду не дождусь этой книги. А что их теперь будет больше?

не думаю, писательница несколько раз публично заявляла, что книг всего будет семь, сколько лет и учится Гарри, книга на каждый учебный год.

Anasteischa написал(а):

Прославленная писательница дала интервью в программе Richard & Judy четвёртого канала британского телевидения, где заявила, в частности, что два главных персонажа умрут в седьмой и последней книге цикла о юном волшебнике Поттере.

читала, что делают даже ставки кто из них умрет!!!

Anasteischa написал(а):

Кроме того, Джоанна добавила, что пока книга не закончена, однако её наброски были сделаны где-то в 1990-е, поэтому она в общих чертах уже представляет, чем всё завершится.

Говорят что сама книга должнабыть дописана где-то в июле, а в Росии появится в октябре-ноябре месяце.

Но больше всего мне нравится то, что в день появления книги в продаже, откроются телефонные службы поддержки, где юнным читателям помогут пережить стресс, если же все же умрет Гарри Поттер))

0

5

Summer написал(а):

Говорят что сама книга должнабыть дописана где-то в июле, а в Росии появится в октябре-ноябре месяце.

первоночально у меня были сведения, что 7 книга появится, так же как и 6 летом. Плюс офицальный релиз на День рождния потера будет.
В России, наверное к зиме появится она в официальном переводе. Но в интернете, наверное будут переводить раньше.

Summer написал(а):

Но больше всего мне нравится то, что в день появления книги в продаже, откроются телефонные службы поддержки, где юнным читателям помогут пережить стресс, если же все же умрет Гарри Поттер))

По тому что рассказало НТВ Гарри не умрет.

0

6

Lissa написал(а):

По тому что рассказало НТВ Гарри не умрет.

ну что ж, меньше работы психологам))

0

7

ага, бедные люди не наварятся на горе детей.

0

8

кстати, о Гарри Поттре! моей подруге, которая сейчас в Америке, на день рождение подарила все 6 книг в оригинале, она безумно счталива! а насчет 7 книги, то не думаю, что взломщики реальную инфу взломали, ведь можнго и червячка подкинуть!

0

9

читала тока 1....все времени как-то не хватает...

0

10

Jasada
Нет, достали оригинал)))

Кстати, вот на этом сайтике http://book7.my1.ru/  очень качественно ребятки перевели книну, сейчас обработка идет и исправление ошибок, но вообще это лучший перевод, что я встречала... РОСМЭН надо брать пример.

0

11

http://www.hogwartsnet.ru

Вот на этом сайте есть расспределяющая шляпа, причем одна сразу выдает, другая думает(вопросы задает). Так вот та, что сразу определила меня на Слизерин, а та, что с вопросами  - на Грифф... Вот я как Поттер.... Выбирай.... Мне вот эмблема нравится слизериновская, а учиться бы хотела больше в Гриффе, хотя на полступени ниже стоит Слизерин.
А вы бы куда подались?

ах, да книгу вчера прочитала... Мда, не детская совсем....

Код:
Жалко Северуса, я его так люблю! Муррр!

0

12

Вот ещё один тест, который определит на какой факультет тебе дорога!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:12524

0

13

А не кто не знает, определились уже с названием книги или нет? Вроде руские никак не могут решить как корреней перевести название книги.

0

14

Зайди на тот адрес, который я дала с переводом. РОСМЭН решил придерживаться их версии.

0

15

Если верить спойлерам, которые я прочитала, то Гарри жениться на Джинни!

0

16

Anasteischa
Да, там забавный эпилог. Да и там ещё будет пару свадеб))) Кстати, опять прорекламирую. Но перевод данный на сайте 7 книге ребятами, очень качественный и ели честно, иногда думаешь выкинуть книги РОСМЭНа. Я вообще не думала, что можно так качественно поработать, не профессионалам.
Кстати, те спойлеры. что говорили, что Потер умрет в какой-то степени были правы. Ро очень мило все преподнесла. Единственный минус этой книги мрачность.

0

17

Lissa написал(а):

Кстати, те спойлеры. что говорили, что Потер умрет в какой-то степени были правы

он что, и вправду умрет?

0

18

Anasteischa
фот причитаешь и узнаешь.

0

19

Lissa
а...... так долго ждть пока книга выйдет. Говорят на русском появиться в сентябре-октябре.

0

20

Anasteischa
так я тебе говорю, читай там на сайте.
А релиз сначала планировали на 1 ноября. теперь собираются вроде 13 октября(в мой день рождения))))

0

21

Lissa
Я не читаю в интернете.Хоть мое зрение и на все 100% глаза у меня довольно-таки быстро устают. Предпочитаю книги.

0

22

ну, жди до моего бездника, там и книга выйдет. Лично я уже 2 книгу так читаю. Перевод нравится больше, ну и плюс я могу теперь дотерпеть и купить книгу не за те бешенные деньги, что она будет продаваться в начале.

0


Вы здесь » Friends » Литература » Гарри Поттер 7