Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Аниме » Сейлор Мун


Сейлор Мун

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мое любимое аниме, я с него начинала.

0

2

Аниме-классика всего мира.
Анимет покорившее весь мир. Единственное аниме, равного которому нет. Ни одно современное аниме даже в ровень не стоит с Сейлор мун.

0

3

Да, ребятки явно всю душу в него вложили... Мечтаю преобрести её... Но увы у России кончились права на её распространение, да и когда были не особо где найдешь было.

0

4

Девченки... и правда, такая ностальгия...
люимый мульт в пятом-шестом классе...
покупали любые налейки, тетрадки... у меня даже есть кукла с Ами...
заводили целые дневники, находили инфу по кусочкам...
воспоминания детства...
я даже точно помню, что мой день рождения в один день с Сейлор Плутон...
вот такая вот фанатка я была этого мульта...

0

5

А я до сих пор фанатка! Этого из меня не выбьешь!

0

6

Мну повезло больше. У мну есть все 200 серий.
Пересматривая их, я вспоминаю те года, когда мне было лет 6-7 или может чуть больше и я сидела с сестрой в обминочку и сотрела Сейлор мун. Это было так клево! До сих пор помню как мы то смеялись над некоторыми сериями, то плакали.

0

7

А мне было 14 когда я 1 раз посмотрела)
Так к Веллу за аниме ещё мне неизвестным, к настьке поеду за Мункой, ждите гостей!

0

8

помню, как мы с стерой просыпались с утра и смотрели её каждый день...эхх...ностальгия....обожаю сэйлор мун
унас с естрой у каждой были любимые герои и мы были с неё кем-то из них(не помню уже)
а я была влюблена в токседо маска)))эххх

0

9

Ах, токседо... это моя любовь... красавчик! Муррр, как вспомню)))
А мы с подружкой тоже... Я была Банни, так как подруга говорила, что я характером точная копия)))
Но потом она пришла к выводу, что я дикая смесь их всех(подрасла может)
А она была Чибиусой. У нас отношения были с ней похожи на отношения Чиби и Банни. короче весело мы время проводили. первый ник в сети у меня был Серенити. как вспомню, так хочется, где - нибудь так зарегиться.

0

10

Lissa
приезжаей.... тока вот мою сабачку не бойся. Она на самом деле кроткое создание.

0

11

эххх...как похожи наши истории)))

0

12

масик
не то слово!
Anasteischa
ой,  с собачкой разберемся.

0

13

Очень нравился, даже любимые серии до сих пор есть где-то на кассетах :girl_crazy:

0

14

Да...СейлорМун - это действительное мировое аниме! С нее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ многие начинали и стали теперь настоящими отаку!
Я сама с нее начинала)) До сих пор дома кассеты стоят))Там, правда, не все 200 серий, так как в нашем городе ее перестали транслировать после 4 сезона...=( Но места эти кассетки занимают изрядно (Я вот даже не знаю уже, где наш видик...).
Ох, если б не Муня, я бы вобще ничего рисовать так и не научилась...а так хоть анимешных девочек умею))) Вечный РЭСПЭКТ Усаги Цукино!!!

0

15

Sleeping_With_Ghosts
ой, я тоже посмотрев Муньку стала рисовать анимешек, но после того как одногруппницам по их просьбе изрисовала все тетрадки, решила бросить это дело...

0


Вы здесь » Friends » Аниме » Сейлор Мун