Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Аниме » Инуяша


Инуяша

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ину, как известно многим переводиться как собака, а Яша - демон. В итоге - Демон-собака. Инуяша по своей сути и являеться демоном-собакой, однако.... Инуяша полудемон. И его это очень злит. Полукровок не уважают. Их ненавидят и демоны, и люди. Однако у полукровок есть свои секреты и тайны.
Инуяша, сын Князя демонов и простой смертой. Однако его мечта - стать чистокровны демоном. Для этого ему нужен Шикон - камень, который увеличивает силу дкемонов или делает из полукровки чистокровного демона. Но сначалА Инуяше надо будет победить храниьтельницу камня Шикон - красавицу Кикйо. Однако сам того не замечая Инуяша влюбляеться в нее, да и Кикйо тоже не может остаться к нему равнодушной. Кикйо предлагает Инуяше камень Шикон, но для того чтобы сделать того человеком.Инуяша соглашаеться. Но потом что-то идет не так и в итоге Кикйо заколдовывает Инуяшу и тот впадает в "спячку". Сама же Кикйо умирает, забирая с собой камень Шикон.

Однако далеко в будующе живет Кагоме - простая школьница. Она не верит в магию, хотя и живет в храме при деде священнике. Однажды к ней прибежал братик и сказал что кот убежал в дом, постороенный вокруг колдодца (брат сказал что-то другое, но место это не меняет) и попросил сестру помочь ибо сам он боиться. Кагоме вошла в дом и спустилась к колодцу. Увидев кота она его погнала на верх к выходу и сама повернулась к колодцу спиной. Из колодца внезапно вылезает демон и затаскивает ее во внутрь.
Когда Кагоме очнулась, то увидела, что лежит на костях, на дне того самого колдца. Зовя брата или деда несколько минут, орна уверяет себя что они либо трусы, либо спят и ей придется самой выбераться. Но выкарабкавшись наружу она видет совершенно другой мир. К тому же рядом с колодцем, растет дерево, к которому стрелой прибит странный парень с собачьими ушами.
Ее обнаруживает народ деревни и ей говорят, что тот парень с ушами - Инуяша, полукровкка убившая более пятидесяти лет назад знаменитую Кикйо. Все также думают, что Кагоме это демон. Однако старая жительница деревни призниет в Кагоме свою сестру. Оказываеться Кагоме как две капли воды похожа на Кикйо.
Тем временем на деревню нападает тот самый демон-сороканожка, который затащил Кагоме в это время. (Кагоме попала в прошлое на пятьсот лет назад.) Демон охотиться за девченкой, говоря что у нее есть камень Шикон. Но Кагоме понятия не имеет, что такое камень Шикон. Она же ко всему прочему еще и вкнижке по истории читала совсем о другом. В книгах по истории нет ни каких демонов и камней. Вообщем Кагоме бежит в лес спотыкаясь падает к дереву, к которолму прибит Инуяша. Сороконожка обвивает дерево, Кагоме и заодно Инуяшу и грозиться раздавить их.
Инуяша давно почевствовал присутвие Кагоме, однако очнуться не мог. К тому же он чувствовал не Кагоме, а Кикйо. Но с огромным усилием открыв глаза он увидел бегушую в его сторону Кагоме-Кикйо. Сороконожкка ранила Кагоме, когда та споткнулась и из раненного бока выскочил камень шикон, который проглоитила сороконошка.
Дальше конечно же идет сцена "пламенных обьятий". Инуяша просит Кагоме освободитьб ее и говорит, что она очень слабая, раз не может победить даже сороконожку. Кагоме освобождает Инуяшу и тот справляеться с сороконожкой.
Однако Инуяша ненавидет Кикйо, и не знает, что перед ним Кагоме. Что же будет? Ведь Кагоме не умеет убивать демонов. А инуяша только и хочет, что убить ее.

0

2

Это аниме что, вообще никто не смотрел?

0

3

я только слышала, все отзывы очень хорошие. но у нас нигде не продают... Поэтому я пока в пролете.

0

4

Lissa
Может мне тебе по почте аниме переслать? Уж больно жалко, что купить негде, а с торентами не дружишь!

0

5

Anasteischa
ой, я толко счастлива буду. Давай.  Я прям век обязана буду.

0

6

Lissa
мну ещеребенок, мну практически ни чего не умеет.... Я не умею посылки посылать.

0

7

Anasteischa
я тоже не умела до недавнего времени, но там оказалось все просто. Приносишь все в коробочке, заполняешь бумажечку (с паспортом) и отдаешь тетечке, а там ужеони сами. Ну и за доставку ещё надо вроде указывать,ю что платит поучатель. Вот, и все. Ну и там помогут.

0

8

Lissa
тогда последнее.... на какие деньги мне болванки покупать? Идеи есть?

0

9

Anasteischa
если у тебя есть карточка то я могу перевести деньги, или может веб мани? Просто посылать, ну страшнова-то. А так без проблем.

0

10

Lissa
я с этими интернетными кошельками не дружу, так как не умею ими пользоваться, если ты меня научишь, то тогда можно будет.

0


Вы здесь » Friends » Аниме » Инуяша