Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Аниме » Дьявольский Эрос


Дьявольский Эрос

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Аниме - нет.
Манга - 4 тома.

Вроде бы прозаичная история. Девушка влюбилась в демона, а демон в девушку....
Только вот эта история не так проста как кажется на первый взгляд.
Мия Сакураи - простая девушка. Она каждое утро встает, завтракает, идет в школу и возвращается домой. Кроме этого она каждое утро ходить молиться. Молиться о том, чтобы стать чуточку красивее и завоевать сердце Амамии Сиона - самого красивого парня школы, вокруг которого постоянно крутиться другие девушки, которые намного красивее Мии. В свои 15, Мия напоминает не девушку-подростка, а маленькую девочку: невысокая, хрупкая и очень маленькая. Это очень ее стесняет и она очень комплексует по этому поводу.
Однажды купив книжку в Букинистическом магазине под названием "Исполнение желаний", Мия решает исполнить один из ритуалов, чтобы Амамия влюбился в нее. Однако...
Мия призвала величайшего из демонов, повелителя Ада - Сатану.
Разозленный такой наглостью со стороны людей, Сатана сначала решает убить Мию, но.... Потом он резко меняет свое решение и решает заключить с ней сделку. Ее девственность в обмен на сердце Амамии. Получив татуировку, подтверждающую заключение контракта, Мия оказывается во сласти Сатаны.
Постоянно терпя с его стороны не двусмысленные намеки и прикосновения, девушка начинает путаться в своих чувствах. Однако... контракт заключен не совсем верно и для его полного заключение со стороны Мии должна быть клятва, в которой она перед лицом Господа клянется отдать свою девственность Сатане, в обмен на которую получает его защиту и силу. Неистово этому сопротивляясь, Мия обнаруживает, что несмотря на заключенный ранее контракт и на силы Сатаны, Амамия в нее не влюбился. Это радует девушку, о чем она не переметнула сообщить Сатане. Сатана, будучи гордым и надменным, решает сам вступить в игру и клянется Мии, что так или иначе, но сердце Амамии будет принадлежать ей.
Мия, однако, уже не уверена, что она хочет этой любви. В ее сердце все больше и больше места занимает Сатана. Он решает ее сна и доставляет беспокойство. Даже дав ему клятву, она уже не чувствует уверенности в своих действиях.
"Я обещал... отдать тебе сердце Амамии. Но я... не собираюсь отдать ему твое сердце." - Слова Сатаны. Окончательно потеряв покой, она признается самой себе, что влюбилась. Но разве Сатане нужна любовь простого человека? Зачем? Зачем она ему? Конечно же не нужна! И к тому же сделка заключена.
"Ты влюблена в меня?" Вопрос Сатаны попал в самую точку, однако он ее успокаивает, сказав что ему нужна только девственность. Мия хочет что-то сказать но....
"Я люблю тебя!" Амамия сказал заветные слова. Его сердце теперь в ее руках, а ее девственность в руках Сатаны. Признание приносит ей лишь боль, и, мягко оттолкнув Амамию, девушка убегает из школы прямиком в церковь. Но церковь для Сатаны не преграда и он с легкостью находит плачащую на алтаре Мию.
Он пришел за платой но...
"Ты обязательно должен будешь вернуться в Ад?" Вскрик Мии останавливает его, в это время с другой стороны в церковь сквозь закрытую дверь прорывается Амамия, обеспокоенный исчезновением Мии.
И что теперь?

0

2

отправишь мне эту мангу по аське? ( от давно знакомой тебе juliko ^_^ )

0

3

очень заинтересовала манга. хочу почитать.

0


Вы здесь » Friends » Аниме » Дьявольский Эрос