Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Аниме » Вампир Ди


Вампир Ди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Аниме - два мувика от разных режисеров.
Манга - нет, на сколько я знаю. Может я и ошибаюсь.

Аниме - Вампир Ди состоит из двух полнометражек.

В первой - девушку Дорис Ранг укусил граф. Он оставил ее, но пообещал вернуться, что бы забрать ее и сделать своей женой. Дорис  хочет избежать этой позорной участи - ведь она охотница на вампиров. Она нанимает таинственного странника Ди - который случайно ехал по дороги. Дорис нападает на него, но с легкостью отбивает атаку и она, убедившись в его силе, нанимает его.
Дорис всеми силами пытается скрыть, но мерзкий сын главы города, который случайно узнал ее тайну, раскрывает сей факт ее жизни всем. Дорис не унывает и пытается скрыть свое горе, хотя бы перед маленьким братом Даном.
Ди живет в доме Дорис, и охраняет ее, но старых граф намерен вернуть свою избранницу.
Но все осложняется когда Дорис узнает, что Ди - ампир. Ампир это не вампир и не человек. Это намного хуже - это полукровка, отвергнутый всеми расами. Но Ди - особенный ампир. Он сильнее оборотней, сильнее вампиров, он даже сильнее аристократов. Но граф - это сильнейший в иерархии аристократов.
Дорис похищают дважды. В первый раз Ди ее возвращает. Во второй он вступает в схватку с Графом за жизнь Дорис. И побеждает, но в результате открывается его тайна - он не просто ампир. Он сын человека и Принца Тьмы. Сильнейшего вампира в истории.
Ди влюбляется в Дорис, но не может остаться с ней. Он всю жизнь будет проливать кровь, а ведь его жизнь - вечность. Он так же бессмертен, как и время.

Во второй  полнометражке сюжет немного менее завораживающий.
Аристократ похищает девушку из богатой семьи. Отец девушки платит огромную сумму тому, кто вернет ему дочь, живой или мертвой. На поиски отправляются многие. Ди в их числе. Но ему мешают опытные охотники на вампиров. Но эти охотники не прочь убить и ампира. Многие из них погибают, но девушка из числа охотников выживает. Она  против Ди, но в то же время и за. Когда они почти убили вампира, они узнают совершенно-новую вещь – Граф-аристократ влюблен в девушку, и она отвечает ему взаимностью.
Но смогут ли быть вместе две столь разные сущности? Я бы вам рассказала, но этого не описать смотрите сами. Ведь романтика – это то что порой нужно вам больше, чем драки и резня. А аниме Вампир Ди, на мой взгляд – романтичное аниме смешанное с боевиком.

0

2

честно мне смотрел только второе....понравилось и даже оч=)

0

3

А они оба классные. Первый даже в чем-то интереснее чем второй. Там много рассказывается про самого Ди. А второй фильм идет операясь на первую картину. Там обьяснеяется и сила Ди и его постоянная невозмутимость. В первой так же рассказывается о любви Ди.

0

4

Надо будет посмотреть=))

0


Вы здесь » Friends » Аниме » Вампир Ди