Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Наши достоинства?


Наши достоинства?

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Exile
у.))))) хих))

0

32

Вот никто не видит у нас достоинств друг в друге, куда мир катится!

0

33

Lissa написал(а):

Вот никто не видит у нас достоинств друг в друге, куда мир катится!

Может я и не вижу, но повторяться комплиментами я не люблю...

0

34

Exile
ну, я не про тебя. хотя ты можешь написать про кого-нибудь ещё кроме меня и Мари)

0

35

хмм... да что-то вообще людей стало как будто меньше(

0

36

Lissa написал(а):

ну, я не про тебя. хотя ты можешь написать про кого-нибудь ещё кроме меня и Мари)

а никому больше видно не интересно слушать мою правду...

0

37

Exile написал(а):

никому больше видно не интересно слушать мою правду...

я думаю, если ты напишешь против никто не будет

Marizzita написал(а):

м... да что-то вообще людей стало как будто меньше(

это факт можно увидеть по посещению Анастейша уехала, Ленка не заходит, Кошки наши 2 пропали. Саммер не до этого сейчас, Сашки нет. Кстати, надо бы опять порекламить.
(маленькая техническая пауза)

0

38

ага...Наши достоинства - мы тут постоянно! ( по возможности!))

А Пациф, Велл, Алёнка наша???Масик?

0

39

Marizzita
*косо смотрит на Мари*
Не нарывайся, сама ещё не написала, Экс припомнит!

0

40

:rtfm: Всмысле???  Это я о ТЕХ, кто НЕ ЗАХОДИТ на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

вы о достоинствах или о посещении людей?

0

42

О достоинствах! Вот например наши - мы этиминтересуемся! ))

так что - вперёд ................---

0

43

Ну я вам счас все выскажу!!!!вСЕ ВСЕ!!!!оСОБЕННО ЛИСЕ ЗА ПОЗИТИВНОГО!!!!!я тю бла..капс долбанный!!
Так вот...
Lissa
Умная хорошая девочка.Может оказать огромную поддержку когда на душе как в жопе.Вот..Не посредственна.Не знаю хорошо это или плохо.Но это так.
Marizzita
ОО!!Вот это чел так чел!Хотите помеятья, расслабиться или просто пообщаться-валите к ней.Мегаобщительная тетька)))
масик
Человечка знаю давно.Год точно.Ничего плохого в ней ни разу не видела.Всегда добра веселая и Объективная.
POMAH 
Воть где склад мудрый мыслей. Всегда даст совет.С ним можно посмеяться.С ним можно прсото поговорить, и можно использоват в кчестве не промокающей жилетки)))
Li 
Человечка этого знаю плохо,но!Сказать могу ток хорошее.Это не агрессор,но блин..лучше не испытывать на себе предел её терпения))
Le_Chat 
Талантище в сфере фотошопа!!И хороший чел,готовый помочь.
Summer
ОО!!Эта  особа у нас стихи опупенные пишит!!!не то что я бездарь!!так держать!!Возможно  наши внуки её будут ненавидеть( кому стихи учить охото??)
Кошка
ООО!!!Я её обожаю!!!!Дискутаторша!!!!Воть с кем можно долго говорить!Будем спорить до посинения, потом до стадити кипения, а потом как инет не отключат))
САХАрная принцесса
Способная девочка.Много умеет,многое желает, скорее всего много добьеться.только вот не те достоинства на пъедистал на мой взгляд ставит.
Ksenya
Прикольныё дитенок,с которым приятно общаться.
Дэн.
Хороший парень.Был моим лучшим другом.Если ктото станет его другом,то это надолго и прочно..но...даже когда вам будет казаться,что вы друзья,это не значит что так будет и для него...Почти чесный,умные,заботливый.
Остальных знаю пилохо

0

44

ЛЕНКА
дооо - тетька  :lol:

0

45

ЛЕНКА )) Спасибо, оочень было приятно услышать подобное в свой адрес)) !!!

0

46

POMAH
твоя очередь
ЛЕНКА
муррррр!

0

47

ЛЕНКА
пасиба ленкин)

0

48

Как и обещала!!!

Lissa
Самый девний мой знакомый в сети.Что тут можно сказать? Добрый, хороший, общительный, расносторонний, человечный человек!!!!!!
Exile
Много-много-много ему надо тем для разговора. Хотя, и если тема будет одна - он найдёт что туда внести! Так как оставлять пустое место он не станет!!!
масик
Добрая.Милая.С первых "встерч" кажется родной!
ЛЕНКА
Живая девчонка! В ней чувствуется эта жизнь! Она кипит!Есть эмоции!Вообщем  - хороший человчик со своими мыслями!
POMAH
Хороший админ!!!Ответственный человек. Задумывается о том, что важно для жизни. Рассуждает о здоровье, а это очень важно, так как мысли о будущем могут помочь избежать многих проблем и тем сделать благоприятную жизнь, т.е. обеспечить. Вывод - целеустремлённый чел!

таак...это ещё не всё....продолжение следует...)!

0

49

Marizzita
Ух ты! Сенкс! Блин, вы с Мийкой в сети для меня самые родные!

0

50

Всегда говорила,что мне надо было родиться мальчиком.Хоть одно достоинство да было бы :D

0

51

Кроха
А я считаю у тебя много достоинств: ты веселая, не дашь впасть в грусть, можешь помочь, добрая, необычная, нестандартно мыслишь.... Да много всего!

0

52

Lissa
:/ аринк, тебе надо в пиарщики идти.Лесть из тебя так и льется

0

53

Кроха
А вот льстить я не умею))) Я тока правду)

0

54

Lissa
заметно :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Наши достоинства?