Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Наши достоинства?


Наши достоинства?

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Поговорим о наших достоинствах... Хочу заметить, что можно говорить, как о своих достоинствах, так и о достоинствах присутствующих на этом форуме, которые вы успели заметить.

0

2

Лисса добрая!!!Это можно легко заметить!

А свои....я ещё не придумала  :girl_hide:

0

3

ага, лисса и правда о4н добрая)

мои достатки?!хммм...подумаем
мне нравиться, что у меня всегда есть свое мнение, я считаю это достатком

0

4

А свое достоинство я не буду выкладывать вот так сразу! Кому надо, тот увидит :P

0

5

Ой, девчонки, я смущенна, но мне очень приятно.
Так я пройдусь по форумчанам сначала:
масик
очень добрая девочка. Любит заканчивать начатае(вирт мы домучаем). Позитивная.
POMAH 
спортсмен, помогает как может. Очень общителен.
VelL
Умный, активный и общительный. Сугубо лично для меня достоинство,  обещал сходить в магазин со мной и побыть носильщиком)
Li 
У неё очень много достоинств, так как я знаю очень хорошо. Умная, симпатишная, аккуратная, ответственная, веселая, у неё свое мнение. Если честно то боец по натуре, привыкла добиваться поставленной цели. Ухаживает за собой. не любит быть зависимой от кого-либо.Очень богатый внутренний мир.
Exile
Психолог от рождения), добрый, веселый, с ним легко в общении.Очень веселый, очень добрый.
Le_Chat 
Делает отличные картинки, очень интересный взгляд на вещи, очень меня выручает.
AIRinka
пишет красивые стихи.
Marizzita
Ой, про эту девушку много чего можно сказать. Ну её очень все любят и тянутся к ней. Очень позитивный человечек. С ней можно говорить на любые темы. Это зажигалочка. Никогда не давит своим мнением.
Summer
Очень милая, умница.Очень хорошо меня понимает
Анастейша
Как и говорила, своеобразная личность, с собственным мнением. Увлекается аниме(имхо это плюс)
ЛЕНКА
Мега позитивный человек. Таких очень мало. Даже когда ей плохо она шутит. Безграничное чувство юмора.
ane44ka
очень классно шутит.
Кошка
Не боится поспорить. Загадочна.
Jasada
Ой, можно я не буду перечислять? Ладно... Она очень добрая, интересная, всегда находим тему для беседы. У неё очень многогранные интересы. Если договариваемся, о чем - ли бо обязательно выполняет или предупреждае, что не сможет.
САХАрная принцесса
Позитивный, талантливый человек. Она столько всего умеет. А ещё она очень любит!
Ksenya
Это тот человек, с кем я могу посоветоваться, у неё взгляд на жизнь старше и поэтому к её мнению я прислушиваюсь. Очень уверенна в себе. Не выплескивает на других свои проблемы.

помере узнаваимости людей буду еще писать.

0

6

Lissa написал(а):

Exile
Психолог от рождения), добрый, веселый, с ним легко в общении.Очень веселый, очень добрый.

:D спасибо :)
А на самом деле я злой, депрессивный, тяжелый на общение! Честно! Вы просто меня плохо знаете! ;)
Ладно, шутю!
Так, о чем это мы! Оффтоп прошел. Будем по сути! Ээээ.... Мммм...
Нет, не могу по сути! Буду усиленно со всеми общаться, чтобы сюда вписать о Достоинствах других людей! В себе я не могу отметить ничего стоящего (ударение правильно ставьте на первую букавку "О") ;)

0

7

давай-давай... буду ждать о себе чего-нить!

0

8

Lissa
приятно)о4н)

а я воть попозже про всех напишу т.к еще со всеми незнакома

0

9

пожалста)))
Ждемс!

0

10

Lissa
хахах!Прикольно!
А вот про нашу Алёнку ты точно сказала ))))))))))

0

11

Как-то ребятки о достоинствах вы плохо говорите! Печально! Ни своих ни чужих.

Считаю своими достоинствами:говорю все прямо в лоб(хотя иногда от этого масса проблем), добрая(против большинства не попрешь, хотя опятьже масса проблем), во всем вижу хорошее, могу почти всех понять, способна выслушать, мои интересы разнообразны, я до сих пор наивна, как ребенок(может и минус, но таких как я очень мало).
так-с, ещё что-нибудь потом придумаю!

0

12

Хотите правду про всех (почти про всех, про тех с кем имел честь общаться!)? Правда глаза режет... Вы точно этого хотите? Могу ведь всё рассказать... Но в основном идея одна про всех почти...

0

13

Хотим-хотим выкладывай

0

14

Lissa написал(а):

Хотим-хотим выкладывай

Ты за всех не отвечай :) Я щас про тебя придумаю тогда всего-всего! :P

0

15

Ну,хоть про меня придумай. Но мне кажется всем будет интересно узнать про свои достоинства!

0

16

Злая Лисс! Под банальные штампы не хочу подводить, ты и так знаешь какая ты... Веселая, озорная, активная Лисса!

0

17

Хотим!!!давай!!! Побольше и поразнообразней!!!

0

18

Marizzita написал(а):

Хотим!!!давай!!! Побольше и поразнообразней!!!

А ты! А ты!
Ты своеобразная, загадочная! Любительница выставить свое индивидуальное Я! :) А так же любишь спорить! Аж больше меня!

0

19

Exile
так не интересно, то что знаю я! Я хочу узнать что-то новое!

0

20

Lissa написал(а):

так не интересно, то что знаю я! Я хочу узнать что-то новое!

То что ты вредина! :P Люди тебя ждут на сбор, а ты... А ты после 6 только можешь! :( Хотя я терпеливый, смогу и подождать! Пока отметим сессию друга... :)
Еще потом подпишу чего-нибудь про тебя!

0

21

Exile
вредина - это достоинство!
Так требую деферамбы своей скромной персоне!
*быстро прячется за шкаф, чтобы не убили ненароком*

0

22

Exile
нуу....г))
А ещё???
Что так мало?

0

23

Marizzita
вот новая жертва.  так давай-ка дружок, тоже выскажись, о тех кого знаешь с форума о их достоинствах, да и сама о себе выскажись!

0

24

Marizzita написал(а):

нуу....г))
А ещё???
Что так мало?

Я это... не понял :) Вы уж тогда сами показывайте свое личико, чтобы я мог всё рассказать!
Сами-то хоть расскажите про кого-нибудь еще!
Лисса, не про тебя :) ты уже написала!
Я ж не вижу вас через стекло монитора! А если б видел, то умер бы от... Промолчу! :P

0

25

Exile
так ты фотки видел??? Ты с нами общаешься? Ты ведь и между строк читать умеешь(поймала)!
Так что вполне можно сделать выводы.
Остальные либо боятся, тибо ленятся!

Exile написал(а):

Лисса, не про тебя  ты уже написала!

Лисс во всем первай и хорошая))))))))))(достоинство)

0

26

Lissa написал(а):

так ты фотки видел??? Ты с нами общаешься?Так что вполне можно сделать выводы.

По фоткам не скажешь - там взгляд застывший везде... :(

Lissa написал(а):

Ты ведь и между строк читать умеешь(поймала)!

Не поймала! Я не читаю между строк во избежании неприятностей... Это то же самое, что заглядывать девушке под юбку...

0

27

Exile
внешность тоже достоинство.
Exile
ты же мне говорил, что если правильночитать недорозумений не будет.
Не отнекивайся уже! кстати, ты сам недавно кричал:хотите я напишу! вот теперь пиши!

0

28

Lissa написал(а):

внешность тоже достоинство.

Внешность - это достоинство генов! Ну или хирурга...

Lissa написал(а):

ты же мне говорил, что если правильночитать недорозумений не будет.

Это не в 100% случаев! Ты хочешь, чтобя я напрягался в общении?

Lissa написал(а):

кстати, ты сам недавно кричал:хотите я напишу! вот теперь пиши!

Я написал, а вам мало показалось! Я еще не столь хорошо знаю людей, чтобы их оценивать! Ты сама попробуй про меня расскажи всё! У тебя не получится, потому что ты меня абсолютно не знаешь! А банальности можно написать про любого человека...

0

29

Lissa
Времени нет!!! ЭКЗАМЕНЫ!!!! (((((((

0

30

Marizzita написал(а):

Времени нет!!! ЭКЗАМЕНЫ!!!! (((((((

Сдавай-сдавай! А то люди уже удивляются, что я стал часто ругацца!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Наши достоинства?