Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Флора » Любимые цветы?


Любимые цветы?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Любимые ваши цветы?

0

2

Я просто АБББАЖАЮ герберы.........Молодые люди-1 цветочек и я ваша навеки!!!!(шутка конечно)Но ОЧЧЧЕНЬ люблю эти цветы!!!!

0

3

А я люблю розы и калы! Самые любимые мои цветы... Очень нравится черная роза)

0

4

Lissa написал(а):

А я люблю розы и калы! Самые любимые мои цветы... Очень нравится черная роза)

я плакать буду...Зачем ты написала за меня мою мыслю и предпочтениЮ?

0

5

Marizzita написал(а):

я плакать буду...Зачем ты написала за меня мою мыслю и предпочтениЮ?

Зай, ну что поделаешь если у нас вкусы так похожи?!

0

6

мне нравятся герберы, калы, фрезии, а так же все необычные цветочки, ну или почти все=)

0

7

Lissa
*вытерла нос и обняла*

0

8

:friends:

0

9

Обажаю  розы.  На длинных стеблях. С острыми шипами и красными бутонами.

0

10

надо бы открыть клуб любителей роз)))

0

11

Marizzita написал(а):

Очень нравится черная роза)

А что значит Черная роза? Мне вот моя "сестра" тоже сказала, что ей нра черные розы... Это ведь должно что-то значить...
А мне нравится всё, что приносит удовольствие девушке... Когда даришь девушке постоянно ее любимые цветы, невольно сам в них влюбляешься...

0

12

наверное черная роза - это уникальность, потому что это большая редкость.

0

13

Lissa написал(а):

наверное черная роза - это уникальность, потому что это большая редкость.

а она мне сказала, что черной розы просто не существует в мире...
Уникальность для меня - это не придуманное человеком увлечение, а его черта характера или внешнего вида... Каждый человек по-своему уникален, а лишняя уникальность, я думаю, ни к чему...
С черной розой у меня не связано никаких предположений об уникальности... Сейчас у каждой третьей девушки спроси, она скажет, что ей нравится черная роза... :(

0

14

А я люблю июльское поле... Входишь в это море цветов и погружаешься в иной мир - кругом самые яркие краски, в воздухе миллионы ароматов, заставляющих голову кружится, а сверху только толща прозрачного воздуха, наполненного теплом летнего солнца...

)))

0

15

AIRinka написал(а):

А я люблю июльское поле... Входишь в это море цветов и погружаешься в иной мир - кругом самые яркие краски, в воздухе миллионы ароматов, заставляющих голову кружится, а сверху только толща прозрачного воздуха, наполненного теплом летнего солнца...
)))

Это прикольно. Наверное намного приятнее ощущать настоящие запахи настоящих цветов... Даже и дышится легче на таком месте...

0

16

А я ромашки люблю!!!!вот с самого детства!!! вот люблю и все!!!!

0

17

Exile
Ну вообще чёрных цветов реально красивых очень мало, практически нет. Но чёрные розы есть!!!!!!Сам цветок очень красив, а ещё чёрный цвет...оо...)
А ещё мега-классные голубые, тёмно-синие розы - это вообще супер!!!!!!!(ктса они чаще встречаются чем чёрные О_о)

0

18

Li написал(а):

Я просто АБББАЖАЮ герберы.........Молодые люди-1 цветочек и я ваша навеки!!!!(шутка конечно)Но ОЧЧЧЕНЬ люблю эти цветы!!!!

ааа, я тоже!

0

19

Кстати, моя люовь к розам не просто так. У меня у бабушки был розарий, так что я ребенок который вырос в истинном аромате роз, а не том что остается после срезки. Дурманит посильнее полевых, с родни духам, только более естественно и мягче. Кстати, у меня у бабушки было много видов роз. И если честно редко вижу розы на продаже, которые хоть чуть-чуть приближались бы к красоте роз из розария.

Exile написал(а):

она мне сказала, что черной розы просто не существует в мире...

в какой-то степени она права - т кто выращивает цветы, выделяют черную розу и черные тюльпаны, но на самом деле - это выденные цветы с насыщенно темно-синим или темно-фиолетовым цветом, которые человеческому глазу предстают как черные.

Exile написал(а):

Сейчас у каждой третьей девушки спроси, она скажет, что ей нравится черная роза...

не согласна, сейчас чаще услышишь, что девушке вообще розы не нравятся. А про черные розы мало кто вообще знает.

0

20

Lissa
тогда могу сказать,ч то черного цвета не существует в мире - ибо черный цвет - это не что иное, как дыра в пространстве... Если вы получите черный цвет, то он всосет внутрь себя всё окружающее...

0

21

Exile
да? странно я всегда думала, что если смешать синий и красный мы получим черный, оказывается нет.... Вообще-то черный, как цвет существует.

0

22

Lissa написал(а):

да? странно я всегда думала, что если смешать синий и красный мы получим черный, оказывается нет.... Вообще-то черный, как цвет существует.

нет, не существует. Спроси у любого ученого - это лишь черная дыра. А текущий черный - далек от идеала, это лишь оттенок белого...

0

23

Мои любимые это розы,подснежники... ^_^

0


Вы здесь » Friends » Флора » Любимые цветы?