Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Friends » Психология » Наши страхи


Наши страхи

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Summer написал(а):

а это не слишком жестоко? Хотя если это ее любиме насекомые, тода очень даже мило))))

да нет, вроде не любит... Она просто так мило визжит, когда видит паучков...

0

32

Я вспомнила то, чего так не хочу, и всё сделаю для того, чтобы этого никогда со мной не произошло!!!

Я никогда не буду стоять на кухне и жарит\парить\варить\тушить всякую еду!!! Ни для кого!!!

0

33

Marizzita написал(а):

Я никогда не буду стоять на кухне и жарит\парить\варить\тушить всякую еду!!! Ни для кого!!!

Да ладно! это же прикольно!!!

0

34

Marizzita написал(а):

Я никогда не буду стоять на кухне и жарит\парить\варить\тушить всякую еду!!! Ни для кого!!!

Я шокирован... Придется умирать голодной смертью... Ладно, если ты найдешь мужчину, который любит готовить. А елси нет? То ты нарушишь свое обещание...
А нас самом деле

AIRinka написал(а):

это же прикольно!!!

Мне вот нравится готовить вместе с девушкой... Одному как-то скучно - хотя бывает включишь музыку и готовишь... Хотя каждому свое... О вкусах не спорят...

0

35

Я готовлю сам, и получается отлично.., НО в семье, хочу есть то, что приготовит для Меня любимая! Такой вот принцип.

0

36

AIRinka написал(а):

Да ладно! это же прикольно!!!

Но не для меня. Для меня прикольно совсем противоположное!

Exile написал(а):

Я шокирован... Придется умирать голодной смертью... Ладно, если ты найдешь мужчину, который любит готовить. А елси нет? То ты нарушишь свое обещание...

Нет, я его не нарушу.... хмм. у меня есть на примете 2!!! ))) А вдруг это судьба такая???????

POMAH написал(а):

Я готовлю сам, и получается отлично.., НО в семье, хочу есть то, что приготовит для Меня любимая! Такой вот принцип.

Неет...ну я конечно могу прикотовить катлетки по-киевски за 10 минуток, или лапшу за 3 минуты.....или даже пюре за 4-5 мин.! Да...и и даже , если будет настроение, от души, с любовью!!!

0

37

Marizzita написал(а):

Но не для меня. Для меня прикольно совсем противоположное!

складывать неумеющих готовить в гробики...

Marizzita написал(а):

Нет, я его не нарушу.... хмм. у меня есть на примете 2!!! ))) А вдруг это судьба такая???????

только не говори, что ты веришь в судьбу! Верить и строить догадки - это разные вещи... А знать и следовать - это вообще нереальность!

Marizzita написал(а):

Неет...ну я конечно могу прикотовить катлетки по-киевски за 10 минуток, или лапшу за 3 минуты.....или даже пюре за 4-5 мин.! Да...и и даже , если будет настроение, от души, с любовью!!!

То есть ты просто не хочешь по какому-то принципу это делать?

0

38

Exile написал(а):

складывать неумеющих готовить в гробики...

ХХХ неееет

Exile написал(а):

только не говори, что ты веришь в судьбу! Верить и строить догадки - это разные вещи... А знать и следовать - это вообще нереальность!

да нет, єто предположения..........а вдруг!?

Exile написал(а):

То есть ты просто не хочешь по какому-то принципу это делать?

Нет. я просто єто не люблю. Как можно делать то, что не любишь???Єто ведь против воли своей!

0

39

Marizzita написал(а):

ХХХ неееет

ХХХ лучше?

Marizzita написал(а):

да нет, єто предположения..........а вдруг!?

А вдруг и не друг и не враг, а так... Не люблю слова "если", "возможно", "может быть", "вдруг"... Надо говорить точно, хотя бы стараться говорить точно!

Marizzita написал(а):

Нет. я просто єто не люблю. Как можно делать то, что не любишь???Єто ведь против воли своей!

Не любишь - не надо! Никто тебя из нас не заставляет. Но просто на будущее - муж пришел уставший с работы поздно, хочет кушать. А ему надо еще и самому приготовить? Сдается мне, что он покушает где-нибудь в другом месте... Будет хорошо, что это будет кафе или ресторанчик... А если нет?

0

40

Exile написал(а):

вдруг и не друг и не враг, а так... Не люблю слова "если", "возможно", "может быть", "вдруг"... Надо говорить точно, хотя бы стараться говорить точно!

никогда не знаешь что будет завтра...И можно только лишь предпологать! Но на все 100% никогда не расчитывать! Жизнь может повернуться очень неожиданно в любое время!И рассчитывать на свои точные намерения не стоит, надо быть готовым ко всему!
И иметь в запасе варианты!

Exile написал(а):

Не любишь - не надо! Никто тебя из нас не заставляет. Но просто на будущее - муж пришел уставший с работы поздно, хочет кушать. А ему надо еще и самому приготовить? Сдается мне, что он покушает где-нибудь в другом месте... Будет хорошо, что это будет кафе или ресторанчик... А если нет?

Я не хочу думать об этом. Муж - работа - пришёл, ещё и что-то хочет! Ага - Щас!!!

0

41

Marizzita написал(а):

никогда не знаешь что будет завтра...И можно только лишь предпологать! Но на все 100% никогда не расчитывать! Жизнь может повернуться очень неожиданно в любое время!И рассчитывать на свои точные намерения не стоит, надо быть готовым ко всему!
И иметь в запасе варианты!

а я так и делаю ;) всегда есть пара джокеров в рукаве!

Marizzita написал(а):

Я не хочу думать об этом. Муж - работа - пришёл, ещё и что-то хочет! Ага - Щас!!!

Это стереотип, навязанный тебе обществом. Ты не хочешь пофантазировать сама, а лишь углубляешься в свои предрассудки. Нельзя жить воспоминаниями и чужой жизнью. Надо лишь встрепенуться и начать строить свою! Хочешь быть индивидуальностью, которая выделяется из всех? Пожалуйста! Но елси ты будешь устраивать жизнь, как описано тобой выше, не выйдет этого. А будет обычная среднестатистическая неудачная игра... Это лишь фальш... Обычная игра в настоящую жизнь... А играть в жизнь нельзя... Это два несовместимых понятия...

0

42

AIRinka написал(а):

А еще идти ночью по улице одна...

AIRinka написал(а):

Боюсь сойти с ума, вот.

я тоже этого всего боюсь. И смерти боюсь.

0

43

Lissa написал(а):

я тоже этого всего боюсь. И смерти боюсь.

Смерти боятся все, точнее почти все. Не боятся лишь глупцы! Страх - это лишь защита организма от стресса. Говорить о страхах - это значит побеждать их!

0

44

На счет того, что побеждаем не знаю, как боялась так и боюсь! А смерти не все боятся.

0

45

Lissa написал(а):

На счет того, что побеждаем не знаю, как боялась так и боюсь! А смерти не все боятся.

Сразу-то ты конечно страх не победишь, но со временем научишься с ним примиряться, чтобы в итоге от него избавиться!

0

46

Exile написал(а):

а я так и делаю  всегда есть пара джокеров в рукаве!

респект!

Exile написал(а):

Ты не хочешь пофантазировать сама, а лишь углубляешься в свои предрассудки. Нельзя жить воспоминаниями и чужой жизнью. Надо лишь встрепенуться и начать строить свою!

Хахахахахахаха!оой не могу! ты так написал, как будто я вот 10 лет была замужней домохозяйкой, развелась и вот сижу одна себе в свои 48 лет! ааа...не могу)))
Какие ещё стереотипы?
То, что я не хочу быть домохозяйкой, это разве глупо? Нет. я так не думаю!

0

47

Marizzita написал(а):

Хахахахахахаха!оой не могу! ты так написал, как будто я вот 10 лет была замужней домохозяйкой, развелась и вот сижу одна себе в свои 48 лет! ааа...не могу)))
Какие ещё стереотипы?
То, что я не хочу быть домохозяйкой, это разве глупо? Нет. я так не думаю!

Я не это имел ввиду. Ты еще не представляешь нормальной семейной жизни - я к этому веду. Все горазды на слова "Да я буду обеспечивать семью", "У меня жна будет на побегушках..." и так далее... И женщины, и мужчины так говорят... Ты мне можешь ответить на вопрос: "Что ты будешь делать, когда попадешь в пустыню без воды и еды?"

0

48

Exile
никогда, я не избавлюсь от фобии перед насекомыми и некоторыми его представителями в частности!

Exile написал(а):

"Что ты будешь делать, когда попадешь в пустыню без воды и еды?"

буду ждать корован, а потом сожру его! :lol:

0

49

Exile написал(а):

Ты еще не представляешь нормальной семейной жизни - я к этому веду

ой нет, когда я это буду представлять ( забивать этим голову! ) - то окажусь где-то в психиатрической клинике =\ ))

Exile написал(а):

Что ты будешь делать, когда попадешь в пустыню без воды и еды?"

Бороться (искать\не терять надежду\терпеть\не сдаваться до последнего) за жизнь!!!

0

50

Marizzita написал(а):

ой нет, когда я это буду представлять ( забивать этим голову! ) - то окажусь где-то в психиатрической клинике =\ ))

Могу показать хорошую если что... Быстро на ноги поставят...

Marizzita написал(а):

Бороться (искать\не терять надежду\терпеть\не сдаваться до последнего) за жизнь!!!

Видишь, это всё в общих чертах... Точно ты не можешь сказать, что я пройду 10 шагов в сторону и откопаю там источник с водой! Ты не была в такой ситуации, поэтому не знаешь что будешь делать... Ты не была змужем, поэтмоу ты строишь теорию на догадках и чужом опыте плюс твои эмоции и амбиции!
Поверь мне, твое мнение резко изменится ;)

0

51

Exile написал(а):

Могу показать хорошую если что... Быстро на ноги поставят...

ну-ка расскажи)))

0

52

Exile написал(а):

Могу показать хорошую если что... Быстро на ноги поставят...

так мне это не грозит, без этих мыслей!!!

Exile написал(а):

Видишь, это всё в общих чертах... Точно ты не можешь сказать, что я пройду 10 шагов в сторону и откопаю там источник с водой! Ты не была в такой ситуации, поэтому не знаешь что будешь делать... Ты не была змужем, поэтмоу ты строишь теорию на догадках и чужом опыте плюс твои эмоции и амбиции!
Поверь мне, твое мнение резко изменится

да, я не была в этой ситуации, НО то, что всегда надо искать выход (так он есть всегда!)  - факт!!!!

0

53

Marizzita написал(а):

так мне это не грозит, без этих мыслей!!!

так я ж шучу! :P

Marizzita написал(а):

да, я не была в этой ситуации, НО то, что всегда надо искать выход (так он есть всегда!)  - факт!!!!

Вот это мне нравится, что ты хочешь и готова искать выход :)

0

54

Exile написал(а):

Вот это мне нравится, что ты хочешь и готова искать выход

Х))))))) конечно готова!

0

55

Marizzita написал(а):

конечно готова!

А лучше еще найти вход! Чтобы знать с чего началось!

0

56

вот нашла новый страх, боюсь одиночества.

0

57

Lissa написал(а):

вот нашла новый страх, боюсь одиночества

а если тебе будут мешать с одиночеством? То есть не дадут побыть одной? Это будет лучше для тебя?

"Страх одиночества разрывает мне душу пополам... Небу вопрос немой - "Где же ты? Где я сам?"..."

0

58

Exile написал(а):

а если тебе будут мешать с одиночеством? То есть не дадут побыть одной? Это будет лучше для тебя?

одиночество и побыть одной - это разные вещи. Я боюсь одиночества!  А если мне уж понадобится побыть одной, то я уйду в туалет.

0

59

а у меня ещё страх есть ......вот реальный! как же я забыла тут написать то???

Я очень боюсь стареть........

"Afraid to get old she feels so cold.......such a typical reaction!"

0

60

Lissa написал(а):

одиночество и побыть одной - это разные вещи. Я боюсь одиночества!  А если мне уж понадобится побыть одной, то я уйду в туалет.

тогда это уже проблема...
Стареть - это лишь наша сущность. Ничто не вечно, можно к этмоу привыкать уже с детства...
Я боюсь конца света! Вдруг я его не увижу?? Я буду плакать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Friends » Психология » Наши страхи